О расписании туров и правилах проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Оба тура пройдут в компьютерных классах Самарского государственного университета (главный корпус, ул. Ак. Павлова, 1). Длительность каждого тура составит 5 астрономических часов.
Перед первым туром будет проведен пробный тур с целью ознакомления участников с установленным на рабочих местах программным обеспечением.

Во время тура производится online-проверка решений только на тестах из условия. Участник может отправлять решение одной и той же задачи на проверку несколько раз.
По завершении тура производится проверка на полном наборе тестов последнего сданного участником решения, если оно успешно проходит проверку на тестах из условия (будьте внимательны!).
Жюри вправе произвести неограниченное число запусков программы-решения и выбрать наихудший результат по каждому из тестов.

Расписание туров:

9:30 - 10:00 - регистрация участников (холл главного корпуса)
10:00 - 10:45 - пробный тур (компьютерные классы СамГУ, 6 этаж)
11:00 - 16:00 - 1 основной тур (компьютерные классы СамГУ, 6 этаж)

10:00 - 15:00 - 2 основной тур (компьютерные классы СамГУ, 6 этаж)
15:15 - 17:00 - разбор задач (ориентировочно - ауд. 503 ф)