Contest.samsu.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Рейтинг авторов

#ЛогинИмяРешено задач
1 alef Alexandr Efimov 775
2 elena Е.В.Р. 252
3 Abrackadabra Анурин Андрей Сергеевич 211
4 okrug17_566 Лукьянчиков Владимир Игоревич 168
5 Izual Финютин Максим Владимирович 164
6 bright Надо бросить олимпиадное программирование!!! 155
7 dima.dunidin Дунидин Дмитрий Валерьевич 145
8 DK Constantine Drozdov 144
9 Spirt96 СГПУ#ИМФИ#12 144
10 shtserg Штейнер Сергей Михайлович 136
11 snipious Пименов Сергей Николаевич 135
12 karrde Репешко Сергей Петрович 124
13 Caesar Гайдель Андрей Викторович 120
14 Hairulin Хайрулин Василий 115
15 SSAU_618#1 Drozdov Stukalov Izotov. 'RIP' this team 111
16 craus90 Семушин Павел Вениаминович 104
17 Efim Лаврухин Ефим Валерьевич 103
18 Zephyrous Шамашов Игорь Михайлович 103
19 Sharkz Зимичев Евгений Андреевич 92
20 Master_j Барышников Игорь Викторович 89
21 MuravjevSIAL Муравьев Вячеслав Вячеславович 85
22 Aceshigh ------------ 84
23 Demetriusu Новиков Дмитрий Андреевич 81
24 Сашусик Кочуров А.В. 78
25 okrug20_0207 Бесчетнова 76
26 Pavellevap Грамович Павел Александрович 74
27 kachkovsky посмотри на часы 74
28 Miston Максудов А. В. 74
29 romanius007 Понеев Роман Сергеевич 72
30 pasha_shteiner Штейнер Павел Михайлович 71
31 Two-Eight-Nine one 68
32 krako Крайнов Константин Олегович 68
33 gaporf Акимов Николай Сергеевич 67
34 AleksandrovAnton Александров Антон Вячеславович 66
35 Mark_SamLIT Рябов Марк Игоревич 64
36 TheCROW Воронченко С. Д. 61
37 Dantist Зубенко Александр Сергеевич 60
38 egorv12 Пономарев Егор Андреевич 60
39 alexa Надточий Александра 59
40 Virus Каримов Владимир 58
41 ilya_romanenko Романенко Илья 58
42 damned_looser МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн! 57
43 Allvik Лоптев Александр Викторович 57
44 alkurmtl Курилкин Александр Сергеевич 55
45 Caravagio Есипов Сергей 51
46 SomeoneReal Васильев Даниил Алексеевич 51
47 toto Шашкин Антон Сергеевич () 51
48 smike Сильванович Михаил Игоревич 51
49 BooMeeR Безруков Дмитрий Иванович 51
50 MAKKAM MAK 48
51 pahom Пахомов Егор Антонович 47
52 dmandry Дмитриев Андрей Сергеевич 46
53 hleb hleb 45
54 tilnu Ilnur 45
55 g_gut Гутман Г.Н. 45
56 LGR Лоптев - Гайдель - Рогаткин 43
57 Exception Exception 43
58 okrug15_4 Панин Даниил Олегович 43
59 bes4etnov Бесчетнов Павел Констанотинович 43
60 MusinKamil Мусин Камиль Рамилевич 41
61 atik Абдулвалиев 41
62 Krasnov SSAU Краснов Андрей Павлович 41
63 MaxNJ Финютин Максим Владимирович 40
64 denis2019 Немченко Денис Игоревич 40
65 proger Глащенко Никита Вячеславович 40
66 okrug21_0126 Клементьев Тимофей Александрович 40
67 Denor Довыденко Денис Васильевич 39
68 smr18_01 39
69 pankdm Панин Дмитрий Юрьевич 38
70 school14_486 Дмитриев Владислав Дмитриевич 38
71 0mni Волгин Вячеслав 37
72 Eydos Кузнецов Михаил Павлович 37
73 okrug22_0035 Жабина Ирина Сергеевна 37
74 school19_0923 Бесчетнова Анна 37
75 X_Ray Тарасенко Денис Сергеевич 36
76 наташка27 Афанасьева Наталья Олеговна 36
77 speedcuber63 Корчагин Егор Сергеевич 36
78 Corp$e Якупов Марат Гакилевич 36
79 okrug18_69 Алашеев Иван Юрьевич 35
80 sss sss 35
81 Eugene_Nik Никифоров Евгений Сергеевич 35
82 okrug13_723 Макеев Илья Захарович 34
83 Danvegan Macklau Васильчук Ксения Степановна 34
84 MAX ПМА 34
85 okrug22_0262 Буянов Петр Александрович 34
86 SSAU617GKS Горбаченко, Сильванович, Кочемаев 34
87 [] 33
88 Teduard Tulchinsky Ed 33
89 prosputko Павел Роспутько 33
90 school16_21 Акимов Николай Сергеевич 33
91 kr0nix Кроникс 33
92 fads Аюпов Амир Алиевич 32
93 GKS <SSAU> Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников 32
94 oleg Кузнецов Олег Сергеевич 31
95 KriM Вилков Михаил Дмитриевич 31
96 okrug18_567 Афанасьев Кирилл Александрович 31
97 okrug14_570 okrug14?570 31
98 146110zendaniil Зенцов Даниил Александрович 31
99 ex-treme Зиновьев Илья Дмитриевич 31
100 dorik Демидов Александр Сергеевич 31
101 sh_SSAU Abraham Ghandy 30
102 146110Lashkin Лашкин Влад 29
103 AlladdiN Проскурин Александр Денисович 29
104 tschool16_22 Панин Даниил 29
105 smr12_6 Смалюк Арсений Владимирович 28
106 dalex John Smith 27
107 usachevd0 Усачев Данила Александрович 27
108 gadget Панькова Марина 27
109 Natacheev Petr NPV 27
110 TDSD Тайманов Дмитрий Сергеевич 26
111 okrug18_560 Шапошников Андрей Алексеевич 26
112 okrug22_0039 Норкин Святослав Евгеньевич 26
113 mox-sobakovod Махов Никита Владимирович 25
114 58366HW Булдин Артём 25
115 kavi4ka Катковы & Выгулярный 25
116 SamIK94 Герасимов Александр Сергеевич 25
117 rainburst Илясов Никита Михайлович 25
118 AKPO6AT Красильников Денис Юрьевич 25
119 611014Галеева Галеева 25
120 school17_303 Живаева Анна Олеговна 25
121 RSG Разинов, Шамашов, Гостев 25
122 SSAU_WGOLD Чирков Алексей Владимирович 24
123 156111_Martynov Мартынов Всеволод Владимирович 24
124 okrug14_571 Дмитриев Владислав Дмитриевич 24
125 qdrgsm Лисицын Сергей Олегович 24
126 500_hp Коротин Александр Андреевич 24
127 Warser Дуняшин Егор Алексеевич 24
128 okrug13_102 Комендантян Артём Микаэлович 24
129 ScaN Мельник Андрей Владимирович 24
130 school14_45 Ванька Ерохин 24
131 school16_635 Живаева Анна 24
132 beastSL Лоптев Сергей Евгеньевич 23
133 okrug14_43 Черников Виктор Евгеньевич 23
134 school17_252 Зуев Олег Борисович 23
135 146110Furman Фурман Степан Дмитриевич 23
136 okrug14_603 Долгополов Шамсутдинов Советкин 23
137 school19_0025 Головачев Роман Романович 23
138 Grab Хайрутдинов Андрей 23
139 42 Разинов Артем Юрьевич 23
140 XXXZergXXX Плякин Сергей Александрович 23
141 aleks_mor Морозов 23
142 gogolev Гоголев Гаврил Иннокентьевич 23
143 6110Leonov hgjgjgg 23
144 lubov Ширипова Любовь 22
145 _master_j Барышников Игорь Викторович 22
146 elen Tsoy Elena Valerianovna 22
147 cool-4 Блинов Владимир Николаевич 22
148 Orishchenko Nast Орищенко Анастасия Денисовна 22
149 overheat overheat 22
150 nikich Коньков 22
151 Romich Хороших Роман 22
152 zdivan Zdivlucky_ua 22
153 156111_007 Смольков 22
154 school19_0035 Кобелев Павел Денисович 22
155 Усков Усков 22
156 school17_7 Малов Богдан Александрович 22
157 sch18_34 Жар Константин Дмитриевич 22
158 ilya_6109 Зайчиков И.А. 22
159 okrug18_390 Балашов Матвей Дмитриевич 22
160 Alexei Dergunov --------------------------------> Please delete this login... <-------------------------------- 22
161 andronix Кокорев Андрей Дмитриевич 21
162 Standy Степанов Андрей Викторович 21
163 igor Рябцов Игорь Сергеевич 21
164 ЛОДка Воротынцева Ольга Мальцева Дарья 21
165 blood_monster Чурсин Павел Олегович 21
166 Dobriy Добролюбов Дмитрий Львович 21
167 sonic_rider2 Михеев Александр 21
168 olymp15 Щепакин, Гусев, Кузнецов 21
169 alexsamlit Александров Александр Владимирович 21
170 Zhak Жаков Никита Андреевич 20
171 st2015_team65 Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай 20
172 IlTishkov Тишков Илья Владимирович 20
173 gost Голосунов Степан Сергеевич 20
174 school19_0063 Иванов Александр Сергеевич 20
175 156111MMU Миланин Андрей Валерьевич 20
176 Kutenin Кутенин Данила Михайлович 20
177 st2015_team36 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем 19
178 Nikita!!!!! Никита Федотов 19
179 DeZ Мишин Виктор Дмитриевич 19
180 146110MokP Мокшанов Павел 19
181 Keerill Жиркович Кирилл Борисович 19
182 okrug16_240 Ганыс Герман Витальевич 19
183 okrug13_1 Кутенин Данила Михайлович 19
184 gymn_Zakharov Захаров Прокопий Прокопьевич 19
185 K_T_P_SSAU Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ 19
186 okrug13_10 Грамович Павел Александрович 19
187 andy z 19
188 sch18_64 Кононетова Мария Александровна 19
189 st17_team03 Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим 19
190 Dallas Сятишев Денис Юрьевич 19
191 sergovoy Овсиенко Сергей Сергеевич 19
192 tinq Кивалин Роман Ларсенович 18
193 StePh@nka Rus 18
194 XZ Якупов Марат Гакилевич 18
195 FunnyGoblin Власов Владислав Владимирович 18
196 okrug20_0074 Прокофьев Денис Олегович 18
197 okrug14_592 Слипкус Виталия Юрьевна 18
198 ant.ermilov Ермилов Антон Андреевич 18
199 Gott89 Норин Артем Валерьевич 18
200 si14 Грошев Дмитрий Игоревич 18
201 st19_team18 fufel: Некрашевич Андрей, Корнейчик Марк, Петуховский Артур 18
202 vlaar Арзамасцев Владимир 18
203 okrug14_58 Ксенофонтов Александр Юрьевич 18
204 st17_team20 Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария 18
205 146110Glazunov Глазунов Илья Андреевич 18
206 okrug20_0371 Фатеев Илья Алексеевич 18
207 a.konoven Коновалов Андрей 18
208 Denis975879 Красильников Денис Юрьевич 18
209 st2015_team03 Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа 17
210 school16_49 Мирошников Роман Андреевич 17
211 okrug22_0289 Михайлов Павел Денисович 17
212 кирсав Савинов Кирилл Александрович 17
213 vanya6537 KIR 17
214 st2015_team62 Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 17
215 6110Olligator Струкова Ольга Викторовна 17
216 school15_859 Рычагов К.К. 17
217 chef Остапенко Максим Романович 17
218 LattyF Виталий Калинкин 17
219 klopp63 Богомазова Гожулева Исакова 17
220 st2015_team60 Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий 17
221 Steel Новиков Артем Олегович 17
222 okrug14_601 Елизарова Ирина 17
223 school15_864 МещерскаяЮлияАндреевна 17
224 nagumax Нагуманов Максим Вячеславович 17
225 146110Pylev Пылев Никита Владимирович 17
226 f0reXwQw Навальный Алексей Анатольевич 17
227 Hero Становова-Смирнов 17
228 st2016_team66 Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир 17
229 Servelat Садчиков Степан 17
230 okrug18_27 Ткаченко Нина Владимировна 17
231 Moonstone Moonstone 17
232 yazh Жвачкин Ян Александрович 17
233 st17_team55 SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр 17
234 st2016_team02 Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита 16
235 18_59 Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил 16
236 st19_team2 Zeber: Носов Артём, Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий 16
237 Mr.Brazz Matytsin Efim Vladimirovich 16
238 Vlad Dracula Уткин Владислав 16
239 school13_34 Романенко Илья Игоревич 16
240 st2016_team38 Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар 16
241 okrug20_0412 Шипилова Татьяна Павловна 16
242 smr12_50 Чернышев Владислав Анатольевич 16
243 SamRog СамсоновРогов 16
244 Misha_666 Misha 16
245 okrug16_309 Курмазов Александр Станиславович 16
246 st2015_team37 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей 16
247 okrug14_452 Беляков ЛА 16
248 st19_team5 Voronezh SU #1: Золотухин Алексей, Ногих Александр, Тишин Ярослав 16
249 dfgh пронягина дарья васильевна 16
250 smr17_3 Акимов Николай 16
251 okrug23_0020 Грешняев Андрей Владимирович 16
252 st2015_team10 Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита 16
253 baklajan Зыков 16
254 st19_team64 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Панин Даниил 16
255 st17_team45 Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар 16
256 st2015_team26 SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 16
257 okrug13_133 Бесчетнов Павел Константинович 16
258 Witcher Третьяков П. Д. 16
259 Segrain Добролюбов Денис Львович 16
260 Мария Стругацкая Стругацкая Мария Сергеевна 16
261 Retor Фионин Артём Михайлович 16
262 leto2015 Ленин (ещё один) Виталий Константинович 16
263 bakay2006 бакай александр игоревич 16
264 okrug18_64 Лоптев 16
265 st17_team78 Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор 16
266 18_53 SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр 16
267 Samara SAU Noobs Loptev - Gaidel - Dergunov 15
268 AntiRiddick Погильдяков Иван Андреевич 15
269 okrug14_449 Алумян Армен Севадаевич 15
270 st17_team64 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим 15
271 st2016_team61 Togliatti SU 1: Финютин Максим, Никонов Юрий, Байдицкая Владислава 15
272 st2015_team09 Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья 15
273 st19_team57 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав, Денискин Александр, Бишарян Артур 15
274 smr11_273 Прокопенко Дмитрий Андреевич 15
275 st17_team73 Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат 15
276 st17_team76 ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм 15
277 st2016_team41 Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав 15
278 st19_team63 South FU: Лызь Владимир, Иванов Евгений, Демидов Дмитрий 15
279 18_45 Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман 15
280 okrug13_132 Латышев Павел Васильевич 15
281 okrug15_628 sattarov syimyk 15
282 okrug14_595 Корнилова Алена Станиславовна 15
283 TATb А.А.Шумилов 15
284 IvanovSilagin Иванов Сергей 15
285 Samara SAU#1 Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович 15
286 abs1q 54tygf3 15
287 smr12_555 Анурин Андрей Сергеевич 15
288 okrug13_169 Олемская Александра Витальевна 15
289 st2016_team65 Ulyanovsk STU 0: Корнеев Андрей, Муравьёв Игорь, Фолунин Владимир 15
290 okrug14_612 Борисов Алексей 15
291 sch18_11 Романенко Виктор Игоревич 15
292 st2016_team71 Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий 15
293 xStranger Галочкин Александр Сергеевич 15
294 ssau6109Bogatov Богатов Андрей Владимирович 15
295 okrug21_0191 Соколов 15
296 st19_team42 Samara U 1: Каймаков Кирилл , Дзех Илья , Фаттахов Айдар 15
297 MythMaker Ребров Андрей Валентинович 15
298 SSAU_VI_STR Стребков, Ребров и Третьяков 15
299 st19_team19 JOHNNY SOLVING: Егоров Сергей, Залялов Александр, Лобанов Глеб 15
300 Boss Остапенко Кирилл Романович 15
301 ssau1965 ssaussau 15
302 st19_team84 Лыжин Иван, тренер, вне конкурса 15
303 st19_team56 Release the scout beetle: Первеев Михаил, Ткач Глеб, Курбатов Егор 15
304 contestledygaga Панкратьев 15
305 school19_0038 Кононетова Мария Александровна 15
306 Slyfox ArtfulFox 15
307 Bandit228 Мустафин Данис Ахметович 15
308 mag666 Омельченко А.В. 15
309 okrug14_594 Шлыкова Екатерина Вячеславовна 15
310 okrug14_605 Стерпу Екатерина Константиновна 14
311 43PH06 Мишуков Александр Андреевич 14
312 school17_154 Горшунова София Александровна 14
313 okrug14_81 Нестерова Анастасия Анатольевна 14
314 Esenin-163 Senin Ivan 14
315 st19_team28 Penza SU #1: Дунаев Владислав, Серов Евгений, Гришин Евгений 14
316 okrug18_303 Сорокина Маргарита Алексеевна 14
317 st17_team07 Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената 14
318 school16_55 Петкин Михаил Васильевич 14
319 okrug14_491 Зенцов Даниил Александрович 14
320 Pies_bez_shtanov Карнаухов Дмитрий Денисович 14
321 st17_team13 ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей 14
322 school17_249 Логинов Аркадий Александрович 14
323 school15_841 Семёнов 14
324 dorae fresh 14
325 school13_31 Башаев Никита Константинович 14
326 okrug14_598 Городкова Ирина 14
327 st2016_team03 Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу 14
328 okrug19_0241 Головачев Роман Романович 14
329 st17_team28 MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр 14
330 st2015_team04 Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг 14
331 SamGTU No one 14
332 Sheffa94 SSN 14
333 st17_team31 ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 14
334 w1t w1t 14
335 okrug14_46 Кондратьев Сергей Владимирович 14
336 sch18_195 Юсупов Артем Маратович 14
337 ula1994 Пьянкова Юлия 14
338 st17_team11 Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна 14
339 st2016_team45 Samara SAU 8: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Анурин Андрей 14
340 school17_447 Власов Владислав Владимирович 14
341 Forinnyy Форинный 14
342 st19_team13 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем , Ягафаров Максим , Капралов  Руслан  14
343 st17_team57 Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек 14
344 LIK_SSAU Кирш Дмитрий Викторович 14
345 doroganovtlt Дороганов Антон Павлович 14
346 bbk Зарипов, Никитин 14
347 team18_19 Дунидин Дмитрий 14
348 Peters Привалов Петр Алексеевич 14
349 okrug23_0235 Михайлов Павел Денисович 14
350 VladDev VladDev 14
351 okrug22_0078 Гузева Виктория Игоревна 14
352 st19_team3 BugPack: Курылев Артём, Курносов Андрей, Донцов Дмитрий 14
353 DimaCik Дунидин Дмитрий Валерьевич 14
354 okrug14_471 </script> 14
355 okrug22_0037 Феоктистов Илья Алексеевич 14
356 st2015_team21 Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 14
357 st2016_team25 Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий 14
358 18_12 Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий 14
359 ssau6109Elutin Елютин 14
360 smr12_158 Романенко Илья Игоревич 14
361 Visor Новиков Антон Леонидович 14
362 okrug14_597 Агеев Николай Олегович 14
363 Buldygin Булдыгин Евгений 14
364 Imaginative Савирова Елена 13
365 okrug14_3 Орлов Владислав Анатольевич 13
366 SlaMol Молчков Вячеслав Евгеньевич 13
367 st2016_team26 Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем 13
368 st19_team79 Yaroslalvl SU Owls : Медведев Егор, Гибадулин Роман, Поваров Илья 13
369 maximfmv@gmail.com Ефимов Максим Александрович 13
370 okrug14_301 Кускаров Тагир Фаридович 13
371 RuSiN Русин Никита 13
372 st19_team22 NNSU #3: Оболенский Арсений, Лебедев Александр, Девликамов Владислав 13
373 qzwxecrv Тульчинский Александр Станиславович 13
374 smr11_25 Рябов Марк Игоревич 13
375 18_66 УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр 13
376 sch17_4 Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр 13
377 Kirov Прохоров Андрей Анатольевич 13
378 9A-SAMLIT Жаков Никита,Пахомов Егор,Космынин Александр 13
379 st2015_team25 NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 13
380 Razinov-осел Разинов - осел 13
381 school19_0010 Макаров Лев Евгеньевич 13
382 st17_team56 Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан 13
383 Stepanov Степанов Алексей Юрьевич 13
384 test2014_34 команда №2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 13
385 st17_team68 Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат 13
386 okrug14_317 Башаев Никита Константинович 13
387 smr12_47 Кутенин Данила Михайлович 13
388 st2016_team24 Taurida 1: Тямгин Иван, Дергачёв Евгений, Соколов Борис 13
389 den2019 Немченко Денис Игоревич 13
390 st17_team90 13
391 school19_0052 Широких Николай Александрович 13
392 Ssau6109_goryach Someone 13
393 okrug14_593 Коган 13
394 18_20 ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия 13
395 okrug14_596 Булавко Ангелина Игоревна 13
396 st19_team75 "Нолики": Нигматуллина Лиана, Белов Михаил, Крюков Александр 13
397 st17_team23 Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена 13
398 st2016_team04 Voronezh SU 1: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Землянухин Михаил 13
399 st2016_team57 Saratov SU 3: Далабаев Адилбек, Рипинен Алексей, Смирнов Олег 13
400 romanton Ромашкин Антон Игоревич 13
401 d357r41n &#1575;&#1604;&#1604;&#1577; &#1575;&#1603;&#1576;&#1585; 13
402 Sypchenko90 Сыпченко Роман 13
403 st2015_team05 Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей 13
404 school16_738 Ганыс Герман Витальевич 13
405 chefM Остапенко Максим Романович 13
406 Art10em Дедов Артем Дмитриевич 13
407 Soldatov Cолдатов Дмитрий Алексеевич 13
408 st2015_team58 Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман 13
409 okrug15_181 Аверченков Никита 13
410 Le_Roi Качур Антон Георгиевич 13
411 st17_team46 Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван 13
412 okrug18_201 Кононетова Мария Александровна 13
413 st19_team1 North-Ossetian SU: Тамаев Аслан, Сокуров Давид, Гамосов Станислав 13
414 Vadik Талызин Вадим Алексеевич 13
415 st19_team73 Bashkir SU: Хабибуллин Булат, Загитов Динар, Малин Михаил 13
416 18_56 Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил 13
417 okrug17_60 Ганыс Герман Витальевич 13
418 skoval kov 12
419 SchoolTeam_13 Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард 12
420 team20_10 Бородин Ярослав 12
421 school14_394 Олемская Александра Витальевна 12
422 UndeadDen Крикушин Денис 12
423 st2016_team58 Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей 12
424 okrug14_63 Латышев Павел Васильевич 12
425 sch18_48 Шабанов Денис Алексеевич 12
426 2013_28 12
427 146110semenov Семенов Матвей Михайлович 12
428 II-Ait-9 Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н. 12
429 okrug19_1302 Парфенова Екатерина 12
430 Чувак228 Чуваки 12
431 18_10 Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир 12
432 okrug16_103 Луконин Арсений Андреевич 12
433 team19_22 Власов Владислав 12
434 safin Сафин 12
435 Vipon2 Конычев Валерий Витальевич 12
436 2013_8 12
437 st17_team89 Ляшко Александр 12
438 okrug23_0003 Сотников Дмитрий Павлович 12
439 smr12_16 Дружинин Владислав Игоревич 12
440 st19_team12 Kazan Federal U 1: The_Tascher_Team: Азимов Анвар, Серов Данил, Нигматуллин  Ранис  12
441 okrug18_145 Юсупов Артем Маратович 12
442 mynew Андрюшин Андрей Юрьевич 12
443 smr11_384 Кузенная Анастасия Михайловна 12
444 smr12_331 Муртазин Руслан Нариманович 12
445 18_57 Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор 12
446 [SSAU] AAA Лоптев-Гайдель-Дергунов 12
447 Назаров Назаров Юрий Павлович 12
448 st17_team59 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий 12
449 Alukard Решетов Дмитрий Владимирович 12
450 school15_871 Панин Даниил Олегович 12
451 team18_18 Усачев Данила 12
452 IndiviDOOM Левченко Павел Олегович 12
453 okrug14_1 Курилкин Александр Сергеевич 12
454 Stoum Ткач Андрей Андреевич 12
455 school17_487 Кравчук Захар Алексеевич 12
456 st19_team26 NNSTU: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 12
457 school16_125 Качмазов Александр Алексеевич 12
458 Yuzkiv_SSAU Deleted 12
459 2013_31 12
460 AlexZver Зверев Алексей Николаевич 12
461 Furman111 Фурман Степан Дмитриевич 12
462 sch18_655 Шевченко Василий Евгеньевич 12
463 2013_34 12
464 st19_team60 Saratov SU#5: Худошин Иван, Степанова Дарья, Георгиев Иван 12
465 smr17r_13 Васильев Даниил Алексеевич 12
466 smr12_131 Степанов_Сергей_Игоревич 12
467 2013_4 12
468 teamk372 Буклеев Дмитрий 12
469 Gorbach228 Горбачев Сергей Германович 12
470 okrug20_0145 Широких Николай Александрович 12
471 vip.zuev.oleg Зуев Олег Борисович 12
472 Homich Меерсон Роман Ильич 12
473 okrug16_9 Егоров Илья Валерьевич 12
474 okrug14_338 Комаров Сергей Геннадьевич 12
475 Khanaliev6110 Ханалиев Анар 12
476 st2015_team66 South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир 12
477 school17_36 Кононетова Татьяна Александровна 12
478 Shurik Шур 12
479 Samara SAU GKS Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович 12
480 okrug14_299 Романенко Илья Игоревич 12
481 vovamish Мишунин В.С. 12
482 danya090699 Панин Даниил Олегович 12
483 st19_team78 Yaroslavl SU Green Apple-2: Маслеников Игорь, Петров Иван, Субботко Илья 12
484 TRAITOR Шамашов Игорь Михайлович 12
485 okrug14_2 Гуляев Богдан Сергеевич 12
486 test2014_31 Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 12
487 team19_07 Усачев Данила 12
488 okrug14_103 Смалюк Арсений Владимирович 12
489 Ser4Style Карасёв Сергей Владиславович 12
490 Dark921 Конохов А.В. 12
491 school15_471 Матков Даниил Дмитриевич 12
492 AntonSMagyar Санаров Антон Сергеевич 12
493 18_03 VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна 12
494 LLIMEJIb Учеников Ученик Ученикович 12
495 ACXAT_10T Ульбеков Асхат Дамирович 12
496 okrug13_3 Ершов Олег Владиславович 12
497 conopus Абугалиев Ренат Шамилевич 12
498 st17_team72 Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений 12
499 school14_27 Неверова Екатерина Владиславовна 12
500 18_06 Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр 12
501 blutstropfen Горбунова Анастасия Олеговна 12
502 KravetsSSAU6107 Кравец Павел Михайлович 12
503 pr Павел Роспутько 12
504 boanko богаткина 12
505 school13_35 Илюшникова Анастасия Олеговна 12
506 tschool15_08 Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита 12
507 ilia3456 Халаман Илья Дмитриевич 12
508 CRISHTOF Панков Антон Игоревич 12
509 okrug14_5 kkk 12
510 st19_team68 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Крутов Максим, Шакуров Роман 12
511 nik Anton Nikishaev 12
512 sch17_20 Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия 12
513 st2015_team27 Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр 12
514 okrug14_437 Ершов Олег Владиславович 12
515 bgs99 Гуляев 12
516 okrug18_33 Пеков Артём Валерьевич 12
517 156110Lanin Ленин Владимир Ильич 11
518 okrug14_441 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
519 smr11_7 Мартынов Олег Павлович 11
520 smr12_208 Олемская Александра Витальевна 11
521 okrug15_57 Поварова Полина Игоревна 11
522 okrug21_0124 Кириллов Андрей Александрович 11
523 vampyre-f Герасимов Кирилл Вячеславович 11
524 team2013_15 Дружинин Владислав, Степанов Андрей 11
525 romis Исаев Роман Геннадьевич 11
526 st2016_team32 Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий 11
527 team2013_18 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 11
528 KuKumber BorAV 11
529 sch17_43 Дунидин Дмитрий, Панин Даниил 11
530 okrug14_402 Карасева Мария Сергеевна 11
531 lyceum6.tlt.team Финютин, Репешко, Хороших 11
532 school17_233 Усачев Данила Александрович 11
533 Yappy Песоцкий Тимур Владимирович 11
534 smr18_36 11
535 smr12_13 Степанов Андрей Викторович 11
536 6109Artyukova Артюкова Анастасия Александровна 11
537 lexx9427 Шустанов Александр Викторович 11
538 smr12_424 Штейнер Павел Михайлович 11
539 Ategro Скляров Михаил Владимирович 11
540 18_13 Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис  11
541 ssau6109Mossouli Mossoulina 11
542 okrug14_434 semenov 11
543 18_54 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена 11
544 team20_05 Хорохорин Андрей 11
545 galkina галкина ника анатольевна 11
546 okrug21_0212 Земсков Константин Андреевич 11
547 st17_team22 Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём 11
548 Firiat Дашкевич Евгений Артурович 11
549 2013_20 11
550 okrug14_444 Мокшанов Павел 11
551 greatilgiz Аряпов 11
552 step_srg Степанов Сергей Игоревич 11
553 st17_team25 MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр 11
554 cmsrg98 Комаров Сергей 11
555 st17_team62 Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей 11
556 st2016_team06 Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем 11
557 st19_team8 Voronezh SU #4: Бережнов Никита, Пауков Николай, Шишко Юлия 11
558 2013_26 11
559 st17_team65 Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав 11
560 KirillVasylev Васильев Кирилл Андреевич 11
561 XakBox Суходеев Дмитрий Валерьевич 11
562 Rabodaber Васин Андрей Юрьевич 11
563 st19_team55 Algorithmic Underground: Олемская Александра, Буков Антон, Смирнов Игорь 11
564 Zadov Малахвей С.Е. 11
565 okrug16_86 Власов Владислав Владимирович 11
566 st2015_team57 Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек 11
567 okrug16_411 Николаева Анна Андреевна 11
568 okrug16_11 Павлюк Глеб Романович 11
569 18_46 Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар 11
570 smr18_72 11
571 st2015_team23 Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей 11
572 team13_26 Самарский ГАУ Teddy Bears 11
573 okrug18_7 Власов Владислав Владимирович 11
574 YaVok XXX 11
575 oksana6107 Мошина О.В. 11
576 okrug14_345 Комендантян Артём Микаэлович 11
577 2012_21 Дергунов Алексей, Семушин Павел, Глащенко Никита 11
578 st17_team17 Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан 11
579 smr17r_25 Залялов Александр Олегович 11
580 tschool16_7 Курилкин Александр 11
581 6110PrytovDanil Prytov Danil Denisovich 11
582 okrug14_517 146110oganisyan 11
583 smr17_22 Залялов Александр 11
584 146110Makarova Макарова Дарья Александровна 11
585 smr17r_63 Ткач Глеб Владимирович 11
586 st19_team21 NNSU #2: Петухов Алексей, Куландин Денис, Рухович Игорь 11
587 kavi4ka_SSAU В&КК 11
588 st2016_team63 Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений 11
589 18_68 VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм 11
590 okrug14_610 Чернышёв 11
591 SamGU#1 NM 11
592 gu3 Густокашин Михаил Сергеевич 11
593 2013_32 11
594 samreg14_38 11
595 2013_40 11
596 smr12_303 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
597 SSAU_FNS Фидирко Никита Сергеевич 11
598 pi3dets Захарченко Евгений Александрович 11
599 st17_team12 Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис 11
600 146111Maksakov 146111 11
601 6110Galanov KEK 11
602 pavel2230971 Андреюк6110 11
603 okrug14_67 Бесчетнов Павел Константинович 11
604 okrug20_0006 Немченко Денис Игоревич 11
605 andrewshin Андрюшин Андрей Юрьевич 11
606 school17_6 Васильев Даниил Алексеевич 11
607 smr17_18 Дунидин Дмитрий 11
608 mymnu Штейнер Сергей Михайлович 11
609 samreg14_47 11
610 school17_2 Акимов Николай Сергеевич 11
611 okrug22_0012 Фомин Максим Александрович 10
612 st17_team24 MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита 10
613 st17_team61 Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел 10
614 okrug15_133 Комендантян Артем Микаэлович 10
615 smr17_56 Ткач Глеб 10
616 okrug15_357 Акимов Николай Сергеевич 10
617 ROMEO Спектор Роман Алексеевич 10
618 school15_882 Клинышков Александр Константинович 10
619 st2016_team29 Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 10
620 team19_08 Лоптев Сергей 10
621 grig_y Григорьев Александр Олегович 10
622 SSU !A Новиков, Морёнов, Никифоров 10
623 test13_38 10
624 tschool16_11 Буренков Олег 10
625 okrug16_379 Поляков Артем Евгеньевич 10
626 okrug16_465 Макоян Артем Каренович 10
627 st19_team54 Samara school team #3: Алашеев Иван, Зызлаев Артем , Липанин Михаил 10
628 okrug14_611 Тюмиков С.И. 10
629 trofimovea Вася Рогов 10
630 okrug16_669 Борзенков Андрей Викторович 10
631 rQew Дороднов Алексей Алксандрович 10
632 w4nd3r Коротков Игорь Андреевич 10
633 team13_50 Саратовский ГУ Saratov SU2 10
634 msu Sergei Shteiner, Ilya Tyurin 10
635 st2016_team67 Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений 10
636 samreg15_52 Соковых Пётр 10
637 okrug14_583 Шипкова Екатерина Алексеевна 10
638 st2016_team70 Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина 10
639 okrug14_122 Дороганов Антон Павлович 10
640 okrug14_238 Матков Даниил Дмитриевич 10
641 st2015_team15 ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна 10
642 Lear Клаузер Андрей Александрович 10
643 Sokolova_D Соколова Дарья Юрьевна 10
644 smr18_39 10
645 2013_1 10
646 st2015_team22 Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир 10
647 sch18_100 Васильев Даниил Алексеевич 10
648 146111Kogan Коган 10
649 Gala Marina Alexandrovna 10
650 okrug22_0209 Глазунов Матвей Александрович 10
651 test13_58 10
652 alllex63 Сёша Лёмин 10
653 smr17r_50 Николаева Анна Андреевна 10
654 test2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 10
655 school16_57 Гутров Егор Дмитриевич 10
656 okrug16_115 Гукасян Давид Варужанович 10
657 smr17_45 Олемская Александра 10
658 st19_team69 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег, Кребс Алена, Кондратьев Евгений 10
659 smr18_11 10
660 2013_15 10
661 smr17r_21 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10
662 samreg15_31 Краснов Михаил 10
663 love5an Игнатьев Д. А. 10
664 school13_6 Ершов Олег Владиславович 10
665 smr18_48 10
666 mercer Клещин Виктор Олегович 10
667 okrug18_150 Кочетов Николай Павлович 10
668 smr11_21 Степанов Андрей Викторович 10
669 Katiuha! Максимова Екатерина Алексеевна 10
670 okrug23_0465 Тарасова Злата Алексеевна 10
671 SchoolTeam_14 Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья 10
672 samreg14_23 10
673 samreg15_42 Нестерова Анастасия 10
674 Bazilius Дмитриев Иван Сергеевич 10
675 school15_883 СидоренкоТимофейСергеевич 10
676 smr12_214 Блинов Владимир Николаевич 10
677 smr17r_65 Усачев Данила Александрович 10
678 st2016_team09 HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел 10
679 okrug14_457 Ходулин Сергей 10
680 smr18_28 10
681 school14_148 Башаев Никита Константинович 10
682 school17_133 Петкин Михаил Васильевич 10
683 Anikina Аникина Евгения 10
684 team20_38 Малов Богдан Александрович 10
685 ssau6108andreeva Андреева Анна Сергеевна 10
686 MariaNikolaeva Николаева Мария Валерьевна 10
687 st17_team05 VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей 10
688 st2015_team13 Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем 10
689 S@Mo/\eT Кашин Семен Владимирович 10
690 okrug14_584 Круглова Анастасия 10
691 ssau_Dos Досколович Дмитрий Леонидович 10
692 st17_team08 Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор 10
693 test13_50 10
694 st17_team42 Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем 10
695 smr12_3 Грамович Павел Александрович 10
696 okrug15_6 Власов Максим Денисович 10
697 okrug17_8 Власов Владислав Владимирович 10
698 Nyasha Няшный Няшка =) 10
699 samreg14_42 10
700 tschool15_16 Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария 10
701 20146111sterpu Стерпу Екатерина 10
702 samreg15_8 Буренков Олег 10
703 st19_team7 Voronezh SU #3: Колесов Александр, Душкин Денис, Кособуцкая Анна 10
704 18_52 МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила 10
705 okrug15_41 Дзех Илья Андреевич 10
706 test13_7 10
707 2013_16 10
708 okrug14_436 Глазунов Илья Андреевич 10
709 okrug17_27 Акимов Николай Сергеевич 10
710 test2014_6 Команда vsu1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
711 team18_6 Ткач Глеб 10
712 dordmmih Doronin Dmitri 10
713 st2016_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей 10
714 st19_team45 Samara U 4: Павлов Георгий, Андреев Александр, Одобеску Роман 10
715 samreg14_21 10
716 smr12_736 Шипилов Алексей Сергеевич 10
717 team2013_10 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий 10
718 Samara_SAU_VGS Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович 10
719 st2016_team28 Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел 10
720 st19_team50 Samara U 9: Губаев Муслим, Габбасов Раиль, Арзамасцева Светлана 10
721 Inessa_Useinova Усеинова 10
722 pag Песков А.Г. 10
723 okrug16_200 Курилкин Александр Сергеевич 10
724 smr18_58 10
725 smr12_215 Панкратьев Артём Игоревич 10
726 st2015_team45 Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав 10
727 sch18_611 Живолуп Михаил Александрович 10
728 school19_0102 Корнейчук Максим Леонидович 10
729 smr17_30 Курилкин Александр 10
730 botd Егоров Егор Олегович 10
731 school17_228 Андреев Денис Романович 10
732 smr18_29 10
733 okrug15_451 Черников Виктор Евгеньевич 10
734 st2015_team08 Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
735 okrug14_312 Нугманов Тимур Шавкатович 10
736 spooky Вырыпаев Кирилл 10
737 mstrpvp Федорович Никита Сергеевич 10
738 team19_13 Юсупов Артем 10
739 Carlson Привалов Петр Алексеевич 10
740 school17_869 Курмазов Александр Станиславович 10
741 Udsu - 10
742 okrug16_285 Здоров Филипп Кириллович 10
743 smr17r_44 Макоян Артём Каренович 10
744 school16_441 Макоян Артем Каренович 10
745 school19_0635 Макаров Лев Евгеньевич 10
746 samreg15_24 Карасева Мария 10
747 okrug15_11 Гуляев Богдан Сергеевич 10
748 No Mabel's Fatal Fable 10
749 V&S V&S 10
750 Gorodeckiy Черненко 10
751 samreg14_14 10
752 Hover Смирнов Кирилл Андреевич 10
753 kymap Кошкин Курлык Курлыкович 10
754 test2014_20 команда №1: Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 10
755 galchihk Чиханова Галина Ивановна 10
756 okrug23_0256 Кириллов Андрей Александрович 10
757 team20_04 Усачев Данила 10
758 school15_857 Кондратьев Владимир Андреевич 10
759 st19_team14 Kazan Federal U 5: Мокут Джошуа , Ремидовский Владислав , Сайфутдинов Исмагил 10
760 test2014_7 Команда vsu2: Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 10
761 okrug13_86 SSAU 6107 Mastyaeva Anastasia 10
762 SHALUNISHKA Елкин Денис Алексеевич 10
763 team23_01 Наточеев Георгий, Попов Егор, Девяткин Александр 9
764 146110Hodulin Ходулин Сергей Андреевич 9
765 psix Комиссаров Александр Сергеевич 9
766 sch18_104 Ганыс Герман Витальевич 9
767 GamBit Герман Башаров 9
768 okrug14_602 Югзов Вячеслав Александрович 9
769 smr18_53 9
770 2013_22 9
771 PSUTI_SP1 Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов 9
772 sch18_1052 Головачев Роман Романович 9
773 okrug15_22 Андреев Павел Алексеевич 9
774 Lis Егоров 9
775 SayapinSIAL Саяпин_Саша 9
776 bot bot 9
777 okrug13_99 Туликов Никита Андреевич 9
778 st17_team27 MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга 9
779 Jesus Christ Мельник Андрей Владимирович 9
780 st17_team30 ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр 9
781 SIAL_2142 SIAL_11_D 9
782 st19_team25 HSE NN#2: Железин Михаил, Орлова Ольга, Дорошенко Илья 9
783 okrug13_103 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
784 okrug15_88 Карасева Мария Сергеевна 9
785 school16_217 Ступин Роман Евгеньевич 9
786 okrug14_110 Галкина Ника Анатольвна 9
787 school19_0222 Яблоцкий Владислав Русланович 9
788 test13_41 9
789 st17_team70 Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур 9
790 sch18_51 Галло Давидэ Пьер Франко 9
791 school16_129 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
792 school17_135 Ганыс Герман Витальевич 9
793 IIIymakob Шумаков Александр Сергеевич 9
794 smr12_469 Идрисов Руслан Ринатович 9
795 st17_team04 int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем 9
796 2013_33 9
797 smr17r_42 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
798 smr17r_8 Богданов Александр Дмитриевич 9
799 school17_144 Пахомов Никита Григорьевич 9
800 team23_68 9
801 DartWeider Ульянов Никита Владимирович 9
802 vasilika&dasha Anisina-Serdobinceva 9
803 school19_0231 Понкратов Александр Антонович 9
804 smr12_812 Кузенная Анастасия 9
805 test13_5 9
806 vilka vika bolgova 9
807 tschool14_1 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
808 okrug14_331 Антипов Максим Игоревич 9
809 okrug17_158 Солдатов Роман Александрович 9
810 smr17r_45 Малов Богдан Александрович 9
811 samreg15_55 Тысченко Ярослав 9
812 XSANDRO Alex Paganini 9
813 okrug14_586 Батанова Дарья 9
814 st17_team10 Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил 9
815 okrug22_0038 Соловьев Артемий Александрович 9
816 samreg15_22 Залялов Александр 9
817 okrug14_425 Олемская Александра Витальевна 9
818 geshpaniecz Е.А.И 9
819 Matveyka Матвеев Дмитрий Сергеевич 9
820 2013_12 9
821 okrug20_0161 Сафин Владислав Эдуардович 9
822 SSAU_GVS Gostev, Volgin, Shamashov 9
823 test13_24 9
824 2012_20 Анурин Андрей (МФТИ), Кокорев Андрей (СМТЛ), Чурсин Павел (СМТЛ) 9
825 Rodzila Москалец Роман Юрьевич 9
826 tschool15_15 Комендантян Артём 9
827 Taras_Shevchuk Шевчук Тарас Владимирович 9
828 smr12_175 Демин Н.С. 9
829 okrug16_363 Кускаров Тагир Фаридович 9
830 okrug15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
831 18_19 HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель 9
832 okrug14_516 Рычагов Дмитрий Ильич 9
833 okrug15_425 Тысченко Ярослав Вадимович 9
834 smr17r_27 Зызлаев Артём Александрович 9
835 okrug14_351 Демьянов Иван Михайлович 9
836 school13_236 Вопилин Александр Владимирович 9
837 156110Gunicheva Гуничева Анастасия Сергеевна 9
838 mistrif Кондратьев Сергей Николаевич 9
839 bond.ssau.618 bondarev 9
840 smr17r_3 Акимов Николай Сергеевич 9
841 PsP Никулин Павел Андреевич 9
842 smr12_34 Логинов Павел Владимирович 9
843 YulyaM Мещерская Юлия Андреевна 9
844 Kozlov_6110 Kozlov 9
845 smr18_22 9
846 SMTL11 Герасимов, Остапенко, Привалов 9
847 school17_548 Богданов Александр Дмитриевич 9
848 st19_team20 NNSU #1: Савкин Юрий, Коробейников Алексей , Коннов Сергей 9
849 school17_122 Одобеску Роман Сергеевич 9
850 dardardardardar Ткач Глеб Владимирович 9
851 st2016_team27 Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр 9
852 okrug18_93 Ганыс Герман Витальевич 9
853 smr17_57 Тысченко Ярослав 9
854 okrug15_5 Курилкин Александр Сергеевич 9
855 okrug17_129 Черкасов Денис Сергеевич 9
856 146110oganisyan Оганисян Айк 9
857 st2016_team30 Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 9
858 smr11_12 Мусин Камиль Рамилевич 9
859 team19_09 Хорохорин Андрей 9
860 18_67 ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей 9
861 samreg14_29 9
862 Chapelnik Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич 9
863 st2015_team47 Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 9
864 Amid Iron Man 9
865 st2016_team12 ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб 9
866 school15_474 Радушин Арсений Александрович 9
867 school16_611 Власов Владислав Владимирович 9
868 okrug13_297 Тарасов Сергей Эдуардович 9
869 okrug15_456 Олемская Александра Витальевна 9
870 okrug14_99 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
871 st17_team71 Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин 9
872 okrug19_0313 Кобелев Павел Денисович 9
873 school16_154 Солдатов Роман Александрович 9
874 okrug16_157 Жбанников Дмитрий Алексеевич 9
875 smr18_66 9
876 okrug15_515 Краснов Михаил Игоревич 9
877 smr17r_43 Луконин Арсений Андреевич 9
878 st17_team74 watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан 9
879 st19_team31 PSUTI IST 2: Понамарёв Константин, Андриянов Максим, Казаченко Андрей 9
880 smr12_4 Жвачкин Ян Александрович 9
881 school17_170 Солдатов Роман Александрович 9
882 test13_17 9
883 reg19_19 Ivanov Alexandr 9
884 school19_0710 Парфенова Екатерина 9
885 smr18_03 9
886 Art D.O.G 9
887 sch17_14 IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий 9
888 tschool15_06 Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра 9
889 SADOVSKY Садовский Антон Витальевич 9
890 sch17_9 Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей 9
891 smr18_06 9
892 2012_16 Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий 9
893 Dytli Дмитриев Пахомов Русин 9
894 st17_team80 Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин 9
895 okrug18_53 Васильев Даниил Алексеевич 9
896 okrug20_0001 Мерочкин Илья Александрович 9
897 18_14 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан  9
898 okrug14_494 Залялов Александр Олегович 9
899 smr18_09 9
900 dog-god Суворов Игорь Александрович 9
901 smr12_173 Прокошина Екатерина Георгиевна 9
902 okrug17_17 Зуев Олег Борисович 9
903 st2015_team63 Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 9
904 okrug18_8 Мамонтов Егор Владиславович 9
905 Kostya-pmi Стребков Константин Юрьевич 9
906 test13_25 9
907 okrug14_271 Рыжиков Дмитрий 9
908 Galimova_Yulia Галимова Юлия Дамировна 9
909 team20_06 Романенко Виктор 9
910 st19_team16 КНИТУ-КАИ #1: Шатунов Антон , Гусев Олег , Рахманов Айнур 9
911 18_58 *Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений 9
912 KozaikinSSAU6109 Козяйкин Алексей Владимирович 9
913 Горланов Александр Горланов 9
914 okrug23_0262 Жабина Ирина Сергеевна 9
915 samreg14_51 9
916 Tcarev SSAU Царёв Александр Александрович 9
917 st2015_team38 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 9
918 okrug21_0449 Сафин Владислав Эдуардович 9
919 okrug14_445 Хамзин Вадим Альбертович 9
920 УДП Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович 9
921 school17_266 Кочетов Николай Павлович 9
922 st17_team26 MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат 9
923 smr12_212 Гошкодеров Владимир Александрович 9
924 Spectator Алтухов Дмитрий Андреевич 9
925 okrug14_454 Рождественский Дмитрий Сергеевич 9
926 smr17_59 Федотов Никита 9
927 okrug15_36 Камакин Кирилл Вячеславович 9
928 okrug16_25 Юшина Екатерина Евгеньевна 9
929 reg19_73 9
930 smr11_91 Романенко Илья Игоревич 9
931 team20_15 Жуков Дмитрий 9
932 st2016_team10 Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна 9
933 okrug13_68 Козлова Елена Сергеевна 9
934 Anial Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич 9
935 okrug23_0183 Правосудов Даниил Денисович 9
936 team_17 Семушин Павел, Глащенко Никита, Егоров Егор 9
937 school13_326 Скалкин Андрей 9
938 ArK Федоров Кирилл Александрович 9
939 school17_276 Евсюков Никита Александрович 9
940 st.matt Брыксин Матвей Александрович 9
941 okrug17_544 Феоктистов Владислав Сергеевич 9
942 school16_51 Петкин Даниил Васильевич 9
943 st19_team27 Orenburg SU: Грибович Ирина, Усанова Анастасия , Якупова Ильсия 9
944 sashok3d Дюков Александр Валериевич 9
945 Xander Матрёнин Александр Дмитриевич 9
946 smr12_465 Дубровин Илья Владимирович 9
947 okrug13_176 Тульчинский Эдуард Станиславович 9
948 March Aksenov Dmitry 9
949 zlatarasova Тарасова Злата Алексеевна 9
950 school13_94 Бойцов Денис Андреевич 9
951 PotatoPants Богданов Александр Дмитриевич 9
952 smr18_64 9
953 FX Юхимец Сергей Сергеевич 9
954 school16_130 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
955 okrug17_335 Катков Иван Романович 9
956 st19_team59 Saratov SU#4: Дунаев Павел, Прянишникова Екатерина, Попов Данил 9
957 okrug17_4 Николаева Анна Андреевна 9
958 Gumenchuk Гуменчук 9
959 Arsenev6110 Арсеньев Иван Андреевич 9
960 okrug23_0724 str 9
961 school15_33 Андреев Павел Алексеевич 9
962 olymp02 Пименов-Г.-Рогаткин 9
963 SSAU Flower Нуреев Руслан В ПолСилы 9
964 st19_team61 Saratov SU#2: Нарцев Андрей, Ромащенко Егор, Лебедев Антон 9
965 vseros23_23 Фрайнд Алексей Алексеевич 9
966 smr18_04 9
967 samreg15_21 Ершов Олег 9
968 okrug15_52 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
969 okrug18_135 Саранцев Илья Андреевич 9
970 test2014_49 Samara SU#1: Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 9
971 online13_0 Анурин Андрей Сергеевич 9
972 klopp66 Гожулева Исакова Богомазова 9
973 okrug15_472 Кривошеев Георгий Дмитриевич 9
974 Alexa must die Грецков 9
975 st2015_team24 Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 9
976 tschool15_11 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
977 2013_7 9
978 st17_team81 9
979 test2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 9
980 smr17_15 Гуляев Богдан 9
981 st17_team15 КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон 9
982 okrug15_475 Ларионов Кирилл Дмитриевич 9
983 smr17r_20 Дубровин Антон Романович 9
984 smr12_174 Попов А.В. 9
985 smr12_510 Морозов Дмитрий Антонович 9
986 smr17_47 Панин Даниил 9
987 samreg14_17 9
988 Nazarov Yuriy Nazarov Yuriy Pavlovich 9
989 smr12_897 Ивлиева Анастасия Андреевна 9
990 ZykoV Зыков Владимир 9
991 smr18_47 9
992 2013_17 9
993 okrug15_480 Ткач Глеб Владимирович 9
994 volfgunus volfgunus 9
995 samreg15_33 Ксенофонтов Александр 9
996 st2015_team67 South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей 9
997 Vitaliy Сенин Виталий Константинович 9
998 samreg14_5 9
999 RudW0lf Молчанов Александр Алексеевич 8
1000 smr17r_59 Саранцев Илья Андреевич 8
1001 test2014_26 Саратов СУ 5: Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 8
1002 team23_36 Корчагин Егор , Соколов Антон, 8
1003 6111Bykov Быков Артем Андреевич 8
1004 team18_14 Клаузер Андрей 8
1005 okrug18_235 Князев Александр Павлович 8
1006 school19_0663 Заров Евгений Владимирович 8
1007 vseros23_32 Колотилин Фёдор Михайлович 8
1008 school15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1009 smr17r_31 Качмазов Александр Алексеевич 8
1010 okrug23_0104 Авинова Анна Вячеславовна 8
1011 okrug21_0120 Алиев Павел Александрович 8
1012 school17_54 Архандеев Дмитрий Викторович 8
1013 156111SM Смольков Михаил Игоревич 8
1014 6111Savastova Null 8
1015 smr12_444 Буторов Владислав Андреевич 8
1016 18_27 Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек 8
1017 okrug14_540 Краснов Михаил Игоревич 8
1018 okrug18_91 Кравчук Захар Алексеевич 8
1019 okrug22_0229 Задорин Егор Олегович 8
1020 Azik Шахвердиев Азер Полад оглы 8
1021 smr17r_34 Кочетов Николай Павлович 8
1022 Darius Наторин Данил Олегович 8
1023 school19_0158 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 8
1024 zikbzik Жундугулов Жаслан Талгатович 8
1025 samreg14_28 8
1026 okrug16_323 Борзенков Андрей Викторович 8
1027 okrug14_308 Михеев Александр Павлович 8
1028 school19_0418 Мощенок Егор Алексеевич 8
1029 smr17r_37 Кулаков Александр Анатольевич 8
1030 Kavtaskin1 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1031 okrug18_111 Усачев Данила Александрович 8
1032 PuSHkin2 Хмелевских А. А. 8
1033 SlaVdoN Ленский Вячеслав 8
1034 okrug14_459 Ткач Глеб Владимрович 8
1035 okrug18_57 Шляхов Артем Вячеславович 8
1036 smr12_460 Комендантян Артём Микаэлович 8
1037 smr17_31 Кускаров Тагир 8
1038 the KING Еньков Михаил 8
1039 okrug13_171 Мельников Сергей Александрович 8
1040 okrug22_0237 Мурзин Семён Данилович 8
1041 SSAU_611 Борисов, Казаков, Хайрутдинов 8
1042 test13_1 8
1043 team19_11 Бородин Ярослав 8
1044 st17_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна 8
1045 smr18_30 8
1046 Dmitriev Дмитриев Иван Сергеевич 8
1047 okrug15_453 Ершов Олег Владиславович 8
1048 smr18_62 8
1049 okrug14_314 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1050 smr17r_4 Андреев Денис Романович 8
1051 school15_96 Дзех Илья Андреевич 8
1052 smr17r_7 Бобровская Александра Сергеевна 8
1053 smr12_389 Ершов Олег Владиславович 8
1054 18_04 VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён 8
1055 okrug15_94 Кривощапов Максим Владимирович 8
1056 online13_3 Москвитин Максим Александрович 8
1057 okrug15_376 Мельников Сергей Александрович 8
1058 samreg14_33 8
1059 st2014_44 Togliatti SU 1 Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 8
1060 team2013_22 Штейнер Павел 8
1061 okrug16_278 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1062 okrug21_0036 Яковенко Илья Юрьевич 8
1063 school19_0036 Ткаченко Нина Владимировна 8
1064 okrug15_165 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1065 smr12_394 Проскурин Александр Денисович 8
1066 st2016_team20 Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур 8
1067 okrug13_118 Чернов Иван Александрович 8
1068 rakiraki rak rak rak 8
1069 st19_team6 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем, Лесных Любовь, Головай Михаил 8
1070 school17_236 Бородин Ярослав Алексеевич 8
1071 reg19_18 8
1072 2012_1 Корчёмкина Мария, Кузнецов Ростислав, Прозорова Татьяна 8
1073 okrug15_465 Николаев Орест Владиславович 8
1074 sch17_13 ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав 8
1075 samreg15_19 Дунидин Дмитрий 8
1076 146111Elizarova Елизарова Ирина Владимировна 8
1077 Gael Папченко Владимир Евгеньевич 8
1078 okrug17_34 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1079 okrug15_391 Соковых Пётр Константинович 8
1080 okrug17_5 Луконин Арсений Андреевич 8
1081 reg19_54 8
1082 okrug16_29 Быков Максим Денисович 8
1083 alex@nder Севастьянов Александр Александрович 8
1084 school13_118 Лукьянов Всеволод Петрович 8
1085 tschool15_09 Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина 8
1086 okrug15_105 Нестерова Анастасия Анатольевна 8
1087 okrug17_79 Усачев Данила Александрович 8
1088 2013_5 8
1089 st17_team79 Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 8
1090 st2015_team59 Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир 8
1091 school15_423 Чечет Алексей Сергеевич 8
1092 smr17_13 Ганыс Герман 8
1093 Muxa Чепко Михаил Николаевич 8
1094 Pavel Lovkin Ловкин Павел Юрьевич 8
1095 samreg14_12 8
1096 Leks Первый 8
1097 smr17_16 Гутров Егор 8
1098 team13_7 Воронежский ГУ 1 8
1099 sch18_697 Алашеев Иван Юрьевич 8
1100 18_51 Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил 8
1101 Gorshenina Горшенина 8
1102 Evse Загрутдинов Дамир Равилевич 8
1103 okrug18_320 Шабанов Денис Алексеевич 8
1104 tschool14_20 Грамович Павел, Латышев Павел 8
1105 okrug14_269 Кошкин Артем Сергеевич 8
1106 AlexandrP Александр 8
1107 winger Исенбаев Владислав Вольдемарович 8
1108 smr17_19 Егоров Илья 8
1109 MAK Кривов Максим Андреевич 8
1110 samreg14_48 8
1111 okrug15_481 Божимов Александр Дмитриевич 8
1112 samreg15_34 Курилкин Александр 8
1113 smr12_2 Прокопенко Дмитрий Андреевич 8
1114 st19_team15 Kazan Federal U 6: Бикмуллин Тимур, Мусин Алмаз, Буссе Александр 8
1115 st2015_team68 South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим 8
1116 okrug15_633 Кондратьев Владимир Андреевич 8
1117 okrug17_370 Макоян Артём Каренович 8
1118 reg19_34 8
1119 okrug23_0055 Горланов Александр Сергеевич 8
1120 okrug14_290 Седов Иван Сергеевич 8
1121 okrug23_0101 Марков Святослав Викторович 8
1122 test2014_27 Саратов СУ 6: Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 8
1123 smr11_108 Махов Никита Владимирович 8
1124 st2016_team56 SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий 8
1125 team_9 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 8
1126 reg19_02 8
1127 okrug13_97 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1128 reg19_37 8
1129 team2013_1 Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей 8
1130 romanius07 Понеев Р., Кравченко А., Титов Н. 8
1131 ShamaShock без комментариев 8
1132 reg19_69 8
1133 st2015_team01 Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван 8
1134 smr17r_32 Клаузер Андрей Александрович 8
1135 school19_0022 Медведев Иван Дмитриевич 8
1136 smr12_211 Бугаков Владислав Алексадрович 8
1137 d1rolmc6111 Тиньгаев Дмитрий Андреевич 8
1138 156111sms Семёнов Михаил 8
1139 DeForT^m@RIO Ухтверов Никита Анатольевич 8
1140 school17_222 Бахарев Олег Сергеевич 8
1141 team19_06 Калашников Егор 8
1142 vseros23_34 Никулин Михаил Андреевич 8
1143 okrug14_606 Калягина Анастасия 8
1144 okrug16_199 Качмазов Александр Алексеевич 8
1145 Javabegin Ильин Илья Андреевич 8
1146 okrug21_0302 Яруков Артём Дмитриевич 8
1147 school19_0871 Халаман Илья Дмитриевич 8
1148 smr17r_35 Кравчук Захар Алексеевич 8
1149 samreg15_45 Олемская Александра 8
1150 sch18_61 Прокофьев Денис Олегович 8
1151 IgorKoval _ 8
1152 team_16 Гайдель Андрей, Дергунов Алексей, Муравьев Вячеслав 8
1153 st19_team52 Samara school team #1: Шабанов Денис , Хорохорин Андрей, Саранцев Илья 8
1154 vseros23_18 Глазунов Матвей Александрович 8
1155 MrSmithVP Иванов Виктор Владимирович 8
1156 school14_80 Бугаренко Илья Вячеславович 8
1157 Ишмаметов6109 Ишмаметов 8
1158 okrug16_210 Лоптев Сергей Евгеньевич 8
1159 Requilence Хафизьянов Роман 8
1160 school19_0220 Жар Константин Дмитриевич 8
1161 _Pi4enka_ Дворкин Алексей Сергеевич 8
1162 okrug14_84 Тарасенко Арсений 8
1163 smr17r_38 Курмазов Александр Станиславович 8
1164 sch18_65 Лушников Вадим Юрьевич 8
1165 okrug13_175 Проскурин Александр Денисович 8
1166 smr17_63 Юшина Екатерина 8
1167 team19_12 Романенко Виктор 8
1168 18_70 Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья 8
1169 okrug16_221 Панин Даниил Олегович 8
1170 samreg14_31 8
1171 okrug21_0309 Кидяев Алексей Алексеевич 8
1172 okrug15_511 Овсянников Данила Олегович 8
1173 smr17r_40 Ларионов Кирилл Дмитриевич 8
1174 okrug19_1312 Мерочкин Илья Александрович 8
1175 smr17r_70 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8
1176 okrug16_475 Гутров Егор Дмитриевич 8
1177 test13_13 8
1178 Сидоренко 6111 Сидоренко Тимофей Сергеевич 8
1179 school13_111 Карасёва Мария Сергеевна 8
1180 okrug13_490 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1181 school19_0037 Пеков Артём Валерьевич 8
1182 sokant2005 Соколов 8
1183 okrug13_637 Парфёнов Богдан Сергеевич 8
1184 SSAU AKA NULL Дроздов К.И. - Кочуров А.В. - Лоптев А.В. 8
1185 the_best_beaver Солянников Денис 8
1186 Vasin Васин Андрей 8
1187 reg19_52 8
1188 okrug15_467 Михайлов Никита Николаевич 8
1189 school15_227 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1190 okrug17_76 Ткач Глеб Владимирович 8
1191 Ledakov Ледаков Яков 8
1192 okrug14_332 Габбасов Раиль Ринатович 8
1193 st17_team77 ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег 8
1194 samreg15_56 Хабихузин Карим 8
1195 okrug14_421 Макеев Илья Артурович 8
1196 vseros23_24 Фомин Максим Александрович 8
1197 brothers Кяшкин Андрей Владимирович 8
1198 Fans Исхаков Фанис Юнусович 8
1199 2013_10 8
1200 okrug14_243 Кулешов Артём Павлович 8
1201 sch17_17 Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр 8
1202 tschool16_30 Ксенофонтов Александр 8
1203 kem К.Е.М. 8
1204 sch18_148 Иванов Александр Сергеевич 8
1205 st19_team67 Togliatti school team: Власов Владислав , Малов Богдан, Федорович Никита 8
1206 okrug14_136 Челнокова Анастасия Романовна 8
1207 PikMike Пикляев Михаил Романович 8
1208 test13_59 8
1209 samreg15_27 Комендантян Артем 8
1210 smr12_157 Клюев Владислав Петрович 8
1211 school15_360 Гришин Денис Олегович 8
1212 smr17r_52 Перстенев Илья Алексеевич 8
1213 st19_team4 VolumeDev: Колодин Семён, Токарева Татьяна, Демирчан Денис 8
1214 okrug15_34 Налобин Дмитрий Сергеевич 8
1215 Nik1992 Влад 8
1216 st17_team51 Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр 8
1217 st2015_team32 PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий 8
1218 SamRog3 Самсонов 8
1219 okrug21_0154 Задорин Егор Олегович 8
1220 okrug16_497 Олемская Александра Витальевна 8
1221 enter Кириллов Александр Сергеевич 8
1222 test13_28 8
1223 okrug23_0007 Гузева Виктория Игоревна 8
1224 smr18_17 Дубровин Антон Романович 8
1225 reg19_64 8
1226 2013_19 8
1227 school17_453 Жбанников Дмитрий Алексеевич 8
1228 test2014_25 Саратов СУ 3: Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 8
1229 school17_112 Панькин Ярослав Александрович 8
1230 okrug13_663 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1231 18_23 ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей 8
1232 okrug18_86 Малов Богдан Александрович 8
1233 okrug14_179 Соломянный Артем Андреевич 8
1234 [ZLO]FENIX Аццкий Сотона Люциферович 8
1235 samreg15_39 Михайлов Никита 8
1236 146110Korolev Королев Никита Андреевич 8
1237 Криведко Саиян Сергей Андреевич 8
1238 test2014_28 команда №1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 8
1239 sanata Санина Наташа 8
1240 Sowiks Sowiks 8
1241 Woo63 Разина Анастасия Сергеевна 8
1242 okrug16_453 Залялов Александр Олегович 8
1243 testor testor 8
1244 okrug16_140 Петкин Михаил Васильевич 8
1245 school19_0147 Глухов Егор Максимович 8
1246 smr12_546 Дмитриев Владислав Дмитриевич 8
1247 ivan_chel Лыжин Иван Александрович 8
1248 samreg14_24 8
1249 reg19_70 8
1250 team20_12 Перстенев Илья 8
1251 school16_416 Лукьянова О.Е. 8
1252 smr17r_33 Кордин Владимир Алексеевич 8
1253 st2015_team42 Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения 8
1254 EDSpawn Григорьев Александр Олегович 8
1255 vseros23_01 Балабекян Андрей Александрович 8
1256 st2016_team07 Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав 8
1257 Tum Topa 8
1258 glushin Глушин Никита Дмитриевич 8
1259 reg19_06 8
1260 st19_team80 Yaroslalvl SU Porgs : Ющенко Александр, Климов Егор , Власов Иван 8
1261 2013_27 8
1262 st17_team66 Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман 8
1263 st19_team24 HSE NN#1: Мартиросян Елизавета, Яхтин Леонид, Зарков Максим 8
1264 okrug14_458 Бгатов Михаил Владимирович 8
1265 okrug13_170 Буренков Олег Витальевич 8
1266 Vanger Katkov Anton Andreevich 8
1267 AI_enabled Козлов Владимир Владимирович 8
1268 test13_4 8
1269 martyseva <b>Мартынов Всеволод</b> 8
1270 smr12_956 Михеев 8
1271 st17_team33 Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман 8
1272 okrug14_86 Туликов Никита Андреевич 8
1273 2013_3 8
1274 okrug17_14 Васильев Даниил Алексеевич 8
1275 school15_4 Комендантян Артем Микаэлович 8
1276 smr17r_69 Хорохорин Андрей Сергеевич 8
1277 team23_48 Никулин Михаил, Ахмедов Мухаммед, Ахмедов Омар 8
1278 smr17_33 Лоптев Сергей 8
1279 test13_11 8
1280 okrug14_613 Null 8
1281 test13_43 8
1282 samreg15_14 Гуляев Богдан 8
1283 okrug15_1 Жуков Владимир Юрьевич 8
1284 smr17r_41 Логинов Аркадий Александрович 8
1285 okrug18_12 Быков Максим Денисович 8
1286 Onotole Вассерман Онотоле 8
1287 smr12_477 Лебедев Александр Викторович 8
1288 smr17_36 Макоян Артем 8
1289 okrug14_580 Разина Анастасия 8
1290 school15_1 Курилкин Александр Сергеевич 8
1291 st2016_team69 South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр 8
1292 test13_14 8
1293 okrug14_121 Скалкин Андрей Константинович 8
1294 okrug14_618 Плотников Александр Сергеевич 8
1295 st17_team06 VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём 8
1296 samreg14_35 8
1297 okrug22_0032 Шатилов Тихон Ильич 8
1298 smr18_67 8
1299 okrug14_324 Конаков Даниил Михайлович 8
1300 samreg15_54 Ткач Глеб 8
1301 smr12_41 Мельситов Олег Алексеевич 8
1302 okrug16_482 Ткач Глеб Владимирович 8
1303 st2016_team40 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 8
1304 test13_18 8
1305 smr18_38 8
1306 okrug16_87 Гуляев Богдан Сергеевич 8
1307 smr17r_14 Власов Владислав Владимирович 8
1308 okrug17_77 Залялов Александр Олегович 8
1309 team13_24 Псковский ГУ 1 8
1310 school19_0090 Носов Никита Владимирович 8
1311 SSAU Y7D9 Егоров Зинченко Семушин 8
1312 XuPoKaCaMa Туркин Сергей 8
1313 smr17_41 Николаев Орест 8
1314 school16_23 Панин Даниил Олегович 8
1315 test13_56 8
1316 reg19_56 8
1317 2013_11 8
1318 okrug21_0098 Малаха Антон Николаевич 8
1319 school17_522 Андреев Александр Юрьевич 8
1320 team13_27 Самарский ГАУ 2 8
1321 okrug15_192 Щербинин Андрей Анатольевич 8
1322 okrug14_428 Буренков Олег Витальевич 8
1323 st19_team38 Samara U 16: Удонов Кирилл, Федоров Сергей, Митин Владислав 8
1324 test2014_54 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 8
1325 okrug14_591 Valeeva Alina 8
1326 okrug15_407 Юшина Екатерина Евгеньевна 8
1327 2013_14 8
1328 st2015_team30 PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав 8
1329 st2016_team49 Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 8
1330 Gostev Гостев Виктор Викторович 8
1331 2012_22 Муравьев Вячеслав, Антипов Андрей, Фидирко Никита 8
1332 test13_8 8
1333 sch17_23 Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил 8
1334 smr17r_56 Романенко Виктор Игоревич 8
1335 okrug15_201 Гришин Денис Олегович 8
1336 6110vasiliev Васильев Дмитрий Сергеевич 8
1337 st19_team43 Samara U 2: Андреев Павел , Планкин Антон , Буренков Олег 8
1338 okrug16_499 Бахарев Олег Сергеевич 8
1339 okrug16_135 Ксенофонтов Александр Юрьевич 8
1340 okrug15_427 Гусаров Алексей Николаевич 8
1341 okrug21_0016 Жуков Георгий Валерьевич 8
1342 st17_team21 Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай 8
1343 2013_2 8
1344 okrug22_0160 Софья Руслановна Кутузова 7
1345 smr17_23 Здоров Филипп 7
1346 st19_team76 S. Shkoders: Давыдов Сергей, Емельянов Кирилл , Вережников Владислав 7
1347 densmr densmr 7
1348 Kozlov6110 Козлов 7
1349 okrug13_96 Карасева Мария Сергеевна 7
1350 eXzet Якупов Марат 7
1351 okrug16_19 Акимов Николай Сергеевич 7
1352 ardathair Герасимов Кирилл Вячеславович 7
1353 reg19_36 7
1354 smr18_21 7
1355 dkartik42 Андреев Артемий Дмитриевич 7
1356 okrug14_182 Муратов Кирилл Леонидович 7
1357 smr12_905 Самсонов Антон Альбертович 7
1358 okrug23_0058 Бураменский Роман Максимович 7
1359 samreg14_52 7
1360 okrug15_495 Богданов Александр Дмитриевич 7
1361 school17_460 Живолуп Михаил Александрович 7
1362 school15_867 Атаманов Вячеслав Олегович 7
1363 st2015_team39 Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения 7
1364 146110Kruglova Круглова Анастасия Олеговна 7
1365 okrug22_0115 Тумозов Максим Андреевич 7
1366 smr17r_61 Ступин Роман Евгеньевич 7
1367 test2014_29 команда №2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 7
1368 st2016_team05 Voronezh SU 2: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1369 kirill619 Шашов Кирилл Владимирович 7
1370 okrug13_668 Гуляев Богдан Сергеевич 7
1371 okrug20_0536 Смирнов Никита Сергеевич 7
1372 okrug16_142 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1373 okrug20_0109 Кириллов Андрей Александрович 7
1374 school16_69 Малов Богдан Александрович 7
1375 18_63 Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена 7
1376 samreg14_25 7
1377 smr18_24 7
1378 Fate Иткин Михаил Валерьевич 7
1379 school13_1 Рыжиков Дмитрий Михайлович 7
1380 samreg14_55 7
1381 2013_25 7
1382 okrug17_128 Малов Богдан Александрович 7
1383 smr12_213 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1384 test2014_33 команда №1: Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 7
1385 st2016_team08 Voronezh SU 5: Колесов Александр, Душкин Денис, Лесных Любовь 7
1386 619Platonova Платонова Анна Владимировна 7
1387 BlackCat! BlackyBlackyCat 7
1388 smr11_119 Ковалёв Антон Витальевич 7
1389 okrug16_512 Кошкин Артем Сергеевич 7
1390 okrug13_168 Юрин Владимир Андреевич 7
1391 school17_224 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1392 reg19_07 7
1393 okrug15_365 Лебедев Сергей Вадимович 7
1394 smr18_27 7
1395 okrug16_254 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1396 okrug16_66 Никулин Никита Олегович 7
1397 polinap Поварова Полина Игоревна 7
1398 okrug15_505 Гусяков Андрей Вячеславович 7
1399 4K.Grubby Есипов Сергей Васильевич 7
1400 Lesnenko&Egorov Lesnenko&Egorov 7
1401 NoxSidus Иванов Артём Павлович 7
1402 okrug14_391 Денисов Эдуард Алексеевич 7
1403 school13_262 Неверова Екатерина Владиславовна 7
1404 test2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 7
1405 vseros23_03 Вадченко Андрей Дмитриевич 7
1406 team_18 Шамашов Игорь, Волгин Вячеслав, Гостев Виктор 7
1407 school17_661 жуков дмитрий александрович 7
1408 okrug19_0004 Алексей Кверенг 7
1409 reg19_12 7
1410 sch18_194 Липанин Михаил Дмитриевич 7
1411 okrug15_37 Дмитриченко Леонид Валерьевич 7
1412 petruhin.ivan петрухин иван михайлович 7
1413 samreg14_30 7
1414 2013_30 7
1415 DreamTeam СМУН#1 7
1416 samreg15_5 Бобровская Александра 7
1417 st2015_team49 Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай 7
1418 okrug17_21 Клаузер Андрей Александрович 7
1419 anita092 Литвинова Анна Николаевна 7
1420 smr17_34 Луконин Арсений 7
1421 okrug13_177 Михайлов Никита Николаевич 7
1422 AnToX@ Копкин Антон Владиславович 7
1423 SchoolTeam_24 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон 7
1424 AKIMENKO Акименко Александр Александрович 7
1425 Неудачник Кохась Артём Сергеевич 7
1426 school19_0225 Корчагин Артём Александрович 7
1427 okrug15_458 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7
1428 okrug23_0070 Климов Владимир Дмитриевич 7
1429 samreg15_16 Гусяков Андрей 7
1430 okrug15_10 Коновалов Андрей Васильевич 7
1431 nik_n Anton N. 7
1432 pRofRo Некрасов Егор Геннадьевич 7
1433 smr12_267 Тишков Илья Владимирович 7
1434 team23_18 Шалашов Дмитрий , Костин Владислав, 7
1435 vseros23_06 Леонтьев Михаил Олегович 7
1436 Omni Волгин Слава 7
1437 okrug16_479 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7
1438 okrug14_469 Быстрова Анна Александровна 7
1439 smr17_37 Малов Богдан 7
1440 smr11_280 Штейнер Павел Михайлович 7
1441 smr18_02 7
1442 okrug16_235 Ступин Роман Евгеньевич 7
1443 okrug22_0418 Кузьмичев Никита Юрьевич 7
1444 okrug23_0596 Кнехель Даниель 7
1445 vseros23_75 Макоян Георгий Каренович 7
1446 okrug15_102 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 7
1447 okrug17_7 Восканян Гор Аликович 7
1448 okrug20_0390 Пронин Алексей Сергеевич 7
1449 okrug15_518 Буренков Олег Витальевич 7
1450 okrug18_43 Клоков Сергей Алексеевич 7
1451 2013_39 7
1452 school17_51 Мирошников Роман Андреевич 7
1453 okrug19_0320 Пеков Артём Валерьевич 7
1454 team13_56 Ульяновский ГТУ 7
1455 school19_0085 Плетка Даниил Ильич 7
1456 okrug14_473 Черномырдина Анна Сергеевна 7
1457 smr17_4 Андреев Денис 7
1458 SchoolTeam_4 Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел 7
1459 smr18_05 7
1460 fangmao Удонов Кирилл Андреевич 7
1461 okrug13_316 Складнев Николай Сергеевич 7
1462 school19_0237 Авшенюк Александр Сергеевич 7
1463 Materix Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A" 7
1464 school17_427 Чембарисов Олег Рашидович 7
1465 Cpt. Yesterday Предигер Дмитрий Андреевич 7
1466 okrug13_512 Башаев Никита Константинович 7
1467 samreg15_58 Черномырдина Анна 7
1468 okrug15_182 Гукасян Давид Варужанович 7
1469 okrug18_136 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1470 school17_586 Власов Максим Денисович 7
1471 SMERH Кашаев Фёдор Константинович 7
1472 team13_59 Уральский ФУ2 7
1473 vseros23_09 Коновалов Максим Александрович 7
1474 okrug13_732 Советкин Иван Михайлович 7
1475 okrug15_326 Добратулин Константин Сергеевич 7
1476 okrug14_589 Королев Никита 7
1477 smr18_08 7
1478 NightRaven Долгов Евгений Игоревич 7
1479 smr17r_19 Ганыс Герман Витальевич 7
1480 Vogt Софронов 7
1481 okrug17_168 Качмазов Александр Алексеевич 7
1482 smr12_307 Михайлов Никита 7
1483 ghost Голосунов Степан Сергеевич 7
1484 okrug21_0201 Ефременко Артём Александрович 7
1485 samreg14_15 7
1486 test13_60 7
1487 okrug23_0046 Попов Кирилл Дмитриевич 7
1488 st2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1489 school14_200 Пустовалова Александра 7
1490 smr12_32 Касилов Василий Александрович 7
1491 team23_31 Григорян Агаси , Лашова Анастасия, Кривощекова Анна 7
1492 team18_1 Николаев Орест 7
1493 okrug22_0219 Третьяков Артем Витальевич 7
1494 sch18_70 Епинин Иван Валерьевич 7
1495 st19_team71 Ulyanovsk STU #4: Рябов Кирилл, Табачинский Михаил, Чикарева Екатерина 7
1496 test13_27 7
1497 reg19_30 7
1498 smr18_15 7
1499 2012_23 Каспарьян Михаил, Кивалин Роман, Богданов Павел 7
1500 okrug16_305 Севостьянов Даниил Витальевич 7
1501 sk8er Nizamov Oleg Olegovich -spleen 7
1502 SamSU#2 Meyerson,Nikylin,Salomatin 7
1503 school19_0061 Моисеев Никита Андреевич 7
1504 team23_34 Жабина Ирина , Букреева Арина, Норкин Святослав 7
1505 team18_12 Хнкоян Георгий 7
1506 okrug18_85 Жар Константин Дмитриевич 7
1507 smr17_50 Романов Александр 7
1508 Pepelaz Dobrolyubov, Molchanov, Novikov 7
1509 smr12_7 Коновалов Николай Александрович 7
1510 okrug15_429 Залялов Александр Олегович 7
1511 sham Шафеев Шамиль 7
1512 smr18_51 7
1513 school13_163 Жуков Илья Васильевич 7
1514 okrug15_126 Тихонов Глеб Романович 7
1515 okrug21_0117 Правосудов Даниил Денисович 7
1516 okrug22_0110 Комраков Михаил Сергеевич 7
1517 smr17r_6 Бахарев Олег Сергеевич 7
1518 smr17_24 Камалов Руслан 7
1519 team18_15 Качмазов Александр 7
1520 samreg14_53 7
1521 smr18_54 7
1522 okrug20_0335 Кулемин Матвей Валерьевич 7
1523 2013_23 7
1524 Максим Хотилин Хотилин Максим Ильич 7
1525 okrug14_30 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 7
1526 okrug14_381 Радушин Арсений 7
1527 PSX618 PetrovaSautkinaKharkova 7
1528 school13_252 Михайлов Никита Николаевич 7
1529 okrug21_0167 Беляев Дмитрий Михайлович 7
1530 school16_6 Усачёв Данила Александрович 7
1531 school17_76 Николаева Анна Андреевна 7
1532 school19_0215 Конкин Антон Анатольевич 7
1533 Дятлы Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали 7
1534 reg19_72 7
1535 samreg14_6 7
1536 smr18_57 7
1537 okrug14_305 Бойцов Денис Андреевич 7
1538 team13_11 Ижевский ГТУ 1<<1 7
1539 VyatkaSU gc 7
1540 school16_5 Саранцев Илья Андреевич 7
1541 st19_team23 NNSU #4: Красильников Алексей, Визгалов Антон, Чигарев Дмитрий 7
1542 vseros23_02 Баронов Михаил Александрович 7
1543 school17_130 Шнитко Андрей Сергеевич 7
1544 Deklur Григорьев, Стапунов, Рябцов 7
1545 school19_0159 Глушин Никита Дмитриевич 7
1546 smr17_60 Хабихузин Карим 7
1547 okrug15_366 Парфенов Артем Валерьевич 7
1548 reg19_43 7
1549 smr12_93 Арзамасцева Кристина Сергеевна 7
1550 samreg14_9 7
1551 st2015_team07 Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем 7
1552 okrug14_4 Буторов Владислав Андреевич 7
1553 team23_47 Жестков Алексей, Железный Иван, Гвоздарев Никита 7
1554 Ssau6107Bakulin Бакулин Геннадий 7
1555 okrug22_0355 Кириллов Андрей Александрович 7
1556 smr12_583 Григорьев Артем Юрьевич 7
1557 okrug22_0294 Павлов Виктор Олегович 7
1558 st17_team02 BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий 7
1559 kungfu Kung FU 7
1560 school14_158 Проскурин Александр Денисович 7
1561 smr18_63 7
1562 146111AGEEV АГЕЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 7
1563 ntoskrnl.dll Даньшин Антон Анатольевич 7
1564 team13_51 Саратовский ГУ Saratov SU5 7
1565 school17_136 Петкин Даниил Васильевич 7
1566 MNU_First Мельник, Грошев, Федотов 7
1567 st2016_team36 PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав 7
1568 school16_615 Яковенко Александр Юрьевич 7
1569 vseros23_21 Корчагин Егор Сергеевич 7
1570 okrug13_186 Чернышев Владислав Анатольевич 7
1571 smr12_591 Трушин Сергей Сергеевич 7
1572 smr17_9 Богданов Никита 7
1573 tltpashok Латышев Павел Васильевич 7
1574 PGATI#1 Горбачев, Шанёв, Гранкин 7
1575 okrug16_8 Дзех Илья Андреевич 7
1576 okrug21_0082 Маслов Илья Александрович 7
1577 smr17r_9 Богородский Артём Павлович 7
1578 sch18_14 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1579 okrug15_315 бобровская Александра Сергеевна 7
1580 2012_10 Саляхутдинов Булат, Ибрагимов Ришат, Владимиров Александр 7
1581 okrug22_0421 Зуев Максим Святославович 7
1582 smr18_37 7
1583 joker29 Кондрашов Владислав Дмитриевич 7
1584 okrug13_365 Буторов Владислав Андреевич 7
1585 2012_7 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1586 okrug18_432 Сотников Аркадий Владимирович 7
1587 okrug22_0088 Ковалёв Тимур Андреевич 7
1588 test2014_14 команда №1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 7
1589 146111Gorodkova Городкова Ирина 7
1590 sch18_63 Лисова Мария Сергеевна 7
1591 okrug16_485 Баловнев Даниил Юрьевич 7
1592 okrug23_0198 Зыкова Ева Дмитриевна 7
1593 smr17_40 Мизин Александр 7
1594 okrug22_0369 Кирилл Артемович Гупало 7
1595 okrug13_322 Галкина Ника Анатольевна 7
1596 samreg14_4 7
1597 smr18_40 7
1598 okrug18_374 Богданов Александр Дмитриевич 7
1599 okrug21_0043 Мачнев Захар Александрович 7
1600 okrug23_0083 Лебёдкин Пётр Владимирович 7
1601 2013_6 7
1602 olymp07 SIAL)! 7
1603 smr12_305 Карасёва Маша (которая няша:) 7
1604 okrug20_0071 Парфенова Екатерина Сергеевна 7
1605 smr17_43 Никулин Никита 7
1606 denis Зиновьев Денис Александрович 7
1607 2012_19 Аверин Артем, Назаров Григорий, Плюснин Михаил 7
1608 reg19_58 7
1609 okrug18_38 Сайфулина Лилиана Раифовна 7
1610 okrug21_0048 Черняев Андрей Вячеславович 7
1611 okrug16_358 Матков Даниил Дмитриевич 7
1612 school17_103 Сещенко Дмитрий Сергеевич 7
1613 okrug14_430 Михайлов Никита Николаевич 7
1614 smr17_17 Дзех Илья 7
1615 team13_8 Воронежский ГУ 2 7
1616 test2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1617 vseros23_11 Кириллов Андрей Александрович 7
1618 aa <b>aa</b> 7
1619 school15_121 Солдатов Роман Александрович 7
1620 reg19_28 7
1621 samreg14_16 7
1622 reg19_61 7
1623 smr18_46 7
1624 school13_139 Игнатьевский Андрей Вячеславович 7
1625 okrug13_657 Илюшникова Анастасия Олеговна 7
1626 school17_607 Камалов Руслан Азатович 7
1627 GidS GidS 7
1628 smr12_519 Черепанов Алексей Владимирович 7
1629 SSAU_SBK Сергеев Быков Кадышев 7
1630 reg19_31 7
1631 samreg14_49 7
1632 vseros23_64 Кошель Владислав Владимирович 7
1633 school15_261 Панин Даниил Олегович 7
1634 samreg15_35 Ларионов Кирилл 7
1635 okrug22_0108 Шостак Андрей Алексеевич 7
1636 team23_35 Кравчук Илья, Буянов Петр, 7
1637 test2014_9 ВГУ-ФКН (VSU-CS): Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 7
1638 grandalf Татарников Дмитрий Владимирович 7
1639 okrug21_0018 Широких Николай Александрович 7
1640 Romanius Пупкин Василий Васильевич 7
1641 okrug13_438 Фурман Степан Дмитриевич 7
1642 smr17r_30 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1643 okrug20_0015 Понкратов Александр Антонович 7
1644 okrug13_8 Зиятдинов Эльдар Наильевич 7
1645 okrug13_161 Щелочкова Полина Алексеевна 7
1646 reg19_03 7
1647 vseros23_33 Макаров Лев Евгеньевич 7
1648 smr18_23 7
1649 samreg14_54 7
1650 smr18_55 7
1651 SMUN42 Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр 7
1652 Degvelo Мальцев Андрей Витальевич 7
1653 test13_37 7
1654 okrug13_333 Севастьянов Александр Александрович 7
1655 st17_team29 ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав 7
1656 samreg14_7 7
1657 smr17r_36 Кузьмин Кирилл Олегович 7
1658 Vygularnii Выгулярный 7
1659 team13_43 СамЛИТ 7
1660 test2014_35 Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 7
1661 mk9 matveev kirill 7
1662 online13_16 Сергей Александр Иванович 7
1663 team19_10 Бахарев Олег 7
1664 samreg14_3 7
1665 team2013_17 Крикушин Денис, Софронов Семен 7
1666 okrug20_0260 Маслов Илья Александрович 7
1667 smr11_95 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1668 school14_26 Комаров Сергей Геннадьевич 7
1669 vseros23_04 Савичев Максим Владимирович 7
1670 okrug15_228 Катьянов Андрей Юрьевич 7
1671 okrug17_326 Кордин Владимир Алексеевич 7
1672 okrug16_518 Клаузер Андрей Александрович 7
1673 school16_22 Курилкин Александр Сергеевич 7
1674 smr17_7 Бобровская Александра 7
1675 18_71 Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей 7
1676 smr12_797 Лукьянов Андрей Александрович 7
1677 reg19_47 7
1678 samreg14_32 7
1679 smr18_32 7
1680 okrug15_457 Конькова Мария Николаевна 7
1681 okrug17_64 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1682 team13_19 Оренбургский ГУ POVT 7
1683 okrug15_163 Богданов Никита Олегович 7
1684 SSAU 612#1 Китаев, Котляров, Перов 7
1685 okrug14_465 gggg 7
1686 okrug18_61 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1687 Ant_S Бронников С.А. 7
1688 smr18_35 7
1689 tsat Цатурян 7
1690 st2015_team14 Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей 7
1691 tschool15_03 Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав 7
1692 st17_team75 Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей 7
1693 smr12_278 Крикушин Денис Борисович 7
1694 okrug17_231 Андреев Денис Романович 7
1695 okrug16_101 Мизин Александр Александрович 7
1696 okrug17_339 Габдушев Рушан Мансурович 7
1697 okrug23_0194 Кузнецов Дмитрий Анатольевич 7
1698 samreg12_12 7
1699 EvdokimovaDar Евдокимова 7
1700 okrug14_585 Галеева Аделя 7
1701 SchoolTeam_3 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений 7
1702 asuteam Астраханский Государственный Университет 7
1703 school17_426 Воробьев Владислав Александрович 7
1704 st17_team43 The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр 7
1705 sch18_407 Князев Александр Павлович 7
1706 12345 Йцукен 7
1707 sch18_10 Саранцев Илья Андреевич 7
1708 okrug17_243 Курмазов Александр Станиславович 7
1709 Belyaeva_6109 Беляева Валерия Владимировна 7
1710 team_10 Лазарев Евгений, Лопаткин Михаил, Сульдин Егор 7
1711 UN Роспутько, Павлов 7
1712 okrug14_487 Гусяков 7
1713 okrug20_0066 Головачев Роман Романович 7
1714 okrug21_0187 Кузьмин Вячеслав Игоревич 7
1715 st19_team65 Togliatti SU #2: Гуртовой Никита, Евстигнеев Егор , Борисов Вячеслав 7
1716 Атикин Капитонов Никита 7
1717 test13_20 7
1718 albert9426 Хачатрян Альберт Гагикович 7
1719 smr18_73 7
1720 smr17r_5 Аряпов Ильгиз Рашидович 7
1721 team23_27 Родионов Леонид, Дорн Сергей, Неборак Егор 7
1722 Andrej Ярыгин Андрей Михайлович 7
1723 team13_60 Ярославский ГУ 7
1724 vseros23_10 Майоров Степан Сергеевич 7
1725 rayman Мещеряков Дмитрий Иванович 7
1726 sch18_15 Власов Владислав Владимирович 7
1727 okrug13_222 Смалюк Арсений Владимирович 7
1728 smr18_44 7
1729 school13_137 Сажнова Виктория Александровна 7
1730 samreg15_28 Коновальчук Дмитрий 7
1731 school17_527 Овсиенко Сергей Сергеевич 7
1732 Khomutinnikova Хомутинникова 7
1733 okrug18_140 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1734 EgorovE629 Egorov Egor 7
1735 sch18_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1736 school16_18 Федорович Никита Сергеевич 7
1737 st19_team70 Ulyanovsk STU #3: Мубинов Азат, Семин Кирилл , Танькин Андрей 7
1738 okrug16_176 Камалов Руслан Азатович 7
1739 st2014_25 Saratov SU 3 Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 7
1740 ArthaZz Солонщиков Артём Александрович 7
1741 08S_olymp17 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 7
1742 smr17r_23 Жбанников Дмитрий Алексеевич 7
1743 Altair Мыльников Дмитрий Александрович 7
1744 SamSU 4 Алтунина, Добролюбов, Крайнов 7
1745 sch18_584 Крайнюков Георгий Романович 7
1746 team18_11 Луконин Арсений 7
1747 vseros23_13 Молчанов Максим Викторович 7
1748 18_21 ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита 7
1749 okrug21_0211 Курбонов Бехрз Абдухакимович 7
1750 okrug23_0214 Остренко Максим Александрович 7
1751 SchoolTeam_10 Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор 7
1752 okrug15_345 Качур Антон Георгиевич 7
1753 school19_0205 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1754 smr12_697 Коваль Игорь Григорьевич 7
1755 smr18_18 7
1756 team20_07 Головачев Роман 7
1757 smr17r_29 Катков Иван Романович 6
1758 tschool15_23 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий 6
1759 okrug13_547 Михайлов 6
1760 okrug15_125 Карпов Валентин Сергеевич 6
1761 okrug15_68 Кузьменков Никита Вадимович 6
1762 st19_team46 Samara U 5: Корчагин Петр, Николаев Орест, Чупахин Николай 6
1763 okrug13_157 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1764 okrug16_139 Мирошников Роман Андреевич 6
1765 school19_0145 Емец Тимофей Владимирович 6
1766 Савинов Кирилл Савинов КириллАлександрович 6
1767 samreg14_22 6
1768 okrug15_434 Кордин Владимир Алексеевич 6
1769 PokeMonsteR Alex Gold 6
1770 maxer Гоношилов Максим Олегович 6
1771 SIAL-01 Волгин Зимичев Шамашов 6
1772 school14_223 Гуляев Богдан Сергеевич 6
1773 school19_0021 Шабанов Денис Алексеевич 6
1774 team13_39 Самарский ГУ 2 6
1775 TT™ А надо? 6
1776 school19_0091 Шкроб Александр Михайлович 6
1777 smr17_26 Качмазов Александр 6
1778 team18_17 Васильев Даниил Алексеевич 6
1779 okrug13_162 Онисич Степан Александрович 6
1780 Bykov&Rivkind Быков и Ривкинд 6
1781 school19_0213 Кобец Кирилл Андреевич 6
1782 TRESH_193 Демидович Александр Валерьевич 6
1783 java.obj Муртазин Руслан Нариманович 6
1784 okrug18_351 Карпачев Денис Олегович 6
1785 reg19_71 6
1786 okrug16_316 Пересыпкин Михаил Юрьевич 6
1787 team13_10 Вятский ГУ 6
1788 school19_0024 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1789 team23_08 Эннс Александр, Фомин Максим, Верзилин Семен 6
1790 nov Николаев 6
1791 okrug22_0313 Яровая Виктория Александровна 6
1792 okrug18_96 Романенко Виктор Игоревич 6
1793 okrug20_0115 Недугов Владимир Германович 6
1794 SSAU_1 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 6
1795 tlt.lyceum6 Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич 6
1796 okrug14_104 Кисличенко Богдан Дмитриевич 6
1797 okrug19_0127 Синицын Максим Евгеньевич 6
1798 sch18_284 Архандеев Дмитрий Викторович 6
1799 okrug23_0312 Герасимов Артём Владимирович 6
1800 okrug23_0064 Эврюков Семён Николаевич 6
1801 okrug23_0650 Пьяных Владимир Сергеевич 6
1802 reg19_74 6
1803 smr18_59 6
1804 st2015_team06 Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил 6
1805 Kaberc_ssau Останин Андрей Сергеевич 6
1806 smr12_220 Онисич Степан Александрович 6
1807 team23_12 Чернобай Илья, Лобанов Кирилл, 6
1808 FTP Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович 6
1809 smr17r_67 Феоктистов Владислав Сергеевич 6
1810 okrug15_225 Крутолапова Анна Васильевна 6
1811 vseros23_19 Лебёдкин Пётр Владимирович 6
1812 okrug18_254 Зызлаев Артём Александрович 6
1813 okrug16_151 Федотов Никита Сергеевич 6
1814 okrug21_0231 Сафин Марат Рафаилович 6
1815 smr12_58 Симонов Иван Дмитриевич 6
1816 st2016_team64 Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман 6
1817 st19_team9 Voronezh SU #5: Колесов Антон, Новоточинов Максим, Пащенков Дмитрий 6
1818 18_69 Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем 6
1819 okrug16_567 Божимов Александр Дмитриевич 6
1820 okrug16_220 Дороганов Антон Павлович 6
1821 okrug23_0022 Ежов Илья Борисович 6
1822 reg19_45 6
1823 smr11_97 Тульчинский Эдуард 6
1824 Nikolaeva6110 Николаева 6
1825 team13_17 Нижегородский ГТУ 6
1826 okrug22_0127 Коршиков Егор Андреевич 6
1827 MNU Chapelnik Павел Штейнер, Алексей Шипилов, Ярослав Семашко 6
1828 okrug14_461 Пустовалова Александра Андреевна 6
1829 okrug16_154 Романов Александр Юрьевич 6
1830 okrug16_58 Клоков Сергей Алексеевич 6
1831 okrug13_302 Рыжиков Дмитрий Михайлович 6
1832 okrug16_23 Гуртовцев Никита Валерьевич 6
1833 sch18_302 Фролов Георгий Оскарович 6
1834 vseros23_55 Гузева Виктория Игоревна 6
1835 smr17r_1 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1836 smr18_65 6
1837 tschool15_01 Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр 6
1838 okrug17_149 Кочетов Николай Павлович 6
1839 school17_506 Борисов Вячеслав Дмитриевич 6
1840 school19_0432 Воробьев Владислав Александрович 6
1841 test2014_10 Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 6
1842 okrug19_0316 Корнейчук Максим Леонидович 6
1843 okrug14_409 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1844 st19_team30 PSUTI IST 1: Визгалов Максим, Соломахина Анастасия , Аглотков Алексей 6
1845 Geffir Матасова Елена Владимировна 6
1846 okrug16_10 Салахов Илья Равильевич 6
1847 okrug18_62 Дубровин Антон Романович 6
1848 smr12_478 Dmitry 6
1849 okrug23_0487 Кривцов Илья Сергеевич 6
1850 smr11_162 Асланов Евгений Владимирович 6
1851 vseros23_22 Юртаев Тимофей Александрович 6
1852 okrug21_0242 Жар Константин Дмитриевич 6
1853 anuta63lav Ларина Анна Владимировна 6
1854 SSAU_6x7_Rivkind Ривкинд Павел Борисович 6
1855 test13_15 6
1856 team19_18 Кудряшов Александр 6
1857 okrug16_595 Логинов Аркадий Александрович 6
1858 PGATI_666 Горбачев Михаил Анатольевич 6
1859 school16_285 Егоров Илья Валерьевич 6
1860 reg19_51 6
1861 okrug13_36 Лебедев Александр Викторович 6
1862 2012_6 Бабкин Сергей, Заревенко Дмитрий, Вифлянцев Вениамин 6
1863 okrug17_155 Богданов Александр Дмитриевич 6
1864 test2014_13 команда №3: Брекоткин Алексей, Хасанов Айрат, Мухаметшин Рамиль 6
1865 oLyMp03 Есипов-С_Новиков-Д_Вырыпаев-К 6
1866 team23_22 Мачнев Захар , Лабутин Михаил , Парамонов Никита 6
1867 okrug18_132 Королев Юрий Дмитриевич 6
1868 school15_413 Ершов Олег Владиславович 6
1869 st2016_team23 Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар 6
1870 okrug16_526 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1871 okrug21_0246 Гуркин Василий Александрович 6
1872 test13_19 6
1873 vseros23_41 Ахмедов Омар Али оглы 6
1874 test13_52 6
1875 08S_olymp08 olymp08 6
1876 jrezcorp Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith 6
1877 school15_23 Калинский Никита Дмитриевич 6
1878 smr17r_15 Власов Максим Денисович 6
1879 okrug22_0141 Захаров Арсений Алексеевич 6
1880 school19_0537 Бородин Ярослав Алексеевич 6
1881 st19_team36 Samara U 11: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Овсиенко Сергей 6
1882 dashassau6107 Битюкова Дарья Олеговна 6
1883 smr12_49 Чернов Иван Александрович 6
1884 school19_0637 Посталюк Степан Сергеевич 6
1885 smr17_42 Николаева Анна 6
1886 st19_team66 Togliatti SU #3: Насонов Дмитрий, Шимченко Максим, Соловьев Владимир 6
1887 vseros23_25 Соколов Антон Валерьевич 6
1888 test13_21 6
1889 okrug14_134 Лавринович Александр Вячеславович 6
1890 samreg14_41 6
1891 smr18_42 6
1892 Shket Силантьева 6
1893 st17_team47 Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон 6
1894 samreg15_26 Качур Антон 6
1895 Cromel Данильчук Юрий Сергеевич 6
1896 okrug14_342 Коновалов Андрей Васильевич 6
1897 okrug15_543 Журавлёв Антон Аркадьевич 6
1898 okrug23_0131 Никулин Михаил Андреевич 6
1899 okrug16_423 Петкин Даниил Васильевич 6
1900 okrug20_0509 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 6
1901 davno_ne_progal ФИО 6
1902 school17_71 Бобровская Ольга Сергеевна 6
1903 vseros23_27 Колесников Фёдор Дмитриевич 6
1904 AfoninaV Афонина 6
1905 okrug17_422 Худотеплов Дмитрий Николаевич 6
1906 torin82 Торин Евгений Валериевич 6
1907 st17_team16 Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий 6
1908 samreg14_45 6
1909 school14_114 Тульчинский Эдуард Станиславович 6
1910 okrug16_302 Шабанов Денис Алексеевич 6
1911 st17_team50 cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита 6
1912 Voland Александров Антон Вячеславович 6
1913 st2015_team31 PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений 6
1914 okrug15_119 Гутров Егор Дмитриевич 6
1915 psati03 Луковкин С.В. 6
1916 smr17r_54 Петкин Михаил Васильевич 6
1917 team13_30 Самарский ГАУ Samara SAU JC 6
1918 okrug18_538 Макоян Артем Каренович 6
1919 okrug20_0007 Медведев Иван Дмитриевич 6
1920 okrug21_0152 Навасардян Николай Альбертович 6
1921 okrug13_136 Махлин Дмитрий Владимирович 6
1922 okrug20_0079 Томашайтис Павел Андреевич 6
1923 smr11_196 Идрисов Руслан Ринатович 6
1924 smr17_48 Перстенев Илья 6
1925 vseros23_29 Троегубов Денис Николаевич 6
1926 okrug22_0269 Маркачев Егор Александрович 6
1927 st2014_26 Saratov SU 5 Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 6
1928 test13_9 6
1929 st2014_6 Voronezh SU 1 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 6
1930 2013_18 6
1931 Voronina6108 Воронина Юлия Сергеевна 6
1932 okrug20_0441 Мощенок Егор Алексеевич 6
1933 test2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 6
1934 6110_shipckova Шипкова Екатерина Алексеевна 6
1935 okrug17_285 Приползин Антон Олегович 6
1936 smr17_21 Журавлев Антон 6
1937 18_22 ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей 6
1938 okrug15_281 Щемель Дмитрий Артемьевич 6
1939 team_5 Прозорова Татьяна, Корчемкина Мария, Храмков Евгений 6
1940 st19_team74 JfFTeam: Трубин Александр, Зайнуллин Эмиль, Никитин Василий 6
1941 makoyan2001@iclo Макоян Артем Каренович 6
1942 okrug16_183 Николаев Орест Владиславович 6
1943 okrug20_0182 Плетка Даниил Ильич 6
1944 test13_3 6
1945 smr18_19 6
1946 smr12_902 Латышев Павел Васильевич 6
1947 samreg15_38 Мельников Сергей 6
1948 okrug20_0456 Максим Александрович Коновалов 6
1949 okrug20_0014 Умнов Сергей Алексеевич 6
1950 AndreyZn Знобищев Андрей 6
1951 vseros23_15 Эннс Александр Николаевич 6
1952 okrug16_503 Андреева Мария Ильинична 6
1953 okrug23_0218 Беляев Дмитрий Михайлович 6
1954 smr12_534 Комаров Дима 6
1955 st19_team77 name.random(): Кузьмин Александр, Пономарева Юлия, Шилков Андрей 6
1956 okrug15_354 Ахметов Линар Габдуллаевич 6
1957 okrug13_268 Горелов Игорь Александрович 6
1958 sch142_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 6
1959 st2014_31 Ural FU Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 6
1960 okrug14_197 Сигеева Софья Сергеевна 6
1961 okrug21_0021 Саватеев Михаил Дмитриевич 6
1962 PolAl Полукеев Алексей Сергеевич 6
1963 sch18_367 Пищев Павел Михайлович 6
1964 okrug15_496 Андреев ДенисРоманович 6
1965 okrug23_0105 Котов Кирилл Алексеевич 6
1966 okrug16_373 Хабихузин Карим Дамирович 6
1967 okrug23_0415 Паймушкин Егор Андреевич 6
1968 smr17r_62 Тисленко Максим Дмитриевич 6
1969 team13_4 Волгоградский ГУ 1 6
1970 test2014_3 VolSU #1: Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 6
1971 okrug16_456 Тысченко Ярослав Вадимович 6
1972 school15_464 Бобровская Александра Сергеевна 6
1973 smr17_27 Кордин Владимир 6
1974 okrug16_510 Усачев Данила Алекснадрович 6
1975 okrug16_143 Лукьянова Ольга Евгеньевна 6
1976 Anton Sou. Anton S. 6
1977 okrug23_0221 Валиев Денис Ильфатович 6
1978 reg19_05 6
1979 nadya_ssau17 Ситникова Надежда Владимировна 6
1980 okrug23_0268 Ярослав Валериевич Машков 6
1981 sch18_842 Зызлаев Артём Александрович 6
1982 samreg14_26 6
1983 smr18_25 6
1984 Mark_tven Лавриненко Марк 6
1985 school17_4 Гнатишин Михаил Алексеевич 6
1986 okrug13_468 Лукьянов Всеволод Петрович 6
1987 okrug14_76 Потяшин Николай Олегович 6
1988 online13_15 Прокопенко Дмитрий Андреевич 6
1989 antonhb Борисов Антон Игоревич 6
1990 st19_team83 Кириенко Максим , тренер, вне конкурса 6
1991 Ariskin_Igor_SSA Арискин Игорь Антонович 6
1992 2012_41 Меерсон Роман, Никифоров Евгений, Никулин Павел 6
1993 school19_0883 Быков Максим Денисович 6
1994 smr18_60 6
1995 tschool14_5 Кутенин Данила, Комендантян Артём 6
1996 okrug20_0361 Тявин Всеволод Витальевич 6
1997 okrug17_136 Уразова Татьяна Олеговна 6
1998 okrug22_0523 Фрайнд Алексей Алексеевич 6
1999 samreg15_48 Поварова Полина 6
2000 team23_13 Виряскин Артём, Бурментьев Игорь, Дьячков Дмитрий 6
2001 146110valeeva Valeeva Alina Ravilevna 6
2002 okrug13_687 Павловский Владислав Александрович 6
2003 okrug16_468 Ляпин Марат Наильевич 6
2004 okrug18_17 Бахарев Олег Сергеевич 6
2005 school19_0110 Алексей Кверенг 6
2006 school13_336 Буренков Олег Витальевич 6
2007 smr11_137 Тернавский Александр Олегович 6
2008 smr17_32 Ларионов Кирилл 6
2009 The1First Петрова Алиса Михайловна 6
2010 sch141_36 Проскурин Александр Денисович 6
2011 test13_10 6
2012 smr12_794 Ксенофонтов Александр Юрьевич 6
2013 test13_42 6
2014 okrug22_0028 Дюльдин Фёдор Евгеньевич 6
2015 shiben Иванов Иван Иванович 6
2016 st17_team35 Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег 6
2017 sch17_44 Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан 6
2018 samreg15_50 Рождественский Дмитрий 6
2019 smr12_265 Долгов Евгений Игоревич 6
2020 vseros23_05 Карнаух Илья Дмитриевич 6
2021 sashok7242 Александр 6
2022 st2016_team18 Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат 6
2023 team23_53 Юртаев Тимофей 6
2024 okrug13_705 Денисов Арсений Владимирович 6
2025 okrug15_23 Левин Сергей Дмитриевич 6
2026 okrug14_463 Кисаев Евгений Александрович 6
2027 st19_team58 Mordovia SU#2: Скворцов Максим, Сайгин Андрей, Алимаев Андрей 6
2028 okrug16_521 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
2029 school17_234 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
2030 st2016_team68 South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария 6
2031 reg19_16 6
2032 team19_16 Липанин Михаил 6
2033 okrug20_0215 Мамонтов Егор Владиславович 6
2034 zmeiko Курганский Илья Николаевич 6
2035 reg19_49 6
2036 Tryshevskay Трушевская Татьяна Витальевна 6
2037 CheprovaSsau6107 Чепрова А О 6
2038 okrug13_351 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
2039 shin Kravtsova Natalya Stanislavovna 6
2040 sch18_400 Минаев Игорь Дмитриевич 6
2041 vseros23_74 Ковалёв Тимур Андреевич 6
2042 okrug19_0260 Косолапов Григорий Андреевич 6
2043 sial_Stray Калядина Юлия 6
2044 smr12_277 Софронов Семён Дмитриевич 6
2045 okrug16_40 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
2046 okrug19_0318 Ткаченко Нина Владимировна 6
2047 school16_134 Николаева Анна Андреевна 6
2048 school17_145 Кордин Владимир Алексеевич 6
2049 st2016_team21 Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин 6
2050 okrug15_233 Хабихузин Карим Дамирович 6
2051 okrug22_0325 Яруков Артём Дмитриевич 6
2052 okrug22_0249 Балабекян Андрей Александрович 6
2053 sch18_79 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
2054 samreg14_37 6
2055 tschool14_11 Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр 6
2056 okrug17_565 Алексей Пономарев 6
2057 okrug18_370 Емец Тимофей Владимирович 6
2058 okrug17_72 Буклеев Дмитрий Сергеевич 6
2059 2013_37 6
2060 okrug15_519 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
2061 okrug20_0398 Семисчастнов Константин Сергеевич 6
2062 smr17r_46 Мамедов Тимур Русланович 6
2063 tschool16_24 Гуляев Богдан 6
2064 okrug18_134 Мощенок Егор Алексеевич 6
2065 school17_15 Зызлаев Артём Александрович 6
2066 okrug14_476 Щербаков Глеб Александрович 6
2067 team_3 Карпов Дмитрий, Кочнев Андрей, Курмакаев Руслан 6
2068 okrug13_833 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
2069 test13_2 6
2070 samreg14_10 6
2071 st2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 6
2072 okrug23_0288 Назарова Мария Александровна 6
2073 Rlerer Шамсутдинов Роман 6
2074 school19_0238 Афанасьев Кирилл Александрович 6
2075 okrug23_0038 Реутов Дмитрий Александрович 6
2076 reg19_55 6
2077 okrug15_470 Ганыс Герман Витальевич 6
2078 school16_364 Матков Даниил Дмитриевич 6
2079 okrug15_109 Архиреев Дмитрий Олегович 6
2080 school13_224 Грамович Павел Александрович 6
2081 school17_52 Богородский Артём Павлович 6
2082 test2014_17 Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 6
2083 samreg15_59 Юшина Екатерина 6
2084 okrug13_646 Михеев Александр Павлович 6
2085 okrug20_0507 Болоцкий Андрей Сергеевич 6
2086 andreirambler3 Kiselev Andrei Sergeevich 6
2087 school14_47 Кутенин Данила Михайлович 6
2088 Tiktak Natalya 6
2089 SchoolTeam_9 Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика 6
2090 reg19_25 6
2091 st17_team14 ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей 6
2092 okrug23_0338 Савинцев Илья Михайлович 6
2093 sch17_2 Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья 6
2094 smr17r_2 Агафонов Александр Владимирович 6
2095 st17_team48 Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей 6
2096 team20_60 Жар Константин 6
2097 st2015_team29 Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна 6
2098 smr12_308 Цыганкова Любовь Стефановна 6
2099 okrug20_0510 Медведев Кирилл Викторович 6
2100 okrug20_0004 Смирнов Дмитрий Максимович 6
2101 Andrew63 Болоцкий Андрей Сергеевич 6
2102 okrug23_0450 Картазаев Владислав Александрович 6
2103 okrug23_0206 Журавлев Тимофей Викторович 6
2104 school14_48 Хамзин Вадим Альбертович 6
2105 school17_721 Сараева Екатерина Александровна 6
2106 smr17_46 Павлюк Глеб 6
2107 station2009 Дудырев Кирилл 6
2108 okrug22_0435 Беляев Дмитрий Михайлович 6
2109 smr12_896 Денисов Арсений Владимирович 6
2110 samreg14_46 6
2111 Alexas Сергеев Александр Сергеевич 6
2112 sch17_25 Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил 6
2113 samreg15_32 Кривошеев Георгий 6
2114 tschool15_19 Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника 6
2115 kasparyanm Каспарьян Михаил Суренович 6
2116 okrug17_89 Жбанников Дмитрий Алексеевич 6
2117 okrug20_0434 Вадченко Андрей Дмитриевич 6
2118 team13_31 Самарский ГАУ Samara SAU RZ 6
2119 okrug20_0008 Решетов Семён Павлович 6
2120 Andrey4 Черняев Андрей Вячеславович 6
2121 okrug18_223 Липанин Михаил Дмитриевич 6
2122 okrug13_14 Седов Иван Сергеевич 6
2123 ssau617matveev Matveev Eugene 6
2124 st19_team72 Ulyanovsk STU #5: Карпов Илья, Немыкин Александр, Хасанов Ильяс 6
2125 vseros23_30 Холопов Роман Евгеньевич 6
2126 18_55 Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим 6
2127 okrug16_538 Гаврилов Олег Олегович 6
2128 samreg14_19 6
2129 st2014_27 Saratov SU 6 Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 6
2130 vseros23_47 Левкович Виталий Юрьевич 6
2131 2012_24 Артамонов Юрий, Назаров Юрий, Ульбеков Асхат 6
2132 smr17r_28 Камалов Руслан Азатович 6
2133 school19_0017 Каракозов Андрей Витальевич 6
2134 team23 Сергеев Быков Кадышев 6
2135 okrug23_0144 Поляков Ярослав Сергеевич 6
2136 gambenok Карасёва Мария Сергеевна 6
2137 okrug15_67 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 6
2138 okrug18_23 Живолуп Михаил Александрович 6
2139 st2016_team54 SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила 6
2140 okrug19_0490 Хабибуллина Элина Радиковна 6
2141 IvanovViktor Иванов Виктор Владимирович 6
2142 sch18_82 Малов Богдан Александрович 6
2143 smr18_20 6
2144 2012_3 Скаков Александр, Боровков Сергей, Советов Георгий 6
2145 okrug15_432 Демьянов 6
2146 AsAD_88 Асташов Андрей Дмитриевич 6
2147 reg19_67 6
2148 smr18_52 6
2149 team20_09 Юсупов Артем 6
2150 cldhmx Khamzin 6
2151 team23_03 Абрамов Богдан , Волянюк Максим, Шуберт Максим 6
2152 okrug15_130 Кошкин Артём Сергеевич 6
2153 smr17r_60 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
2154 team13_38 Самарский ГУ 1 Samsa 6
2155 Kirill Pugachev Пугачев Кирилл 6
2156 sch18_12345 Пеков Артём 6
2157 school17_631 Лесной Вячеслав Васильевич 6
2158 school19_0577 Вячин Александр Викторович 6
2159 mr.Alisov Алисов Н.М. 6
2160 school14_62 Бгатов Михаил Владимирович 6
2161 test13_34 6
2162 sch18_277 Широких Николай Александрович 6
2163 st2014_33 South Ural SU 1 Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 6
2164 school13_00 6
2165 st2015_team02 BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел 6
2166 08S_olymp25 olymp25 6
2167 2013_24 6
2168 okrug20_0462 Чиликов Леонид Вячеславович 6
2169 okrug17_189 Петкин Михаил Васильевич 6
2170 school16_487 Луконин Арсений Андреевич 6
2171 sanok3d Долгов Александр Юрьевич 6
2172 team23_41 Яруков Артём, Кириллов Андрей , Карнаух Илья 6
2173 smr17_28 Ксенофонтов Александр 6
2174 okrug16_511 Черномырдина Анна Сергеевна 6
2175 okrug22_0405 Дынина Екатерина Алексеевна 6
2176 okrug23_0269 Черняев Андрей Вячеславович 6
2177 2012_37 Сныткин Дмитрий, Исаев Александр, Казаков Михаил 6
2178 okrug14_79 Киселев Павел Викторович 6
2179 team13_12 Казанский ФУ 1 6
2180 school19_0026 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
2181 483079435 Бородина Ксения Александровна 6
2182 okrug17_193 Бобровская Александра Сергеевна 6
2183 samgtu_1 Денисов Сергей Сергеевич, Нехожин Анатолий Вадимович, Морозов Андрей Павлович 6
2184 school19_0074 Алашеев Иван Юрьевич 6
2185 lizakor Королькова 6
2186 Komendant Комендантян Андрей Микаэлович 6
2187 school19_0160 Санников Дмитрий Андреевич 6
2188 smr12_57 Марчев Егор Александрович 6
2189 SSAU_6109HotMax Хотилин Максимилиан Ильич 6
2190 reg19_11 6
2191 school19_0679 Плотников Игорь Вячеславович 6
2192 okrug14_107 Бугаренко Илья Вячеславович 6
2193 okrug15_367 Матков Даниил Дмитриевич 6
2194 school19_0221 Вологдин Марк Данилович 6
2195 vseros23_53 Горин Семён Дмитриевич 6
2196 -=VLAD=- Кочемаев Владислав Викторович 6
2197 2012_42 Новиков Дмитрий, Барышников Игорь, Галочкин Александр 6
2198 okrug22_0025 Паймушкин Егор Андреевич 6
2199 okrug22_0524 Левкович Виталий Юрьевич 6
2200 okrug23_0365 Писков Макар Евгеньевич 6
2201 sch17_41 Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил 6
2202 st17_team69 Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат 6
2203 samreg15_49 Прохоров Ярослав 6
2204 st2015_team48 Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина 6
2205 w1tNESS fdsafsd 6
2206 Киселев Павел Киселев Павел Викторович 6
2207 okrug21_0130 Гаганов Александр Александрдрович 6
2208 team13_5 Волгоградский ГУ 2 6
2209 sch18_62 Сардинов Михаил Георгиевич 6
2210 okrug14_460 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
2211 Anikina19 Аникина Евгения Сергеевна 6
2212 lyceum6 Андрюшин, Надточий, Финютин 6
2213 sch18_9 Кравчук Захар Алексеевич 6
2214 team2013_21 Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита 6
2215 okrug16_272 Шепелев Михаил Александрович 6
2216 okrug20_0276 Навасардян Николай Альбертович 6
2217 st2015_team11 Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей 6
2218 okrug14_32 Блиндовский Станислав Васильевич 6
2219 probe_9 6
2220 146111Borisov Борисов Алексей 6
2221 okrug20_0491 Абдувохидов Эльдар Абдурахмонович 6
2222 okrug22_0570 Холопов 6
2223 smr17r_71 Шабанов Денис Алексеевич 6
2224 team13_52 Тамбовский ГУ 1 6
2225 st2016_team19 Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам 6
2226 okrug13_117 Комаров Сергей Геннадьевич 6
2227 okrug20_0055 Кочкожаров Иван Вячеславович 6
2228 school17_166 Ларионов Кирилл Дмитриевич 6
2229 reg19_17 6
2230 samreg12_6 6
2231 st2014_14 Mordovia SU 1 Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 6
2232 okrug17_563 Игошин Иван 6
2233 okrug16_83 Берсенёв Евгений Алексеевич 6
2234 okrug23_0325 Степанян Нарек Норайрович 6
2235 school13_217 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
2236 test2014_12 команда №2: Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 6
2237 school16_53 Кафтайкина Ирина Александровна 6
2238 vseros23_07 Оловенцев Михаил Иванович 6
2239 okrug15_24 Романов Александр Юрьевич 6
2240 okrug21_0184 Кокорев Михаил Дмитриевич 6
2241 school19_0629 Кахикало Кирилл Романович 6
2242 smr17_39 Матков Даниил 6
2243 okrug13_83 Муртазин Руслан Нариманович 6
2244 okrug16_525 Богданов Александр Дмитриевич 6
2245 okrug16_160 Бударина Дарья Ильинична 6
2246 2012_13 Келин Антон, Косолапов Вадим, Сальников Виталий 6
2247 okrug14_127 Яркина Татьяна Александровна 6
2248 okrug15_389 Дороганов Антон Павлович 6
2249 2012_9 Бутин Владимир, Гайнитдинов Динар, Быков Антон 6
2250 okrug15_468 Черномырдина Анна Сергеевна 6
2251 school13_117 Гуляев 6
2252 okrug16_344 Нуйкин Андрей Иванович 6
2253 okrug20_0395 Плотников Игорь Вячеславович 6
2254 okrug14_335 Поварова Полина Игоревна 6
2255 samreg15_57 Черников Виктор 6
2256 146111kalyagina Калягина Настя 6
2257 okrug16_413 Одобеску Роман Сергеевич 6
2258 school15_422 Свербягин Никита Сергеевич 6
2259 team13_58 Уральский ФУ 1 Grusha IMC 6
2260 Geser Низамов Олег Олегович 6
2261 Bobrosoft Богомолов Павел Игоревич 6
2262 okrug15_325 Неверова Екатерина Владиславовна 6
2263 okrug22_0373 Кривощекова Анна Николаевна 6
2264 school16_754 Кондратьев Сергей Владимирович 6
2265 smr18_07 6
2266 2012_17 Ильченко Евгений, Литвинов Кирилл, Крючков Алексей 6
2267 okrug20_0226 Теницкая Вероника Юрьевна 6
2268 okrug22_0308 Зайцев Виктор Андреевич 6
2269 sha2 Туркин Сергей Александрович 6
2270 samreg14_40 6
2271 team2013_7 Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид 6
2272 okrug14_663 Lashkin Vlad 6
2273 okrug16_297 Кордин Владимир Алексеевич 6
2274 smr17r_18 Габдушев Рушан Мансурович 6
2275 mehmed_77 Habibullayev 6
2276 okrug17_80 Лоптев Сергей Евгеньевич 6
2277 school17_101 Рождественский Дмитрий Сергеевич 6
2278 smr12_306 Мельников Сергей Александрович 6
2279 LFPG_09 Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий 6
2280 okrug21_0145 Кистин Матвей Александрович 6
2281 okrug20_0073 Кобелев Павел Денисович 6
2282 okrug23_0203 Дорн Сергей Павлович 6
2283 smr12_493 Симон Владислав Викторович 6
2284 smr17_44 Овсянников Данила 6
2285 starcraft StarCraft Brood War 6
2286 test13_23 6
2287 smr18_10 Васильченко Дарья Дмитриевна 6
2288 2012_2 Пономарёв Станислав, Столяров Александр, Шульгин Илья 6
2289 artemiyfrolov Фролов А.В. 6
2290 rodov Anton 6
2291 Shadow Man Ларкин Владислав Олегович 6
2292 test13_6 6
2293 okrug23_0044 Эннс Александр Николаевич 6
2294 reg19_59 6
2295 samreg14_44 6
2296 st2014_55 Lyceum 67 + MTL Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 6
2297 tschool14_2 Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра 6
2298 shmelnick Мельников Андрей 6
2299 smr2011_14 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 6
2300 okrug18_458 Черкасов Денис Сергеевич 6
2301 okrug22_0101 Шишков Алексей Михайлович 6
2302 sch18_102 Кочетов Николай Павлович 6
2303 smr17r_53 Петкин Даниил Васильевич 6
2304 st2015_team64 Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман 6
2305 146111tyumikov Тюмиков С.И. 6
2306 okrug21_0150 Баронов Михаил Александрович 6
2307 test2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 6
2308 moris Карпец Дмитрий Алексеевич 6
2309 okrug15_278 Афанасьев 6
2310 okrug20_0590 Кобец Кирилл Андреевич 6
2311 school19_0137 Сафоненко Родион Юрьевич 6
2312 school13_38 Олемская Александра Витальевна 6
2313 okrug19_0482 Недугов Владимир Германович 6
2314 okrug20_0163 Саенко Артемий Данилович 6
2315 okrug18_324 Глухов Егор Максимович 6
2316 playlife Боровкова Ольга Владимировна 6
2317 sch18_346 Бахарев Олег Сергеевич 6
2318 okrug20_0325 Копылов Егор Сергеевич 6
2319 school19_0366 Арефьев Александр Александрович 6
2320 school19_0370 Зызлаев Артем Александрович 6
2321 smr17r_26 Зуев Олег Борисович 6
2322 okrug16_439 Савосин Даниил Дмитриевич 6
2323 okrug13_778 Романенко Илья Игоревич 6
2324 okrug15_280 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
2325 LPN Лоптев Прохоров Нехожин 6
2326 okrug13_141 Бугаренко Илья Вячеславович 6
2327 okrug20_0089 Терентьева Мария Александровна 6
2328 Antema Sheldon Hawke 6
2329 sch141_23 Кутенин Данила Михайлович 6
2330 st2016_team52 Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана 6
2331 smr17_5 Бахарев Олег 6
2332 sch141_6 Грамович Павел Александрович 6
2333 SSAU_SNDP Загуменнов Дмитрий Александрович 6
2334 reg19_33 6
2335 okrug16_307 Богданов Никита Олегович 6
2336 school17_454 Муксунов Влад 5
2337 merseden Черников Виктор 5
2338 okrug17_98 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2339 okrug22_0109 Лебёдкин Пётр Владимирович 5
2340 st19_team17 КНИТУ-КАИ #2: Катаев Сергей, Волик Никита, Султанов Амир 5
2341 okrug16_450 Панькин Ярослав Александрович 5
2342 okrug20_0527 Зызлаев Артем Александрович 5
2343 school13_314 Сафиуллова Алина Мидхатовна 5
2344 okrug14_527 Балашова Александра Александровна 5
2345 st2016_team55 SamLIT + SIAL: Олемская Александра, Карасева Мария, Ткач Глеб 5
2346 reg19_01 5
2347 school16_679 Гнатишин Михаил Алексеевич 5
2348 smr17_52 Севостьянов Даниил 5
2349 GraveDigger Козлов А.А. 5
2350 okrug19_0491 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2351 okrug20_0188 Дорохин Виталий Алексеевич 5
2352 test13_31 5
2353 school13_70 Тульчинский Эдуард Станиславович 5
2354 vseros23_49 Беляев Дмитрий Михайлович 5
2355 okrug19_0574 Бесчетнова Анна 5
2356 okrug21_0020 Халаман Илья Дмитриевич 5
2357 svyaaat Норкин Святослав Евгеньевич 5
2358 okrug16_312 Морозова Екатерина Антоновна 5
2359 DouG Низамов Олег 5
2360 smr2011_9 Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей 5
2361 okrug20_0459 Фещенко Олег Игоревич 5
2362 edition Медников Максим Алексеевич 5
2363 samarachess noobs 5
2364 school15_385 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2365 team23_39 Попов Егор , Земляков Никита, Мазитов Руслан 5
2366 okrug20_0016 Волков Александр Игоревич 5
2367 SSAU#628#EP Еловенко vs Первицкий 5
2368 team_11 Советов Георгий, Боровков Сергей, Скаков Александр 5
2369 XXX-MTL-XXX MTL1 5
2370 school17_64 Качмазов Александр Алексеевич 5
2371 smr11_112 Семин Алексей Васильевич 5
2372 st19_team49 Spice Girls(: Ахметов Линар, Петасова Анастасия , Нестерова Анастасия 5
2373 testtest123 test test test 5
2374 okrug21_0508 Саттаров Никита Алишерович 5
2375 ERA Enner 5
2376 LuckyBastard Воеков Артур Андреевич 5
2377 school19_0669 Навасардян Николай Альбертович 5
2378 okrug21_0573 Урядов Алексей Игоревич 5
2379 okrug19_0124 Акулькина Аделя Рустемовна 5
2380 test13_35 5
2381 school13_74 Дуняшин Егор Алексеевич 5
2382 st2014_34 South Ural SU 2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 5
2383 team2013_11 Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил 5
2384 okrug13_325 Осипов Максим Андреевич 5
2385 okrug17_512 Зызлаев Артём Александрович 5
2386 2012_34 Сластенин Иван, Осадчий Владимир, Головин Илья 5
2387 okrug14_203 Цель Антон Вдимович 5
2388 Sharkunov Sharkunov Alexander 5
2389 school14_143 Ершов Олег 5
2390 okrug13_459 Сергеев Кирилл Сергеевич 5
2391 probe_30 5
2392 samreg15_44 Овсянников Данила 5
2393 D@X Команда D@X 5
2394 okrug13_610 Муртазин Роман Ренатович 5
2395 okrug18_109 Галло Давидэ Пьер Франко 5
2396 okrug14_385 Никитина Астра Вадимовна 5
2397 okrug22_0118 Волянюк Максим Игоревич 5
2398 smr17r_64 Трипольский Денис Алексеевич 5
2399 team13_41 Самарский ГУ 4 5
2400 team23_42 Кидяев Алексей, Дмитриева Ульяна, Шерстенев Григорий 5
2401 okrug13_676 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2402 okrug20_0539 Афанасьев Дмитрий Сергеевич 5
2403 okrug21_0170 Колотилин Фёдор Михайлович 5
2404 okrug23_0473 Юсупов Данис Ирекович 5
2405 smr17_29 Кузьмин Кирилл 5
2406 st19_team51 Samara U 10: Трубников Андрей, Сошников Даниил, Грибанов Данил 5
2407 team18_2 Богородский Артем 5
2408 okrug15_3 Пересыпкин Михаил Юрьевич 5
2409 AbsVahter Борисов Юрий Вадимович 5
2410 okrug16_145 Павлова Полина Павлова 5
2411 okrug22_0234 Селимова Ясмина Ахмедовна 5
2412 SchoolTeam_19 Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр 5
2413 smr12_562 Плахов Владислав Сергеевич 5
2414 st19_team81 PSUTI: Ивлиева Ирина, Колоярский Дмитрий, Перепечин Игорь 5
2415 okrug17_533 Борисов Вячеслав Дмитриевич 5
2416 okrug21_0027 Купцова Таисия Дмитриевна 5
2417 samreg14_8 5
2418 okrug23_0111 Фрайнд Алексей Алексеевич 5
2419 school19_0027 Саранцев Илья Андреевич 5
2420 v][x v][x 5
2421 okrug21_0127 Кобец Кирилл Адреевич 5
2422 okrug22_0122 Вадченко Андрей Дмитриевич 5
2423 SamGTU_3 Дорфман Воронин Попов 5
2424 MKS Печенин Фёдоров Юхимец 5
2425 okrug13_682 Шульгин Егор Владимирович 5
2426 online13_17 Данильчук Юрий Сергеевич 5
2427 school19_0106 Майдан Алексей Эдгардович 5
2428 mr_m Шипов Максим Григорьевич 5
2429 okrug20_0118 Радаева Евгения Денисовна 5
2430 school14_85 Чернов Павел Николаевич 5
2431 school19_0161 Пашкова Дарья Андреевна 5
2432 tlt2011_20 Лаврухин Ефим 5
2433 okrug19_0130 жуков дмитрий александрович 5
2434 vseros21_47 5
2435 2012_43 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Тихонов Роман 5
2436 vseros23_72 Старшинов Фёдор Андреевич 5
2437 FLPhoenix Ефаров Денис Сергеевич 5
2438 okrug13_485 Пичкасова Анастасия Александровна 5
2439 okrug22_0072 Асташкин Денис Алексеевич 5
2440 probe_4 5
2441 146110zol золотухин алексей 5
2442 okrug20_0480 Троегубов Денис Николаевич 5
2443 AMI_max Антипов Максим Игоревич 5
2444 school13_266 Давыдов Вячеслав Олегович 5
2445 st2016_team15 Innopolis U 3: Кулагин Андрей, Ткачук Владислав, Шевченко Владимир 5
2446 team23_49 Седойкин Ратмир, Шевченко Михаил, Отводенков Максим 5
2447 KiT Ивлиев Дмитрий Андреевич 5
2448 okrug20_0559 Коршиков Егор Андреевич 5
2449 okrug22_0182 Макоян Георгий Каренович 5
2450 school17_162 Лазарев Эдуард Артемовит 5
2451 test13_12 5
2452 reg19_15 5
2453 tlt2011_25 Финютин Максим Владимирович (вне конкурса) 5
2454 dima11221122 Сныткин Дмитрий Сергеевич 5
2455 okrug20_0742 Кахикало Кирилл Романович 5
2456 okrug22_0296 Сырцов Вадим Геннадьевич 5
2457 okrug23_0281 Тукшаитов Руслан Алиевич 5
2458 school16_28 Кускаров Тагир Фаридович 5
2459 smr18_33 5
2460 okrug13_35 Долотов Виктор Юрьевич 5
2461 2012_48 Катунин Павел, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 5
2462 neytron Алексей 5
2463 okrug18_365 Щелочков Александр Ильич 5
2464 okrug23_0691 Ковалев 5
2465 school14_165 Михеев Александр Павлович 5
2466 school17_947 Феоктистов Владислав Сергеевич 5
2467 sch17_5 Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений 5
2468 team13_2 Астраханский ГУ 5
2469 146111Bryatov Брятов Семён Романович 5
2470 okrug13_636 Кускаров Тагир Фаридович 5
2471 okrug17_229 Дубровин Антон Романович 5
2472 okrug23_0432 Леонтьев Михаил Олегович 5
2473 ikorn Корнилов Игорь Викторович 5
2474 okrug21_0182 Плетка Даниил Ильич 5
2475 school17_17 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2476 ssau6108Kalendzh Календжян Карина Дмитриевна 5
2477 okrug20_0644 Леонтьев Михаил Олегович 5
2478 okrug16_159 Живолуп Михаил Александрович 5
2479 okrug20_0130 Баландин Андрей Андреевич 5
2480 reg_t2_smr_2 reg_t2_smr_2 5
2481 school19_0167 Токарев Арсений Юрьевич 5
2482 sch18_216 Медведев Иван Дмитриевич 5
2483 okrug20_0218 Немов Алексанр Максимович 5
2484 school15_176 Карпов Валентин Сергеевич 5
2485 school17_300 Хнкоян Георгий Врежович 5
2486 school13_98 Сегаль Станислав Михаилович 5
2487 08S_olymp04 we don't know 5
2488 okrug16_287 Клабуков Юрий Васильевич 5
2489 okrug22_0466 Шалашов Дмитрий Владимирович 5
2490 smr18_68 5
2491 okrug16_341 Сеничкин Никита Геннадьевич 5
2492 2013_36 5
2493 Drozdov Fun Club GoPTeam 5
2494 Programmer Proger :) 5
2495 school13_218 Butorov Vladislav Andreevich 5
2496 school19_0040 Завелевич 5
2497 tschool16_23 Нестерова Анастасия 5
2498 okrug19_1319 Алашеев Иван Юрьевич 5
2499 okrug23_0442 Ковалёв Тимур Андреевич 5
2500 smr17_10 Божимов Александр 5
2501 school16_136 Павлюк Глеб Романович 5
2502 okrug13_121 Мельстов Олег Алексеевич 5
2503 oqay_team Комлев Дмитрий 5
2504 sch141_12 Ершов Олег Владиславович 5
2505 team18_33 Ступин Роман 5
2506 den.shustanov Шустанов Даниил Викторович 5
2507 okrug13_830 Ткач Глеб Владимирович 5
2508 okrug20_0659 Поляков 5
2509 okrug13_2 князькин никита 5
2510 okrug20_0144 Жуков Георгий Валерьевич 5
2511 pathnuty Паша 5
2512 SSAU_EPS Полукеев, Егоров, Суходеев 5
2513 reg19_21 5
2514 okrug16_603 Трипольский Денис Алексеевич 5
2515 markikokik_sial Коротков Артем Игоревич 5
2516 okrug20_0223 Усольцев Савелий Максимович 5
2517 Celestis Молчков Вячеслав 5
2518 okrug22_0424 Авдеев Сергей Александрович 5
2519 school17_888 Фадеев Искандер Сергеевич 5
2520 okrug20_0303 Воронин Матвей Валерьевич 5
2521 okrug15_469 Дубровина Анастасия Романовна 5
2522 st17_team44 Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана 5
2523 smr18_71 5
2524 okrug16_35 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2525 okrug14_337 Бобровская Александра Сергеевна 5
2526 okrug15_524 Скрипицин Сергей Анатольевич 5
2527 school16_443 Дороганов Антон Павлович 5
2528 smr17r_48 Мощенок Егор Алексеевич 5
2529 team13_25 Псковский ГУ 2 5
2530 school14_287 Матков Даниил Дмитриевич 5
2531 school19_0043 Немченко Денис Игоревич 5
2532 okrug21_0432 Фомин Максим Александрович 5
2533 okrug17_25 Власов Максим Денисович 5
2534 okrug23_0445 Алексеенко Андрей Сергеевич 5
2535 okrug18_2 Иванов Александр Сергеевич 5
2536 okrug21_0481 Герасимов Артём Владимирович 5
2537 okrug21_0190 Владимиров Александр Сергеевич 5
2538 okrug23_0200 Крюков Алексей Михайлович 5
2539 school19_0131 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2540 sch18_147 Шляхов Артем Вячеславович 5
2541 school17_70 Дунидин Дмитрий Валерьевич 5
2542 18_48 Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван 5
2543 okrug20_0156 Чернов Алексей Анатольевич 5
2544 okrug22_0259 Шиян Александр Русланович 5
2545 reg19_24 5
2546 st2014_20 Penza SU 1 Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 5
2547 school16_292 Горбунов Максим Павлович 5
2548 okrug23_0040 Тулупников Никита Борисович 5
2549 school17_892 Дзех Илья Андреевич 5
2550 team2013_8 Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей 5
2551 vseros23_60 Задорин Егор Олегович 5
2552 08S_olymp11 olymp11 5
2553 Chibi1989 Горецкая Татьяна Александровна 5
2554 okrug22_0041 Тюрьков Никита Алексеевич 5
2555 probe_10 5
2556 school17_433 Корнилов Михаил Алексеевич 5
2557 okrug23_0085 Батырев Максим Ильич 5
2558 team20_59 Медведев Кирилл 5
2559 tschool15_12 Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр 5
2560 okrug15_110 Ходнев Сергей Станиславович 5
2561 Ренат Сагдеев Сагдеев Р.И 5
2562 ib1_14_6 5
2563 team13_28 Самарский ГАУ 3 5
2564 team23_28 Неволин Петр, Колесников Федор , 5
2565 146111Shlykova Шлыкова Екатерина Вячеславовна 5
2566 6110Galanovk Галанов 5
2567 Egorov.ssau619 Egorov Egor Olegovich 5
2568 okrug22_0144 Гуськов Роман Дмитриевич 5
2569 school13_3 Евлахов Яков Павлович 5
2570 test2014_55 Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 5
2571 kna Коновалов Николай Александрович 5
2572 okrug14_504 Форинный Григорий Вячеславович 5
2573 okrug22_0213 Лугинин Александр Игоревич 5
2574 okrug23_0204 Кравчук Илья Викторович 5
2575 school14_477 Мельников Сергей Александрович 5
2576 school19_1281 Глазунов Матвей Александрович 5
2577 okrug16_534 Мощенок Егор Алексеевич 5
2578 okrug18_276 Лукьянов Илья Константинович 5
2579 smr12_662 Мальков Станислав Юрьевич 5
2580 school13_53 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2581 school16_76 Каракозов Андрей Витальевич 5
2582 vseros23_45 Семисчастнов Константин Сергеевич 5
2583 reg19_60 5
2584 smr18_45 5
2585 team20_02 Носов Никита 5
2586 08S_olymp15 olymp15 - Роспутько Павел 5
2587 NIk0432 Михайлов Никита 5
2588 okrug15_477 Баловнев Даниил Юрьевич 5
2589 Avrora Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав 5
2590 probe_13 5
2591 school19_0359 Барабанов Роман Евгеньевич 5
2592 st2015_team28 Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис 5
2593 probe_16 Dergunov, Gaidel, Muravyev 5
2594 okrug17_88 Хнкоян Георгий Врежович 5
2595 Страхи Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр 5
2596 okrug14_348 Каюков Иван Алексеевич 5
2597 okrug17_175 Одобеску Роман Сергеевич 5
2598 school17_105 Залялов Александр Олегович 5
2599 Lifet Владимир Ватолин Алексеевич 5
2600 okrug22_0150 Ижболдин Александр Владимирович 5
2601 test2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 5
2602 team_38 Круглова Ирина, Пензенцев Алексей, Никифоров Артем 5
2603 okrug22_0003 Канаев Сергей Дмитриевич 5
2604 vseros23_63 Кидяев Алексей Алексеевич 5
2605 probe_20 5
2606 st2015_team34 PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор 5
2607 okrug13_542 Калязин Владимир Вячеславович 5
2608 okrug22_0105 Градецкий Арсений Александрович 5
2609 school17_111 Белов Марк Антонович 5
2610 st19_team44 Samara U 3: Качмазов Александр, Савосин Даниил, Видманов Никита 5
2611 okrug18_228 Близнюков Владимир Дмитриевич 5
2612 okrug20_0598 Киркиж Леонид Валерьевич 5
2613 LPPH Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович 5
2614 okrug16_136 Рыбаков Даниил Викторович 5
2615 okrug20_0090 Баронов Михаил Александрович 5
2616 vseros23_31 Завадский Пётр Денисович 5
2617 n-neo Каримов Никита Анатольевич 5
2618 okrug16_543 Андреев Денис Романович 5
2619 samreg14_20 5
2620 okrug22_0007 Гусев Андрей Дмитриевич 5
2621 okrug22_0441 Колесников Фёдор Дмитриевич 5
2622 reg19_66 5
2623 samreg14_50 5
2624 st2014_7 Voronezh SU 2 Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 5
2625 tschool14_26 Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис 5
2626 okrug20_0330 Сергеев Максим Денисович 5
2627 okrug17_111 Хабибулин Раис Маратович 5
2628 okrug19_0624 Усачев Данила Александрович 5
2629 okrug21_0061 Балабекян Андрей Александрович 5
2630 okrug22_0502 Лоскутов 5
2631 sch17_3 Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий 5
2632 Vovagosh Гошкодеров Владимир Александрович 5
2633 school19_0019 Епинин Иван Валерьевич 5
2634 okrug16_370 Аверченков Никита Эдуардович 5
2635 355211 Bogdanova Ekaterina 6109 5
2636 okrug15_558 Шестаков Андрей Романович 5
2637 school15_380 Хнкоян Георгий Врежович 5
2638 team23_37 Зыкова Ева, Шиян Александр , 5
2639 vseros22_02_2 5
2640 okrug16_451 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2641 okrug20_0531 Арсений Дмитриевич Прасковьин 5
2642 okrug21_0448 Журавлева Алёна Юрьевна 5
2643 6111Chernyshev Чернышёв Фёдор Алексеевич 5
2644 okrug15_71 Парфенов Богдан Сергеевич 5
2645 st19_team47 Samara U 6: Селицкий Владислав, Рязанов Андрей, Власов Максим 5
2646 testerUser Tester 5
2647 glebodin Лобанов Глеб Игоревич 5
2648 okrug20_0602 Петрова Алина Константиновна 5
2649 okrug13_160 Дубровина Анастасия Романовна 5
2650 okrug20_0094 Беляшова Мария Артемовна 5
2651 okrug22_0226 Елисеев Георгий Эдуардович 5
2652 samreg12_27 5
2653 ivanych Фёдор 5
2654 Per-gunt Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей 5
2655 test13_33 5
2656 okrug18_348 Макоян Арсений Каренович 5
2657 okrug22_0014 Эннс Александр Николаевич 5
2658 vseros22_43 5
2659 FIXER120 Табаев Антон Дмитриевич 5
2660 okrug16_313 Коновалов Артём Николаевич 5
2661 okrug23_0356 Сурков Антон Олегович 5
2662 Rus Булатасов 5
2663 school15_270 Дороганов Антон Павлович 5
2664 SIAL-02 Алтухов, Разинов 5
2665 st2015_team40 Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай 5
2666 tschool15_28 Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна 5
2667 okrug20_0460 Aлександр Владимирович Лaзутин 5
2668 regtest19_73 5
2669 school16_116 Коновалов Артём Николаевич 5
2670 school19_0069 Баландин Андрей Андреевич 5
2671 tu177 Тупикова Валентина Владимировна 5
2672 okrug13_673 Сейко Георгий Игоревич 5
2673 okrug18_158 Скамороха Алексей Александрович 5
2674 okrug15_79 МатросовДмитрийАлександрович 5
2675 okrug22_0311 Никулин Михаил Андреевич 5
2676 school16_140 Кордин Владимир Алексеевич 5
2677 ssau-pmi Хлебников 5
2678 school14_76 Романенко Илья Игоревич 5
2679 st2016_team59 Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия 5
2680 okrug16_554 Шевченко Глеб Олегович 5
2681 okrug13_281 Жиров Андрей Александрович 5
2682 okrug21_0271 Огульчанский Кирилл Олегович 5
2683 test13_36 5
2684 okrug23_0017 Дедов Артём Дмитриевич 5
2685 vseros23_51 Коршиков Егор Андреевич 5
2686 okrug21_0024 Черепанов Артемий Юрьевич 5
2687 school13_100 Фурман Степан Дмитриевич 5
2688 08S_olymp27 olymp27 5
2689 okrug16_32 Пушкина Анастасия Александровна 5
2690 probe_31 5
2691 okrug17_192 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2692 okrug22_0560 Конышева Дарина Денисовна 5
2693 okrug23_0154 Рожков Владислав Владимирович 5
2694 SAS Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx 5
2695 school16_120 Клаузер Андрей Александрович 5
2696 school19_0073 Третьяков 5
2697 team23_43 Гапонов Константин, Чернов Илья, Кикина Полина 5
2698 Gargantua Зефиров Артем Викторович 5
2699 okrug18_166 Данилин Илья Валерьянович 5
2700 okrug20_0545 Авшенюк Александр Сергеевич 5
2701 okrug20_0023 Курсов Максим Николаевич 5
2702 okrug22_0314 Завадский Пётр Денисович 5
2703 school14_4 Курилкин Александр Сергеевич 5
2704 smr12_458 Бобровская Наталия Сергеевна 5
2705 LyanA Лян Артем Игореви 5
2706 okrug19_0002 Вологдин Марк Данилович 5
2707 okrug22_0351 Киркиж Леонид Валерьевич 5
2708 st2016_team62 Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав 5
2709 vanek Платонов Иван Николаевич 5
2710 school19_0678 Хованов Даниил Ярославович 5
2711 smr11_257 Сенин Иван Игоревич 5
2712 okrug13_290 Бгатов Михаил Владимирович 5
2713 camping Кочарова Эмма 5
2714 okrug22_0408 Варков Владимир Евгеньевич 5
2715 school16_267 Шепелев Михаил Александрович 5
2716 smr12_787 Вяльшин Эмиль 5
2717 team2013_16 Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита 5
2718 okrug21_0028 Красюк Артём Максимович 5
2719 vseros23_71 Паймушкин Егор Андреевич 5
2720 2013_29 5
2721 SIAL_3 Коптев В.А., Третьяков П.Д. 5
2722 team13_14 Мордовский ГУ 1 5
2723 sch18_5 Усачев Данила Александрович 5
2724 kaza Казарина Оксана 5
2725 okrug16_381 Радушин Арсений Александрович 5
2726 okrug20_0478 Панькова Арина Павловна 5
2727 okrug17_197 Ступин Роман Евгеньевич 5
2728 okrug23_0427 Иштыков Лев Константинович 5
2729 school19_0076 Хабибулин Ильдар Рустамович 5
2730 MLP_RAMBO_DASH Юрий 5
2731 okrug20_0555 Глазунов Матвей Александрович 5
2732 okrug23_0185 Цырулев Александр Алексеевич 5
2733 st2016_team33 Perm SU: Воробьева Татьяна, Николаев Артём, Лавриков Денис 5
2734 sch18_127 Макоян Артем Каренович 5
2735 komendart_ _ 5
2736 okrug15_308 Маслов Роман Николаевич 5
2737 okrug16_152 Панфилов Александр Николаевич 5
2738 okrug20_0122 Конкин Антон Анатольевич 5
2739 samreg12_35 5
2740 st2014_10 Izhevsk STU Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 5
2741 vseros23_37 Гуляева Владислава Олеговна 5
2742 okrug16_569 Селезнев Михаил Сергеевич 5
2743 okrug20_0211 Щербаков Кирилл Алексеевич 5
2744 Zip Садчиков Степан 5
2745 school13_93 Маркин Глеб Эдуардович 5
2746 school19_0784 Макоян Арсений Каренович 5
2747 okrug20_0267 Сергеев Дмитрий Александрович 5
2748 okrug22_0458 Бинкин Илья Александрович 5
2749 school13_108 Жиров Андрей Александрович 5
2750 samreg15_12 Гришин Денис 5
2751 tschool14_8 Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим 5
2752 NikolaevMax Николаев 5
2753 team13_18 Оренбургский ГУ Quasar 5
2754 school15_97 Овсянников Данила Олегович 5
2755 kd.zhar Жар Константин Дмитриевич 5
2756 okrug20_0488 Третьяков Александр Андреевич 5
2757 levkach Коломазов Л.А 5
2758 school16_52 Павлова Полина Павловна 5
2759 st19_team29 Penza SU #2: Денисов Артем, Игошин Павел, Костеров Григорий 5
2760 test2014_4 VolSU #2: Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 5
2761 18_05 VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил 5
2762 okrug13_115 Полуянов Егор Александрович 5
2763 okrug22_0615 Красова Анна Дмитриевна 5
2764 school15_479 Соковых Пётр Константинович 5
2765 smr11_15 Кокорев Андрей Дмитриевич 5
2766 MTL-1 Кочуров, Талызин, Шумилов 5
2767 okrug20_0126 Щеняев Ярослав Дмитриевич 5
2768 school13_46 Полянская Маргарита Игоревна 5
2769 okrug15_377 Юрин Владимир 5
2770 okrug16_232 Уразова Татьяна Олеговна 5
2771 Richard Артем 5
2772 samreg14_34 5
2773 school13_96 Шмидт Никита Сергеевич 5
2774 school17_877 Андреев Павел Алексевич 5
2775 smr17r_10 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2776 samreg15_17 Дзех Илья 5
2777 tschool15_02 Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария 5
2778 Constantin Нагаев Константин Петрович 5
2779 okrug15_100 Сыромятников Владислав Евгеньевич 5
2780 team13_20 Оренбургский ГУ CPIO 5
2781 samreg15_53 Тихонов Глеб 5
2782 team13_54 Тольяттинский ГУ 1 5
2783 xpyctik Миланин 5
2784 18_08 Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга 5
2785 Elena_SSAU Масенина Елена Вячеславовна 5
2786 okrug14_470 Богданов Александр Дмитриевич 5
2787 okrug16_100 Левин Сергей Дмитриевич 5
2788 okrug18_63 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2789 okrug22_0200 Юртаев Тимофей Александрович 5
2790 sch18_667 Волков Максим Эрнэстович 5
2791 school14_427 Буренков Олег Витальевич 5
2792 okrug22_0366 Прохоров Илья Иванович 5
2793 school19_0170 Перстенев Илья Алексеевич 5
2794 SchoolTeam_28 Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий 5
2795 smr12_603 Павлов Данил Владимирович 5
2796 vseros23_40 Пестровский Евгений Михайлович 5
2797 okrug13_314 Коновалов Николай Александрович 5
2798 okrug23_0330 Пойкин Иван Дмитриевич 5
2799 school17_425 Лосюков Андрей Владимирович 5
2800 school19_0334 Шестаков Александр Алексеевич 5
2801 samreg15_2 Акимов Николай 5
2802 school19_0906 Синицын Максим Евгеньевич 5
2803 st2015_team20 Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей 5
2804 СМТЛ_10Т_1 Герасимов, Остапенко, Привалов 5
2805 okrug14_329 Самсонов 5
2806 okrug21_0087 Гуляева Владислава Олеговна 5
2807 okrug19_0673 Яблоцкий Владислав Русланович 5
2808 okrug21_0090 Коршиков Егор Андреевич 5
2809 okrug20_0504 Берминов Михаил Андреевич 5
2810 okrug22_0578 Оловенцев Михаил Иванович 5
2811 school16_54 Козлов Егор Владимирович 5
2812 SMDSB Искольный, Сухарев 5
2813 vseros23_08 Канаев Сергей Дмитриевич 5
2814 18_11 Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай 5
2815 okrug13_124 Курилкин Александр Сергеевич 5
2816 okrug18_66 Тисленко Максим Дмитриевич 5
2817 okrug21_0186 Винокурова Татьяна Алексеевна 5
2818 okrug22_0206 Евтушенко Владислав Андреевич 5
2819 school14_442 Гусяков Андрей Вячеславович 5
2820 team18_34 Ганыс Герман 5
2821 thousbe Натареев 5
2822 okrug15_321 Кускаров Тагир Фаридович 5
2823 okrug13_207 Морозов Иван Сергеевич 5
2824 okrug22_0253 Троегубов Денис Николаевич 5
2825 school17_243 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2826 smr12_61 Kaymakov Kirill Vladimirovich 5
2827 reg19_22 5
2828 okrug15_398 Миронов Никита Алексеевич 5
2829 okrug18_312 Евсюков Никита Александрович 5
2830 okrug20_0225 Шкроб Александр Михайлович 5
2831 okrug22_0307 Рябцева Полина Романовна 5
2832 okrug22_0427 Баронов Михаил Александрович 5
2833 sch18_945 Макоян Арсений Каренович 5
2834 school17_889 Karaseva Maria 5
2835 okrug19_0606 Медведев Кирилл Викторович 5
2836 okrug22_0477 Теткин Дмитрий Витальевич 5
2837 sch18_412 Заров Евгений Владимирович 5
2838 okrug16_351 Перстенев Илья Алексеевич 5
2839 sch18_1005 Балашов Матвей Дмитриевич 5
2840 SinitsynME Синицын 5
2841 smr17r_49 Николаев Орест Владиславович 5
2842 team23_26 Назаров Роман, Мышакин Михаил, Воспенников Алексей 5
2843 146111KORNILOVA Корнилова Алена Станиславовна 5
2844 okrug18_137 Головачев Роман Романович 5
2845 okrug14_427 Шульгин Егор Владимирович 5
2846 okrug22_0582 Дрозд Дарья Александровна 5
2847 smr17_14 Герасимов Дмитрий 5
2848 okrug20_0581 Кисилев Сергей Александрович 5
2849 A.Sergeyev Alexander Sergeyev 5
2850 okrug22_0332 Леонтьев Михаил Олегович 5
2851 sch18_69 Санников Дмитрий Андреевич 5
2852 okrug23_0500 Айрат Рифатович Фатыхов 5
2853 school19_0639 Першин Артем Алексеевич 5
2854 okrug20_0679 Емец Тимофей Владимирович 5
2855 okrug20_0158 Егоров Никита Сергеевич 5
2856 okrug22_0375 Федоров Федор Владимирович 5
2857 school16_233 Хнкоян Георгий Врежович 5
2858 test13_22 5
2859 school17_8 Клаузер Андрей Александрович 5
2860 vseros23_44 Вахитов Равиль Фаизович 5
2861 smr18_43 5
2862 st2014_54 SamLIT Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 5
2863 okrug19_0217 Иванов Александр Сергеевич 5
2864 okrug16_92 Бобровская Александра Сергеевна 5
2865 okrug22_0043 Корчагин Егор Сергеевич 5
2866 probe_11 5
2867 smr2011_10 Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан 5
2868 tschool15_13 Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир 5
2869 vseros23_81 Захаров Арсений Алексеевич 5
2870 team20_64 Кобелев Павел 5
2871 okrug17_83 Абушахманов Ильнур Наильевич 5
2872 okrug15_544 Раздьяконов Артём Андреевич 5
2873 Psati Psati_Grankin 5
2874 team13_29 Самарский ГАУ 4 5
2875 test2014_2 Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 5
2876 team23_29 Марчук Сергей , Худяков Роман, Розов Тимофей 5
2877 William Арсений Владимирович Денисов 5
2878 146111slipkus Слипкус Виталия Юрьевна 5
2879 6110Govokhin Говохин Никита Алексеевич 5
2880 sch18_116 Федорович Никита Сергеевич 5
2881 18_17 КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон 5
2882 okrug20_0588 Пастухова Эрика Андреевна 5
2883 okrug20_0075 Кононетова Мария Александровна 5
2884 school19_0648 Родькин Иван Дмитриевич 5
2885 vseros23_28 Кравчук Илья Викторович 5
2886 myalych Мялькин Виталий Валериевич 5
2887 okrug16_535 Бирюков Антон Владимирович 5
2888 okrug16_175 Еремин Михаил Андреевич 5
2889 okrug17_426 Евсюков Никита Александрович 5
2890 okrug20_0162 Акулькина Аделя Рустемовна 5
2891 okrug22_0266 Дудник Иван Павлович 5
2892 okrug23_0255 Дворкин Алексей Сергеевич 5
2893 school19_0201 Юсупов Артем Маратович 5
2894 ssau_kamikaze Зимичев Глащенко Абдулвалиев 5
2895 sch18_244 Романов Михаил Максимович 5
2896 smr18_12 5
2897 school15_19 Мкртчян Ваган Гагикович 5
2898 school19_0836 Доронин Никита Русланович 5
2899 st2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 5
2900 okrug17_100 Сараева Екатерина Александровна 5
2901 school19_0363 Липанин Михаил Дмитриевич 5
2902 smr17r_22 Евсюков Никита Александрович 5
2903 probe_17 Семушин, Глащенко, Егоров 5
2904 school16_393 Можнов Артём Вячеславович 5
2905 school19_0369 Кузнецов Вадим Анатольевич 5
2906 school14_205 Комендантян Артём Микаэлович 5
2907 okrug14_349 Исаков Айрат Амирович 5
2908 barmaley Богатырёв Сергей Николаевич 5
2909 school13_234 Проскурин Александр Денисович 5
2910 test2014_22 Perm NRPU: Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 5
2911 school17_106 Яковенко Александр Юрьевич 5
2912 team23_32 Полетаев Максим , Семенов Роман , Назаров Дмитрий 5
2913 146111Yugzov Югзов 5
2914 MishuninSSAU Мишунин Андрей 5
2915 okrug18_148 Светличнов Владимир Вячеславович 5
2916 school13_304 Муртазин Роман Ренатович 5
2917 okrug20_0085 Разин Андрей Валерьевич 5
2918 school19_0656 Мирзиянов Руслан Азатович 5
2919 okrug21_0258 Тимошкина Ольга Евгеньевна 5
2920 okrug21_0015 Иванкин Захар Александрович 5
2921 sch142_37 Романенко Илья Игоревич 5
2922 sch18_35 Иксанов Дамир Ринатович 5
2923 school14_118 Ищенко Илья Дмитриевич 5
2924 smr18_49 5
2925 Fin_Che Кудрявцев Дмитрий Андреевич 5
2926 okrug13_434 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2927 okrug17_109 Аряпов 5
2928 smr12_20 Лян Артем Игоревич 5
2929 okrug16_368 Матвеев Дмитрий Сергеевич 5
2930 Noman Третьяков Никита Александрович 5
2931 Altro Матвеев Евгений Сергеевич 5
2932 Psihi Pahomov Egor Dmitriev Andrey 5
2933 SamSU-1 Добролюбов, Рябцов, Абрамович 5
2934 school16_110 Дзех Илья Андреевич 5
2935 smr12_332 Долгополов Никита Михайлович 5
2936 Dante Глазачев Константин Игоревич 5
2937 6111Bulavko Bulavko Angelina Igorevna 5
2938 Offline_SSAU Шубняков А.С. 5
2939 okrug20_0012 Шабанов Денис Алексеевич 5
2940 school19_0570 Романенко Виктор Игоревич 5
2941 vseros23_14 Апаркин Матвей Максимович 5
2942 Kohanukov A. Коханюков А. В. 5
2943 antipov Antipov 5
2944 SSAU619Rytsarev Рыцарев И.А. 5
2945 smr17_51 Рыбаков Даниил 5
2946 team18_9 Дубровин Антон 5
2947 okrug15_35 Гришин Никита Александрович 5
2948 okrug13_250 Сёмик Сергей Александрович 5
2949 okrug17_446 Непогожев Даниил Андреевич 5
2950 okrug20_0187 Болдырев Никита Сергеевич 5
2951 okrug22_0391 Шиндяпкин Александр Викторович 5
2952 okrug23_0010 Ульянов Даниил Антонович 5
2953 okrug22_0443 Кравчук Илья Викторович 5
2954 okrug23_0056 Номоконова Влада Валерьевна 5
2955 okrug16_31 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2956 2013_21 5
2957 SIAL AKA SHIT лицей - гаааавно! 5
2958 school19_0020 Ивлев Никита Александрович 5
2959 smr12_203 Потебо Степан Дмитриевич 5
2960 Freeman Мамонов Александр Владимирович 5
2961 okrug17_v Будникова 5
2962 okrug20_0458 Андреев Александр Владимирович 5
2963 alvormix Воробьёв 5
2964 okrug22_0555 Степанов Тихон Андреевич 5
2965 samara-fv Долгов Александр Юрьевич 5
2966 school13_248 Михеев Александр Павлович 5
2967 team23_38 Карашов Сергей, Задорин Егор , Князькин Никита 5
2968 okrug20_0535 Дудник Иван Павлович 5
2969 okrug18_9 Черникова Василиса Михайолвна 5
2970 okrug22_0227 Кипень Вадим Андреевич 5
2971 nabasu Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр 5
2972 okrug14_604 Быков Артем 5
2973 okrug20_0191 Шабалин Илья Романович 5
2974 okrug21_0268 Васин Даниил Сергеевич 5
2975 BY Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В. 5
2976 reg19_38 5
2977 vseros23_50 Царегородцев Игорь Денисович 5
2978 okrug21_0022 Корчагин Егор Сергеевич 5
2979 tschool14_3 Дуняшин Егор, Онисич Степан 5
2980 okrug20_0336 Неволин Пётр Егорович 5
2981 okrug22_0511 Громенко Дмитрий Вадимович 5
2982 probe_3 5
2983 school17_465 Шляпников Тимофей Михайлович 5
2984 team13_1 Адыгейский ГУ 5
2985 samreg15_43 Николаев Орест 5
2986 school16_94 Гуляев Богдан Сергеевич 5
2987 school19_0941 Усачев Данила Александрович 5
2988 okrug16_374 Овсянников Данила Олегович 5
2989 okrug22_0558 Карнаух Илья Дмитриевич 5
2990 school17_551 Габдушев Рушан Мансурович 5
2991 okrug23_0151 Морозов Иван Дмитриевич 5
2992 okrug18_159 Кузовчиков Максим Евгеньевич 5
2993 okrug21_0168 Логунков Андрей Алексеевич 5
2994 okrug22_0169 Жуков Андрей Анатольевич 5
2995 vseros23_17 Яруков Артём Дмитриевич 5
2996 okrug18_247 Немченко Денис Игоревич 5
2997 okrug20_0609 Быков Максим Денисович 5
2998 okrug16_144 Живаева Анна Олеговна 5
2999 okrug18_94 Парфенов Михаил Юрьевич 5
3000 okrug20_0114 Кочнев Роман Дмитриевич 5
3001 anton3d Волков Антон Сергеевич 5
3002 school14_77 Новалов Евгений Иванович 5
3003 school19_0156 Соболева Вероника Юрьевна 5
3004 SchoolTeam_18 Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита 5
3005 sch18_182 Махров Антон Алексеевич 5
3006 school19_0673 Апевалин Иван Юрьевич 5
3007 okrug20_0729 Колотилин Фёдор Михаилович 5
3008 okrug20_0199 Душкин Александр Константинович 5
3009 Загудаев6109 Загудаев Александр 5
3010 Remstam 1 5
3011 school15_161 Олемская Александра Витальевна 5
3012 ssu Коротков Сюракшин Горобец 5
3013 samreg14_27 5
3014 smr18_26 5
3015 okrug21_0303 Говердовский Марк Васильевич 5
3016 school14_252 Тарасенко Арсений 5
3017 okrug15_576 Щемель Дмитрий Артемьевич 5
3018 okrug19_1297 Оскилко Михаил Васильевич 5
3019 team23_45 Андреев Александр, Теткин Дмитрий, Куликов Денис 5
3020 okrug16_463 Олейничук Владислав Александрович 5
3021 okrug20_0546 Полев Артемий Сергеевич 5
3022 705866 Рогаткин Алексей 5
3023 okrug18_251 Темников Андрей Антонович 5
3024 Ershov Ершов Олег Владиславович 5
3025 okrug16_15 Дмитриченко Леонид Валерьевич 5
3026 okrug17_394 Ларионов Кирилл Дмитриевич 5
3027 okrug22_0677 Багров Данила Викторович 5
3028 okrug20_0204 Илясов Тимофей Михайлович 5
3029 okrug23_0276 Инюцин Игнат Андреевич 5
3030 Sergey9 Девяткин Сергей Николаевич 5
3031 reg19_44 5
3032 jgrdlgrd Андреев 5
3033 Sheldon_Cooper Бронников, Никулин, Балашов 5
3034 smr18_61 5
3035 tschool14_6 Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем 5
3036 okrug16_325 Кочетов Николай Павлович 5
3037 okrug21_0351 Павлов Виктор Олегович 5
3038 Larionov A.I. Ларионов Антон Игоревич 5
3039 okrug18_410 Сещенко 5
3040 okrug22_0071 Вахитов Равиль Фаизович 5
3041 rychagov Rychagov K.K. 5
3042 SIAL_alky Кумарин Алексей Андреевич 5
3043 smr17r_39 Куруц Алексей Евгеньевич 5
3044 team13_15 Мордовский ГУ 2 5
3045 okrug14_40 Кукушка Ивановна 5
3046 okrug13_701 Касилов Василий Александрович 5
3047 okrug16_471 Мамедов Тимур Русланович 5
3048 okrug13_11 Скобенников Кирилл Вячеславович 5
3049 school17_669 Перстенёв Илья Алексеевич 5
3050 vseros23_20 Андреев Александр Владимирович 5
3051 okrug22_0358 Пригарина Милана Романовна 5
3052 sch141_37 Романенко Илья Игоревич 5
3053 school17_232 Мощенок Егор Алексеевич 5
3054 smr12_584 Скобов Петр Александрович 5
3055 school19_0692 Бутко Дарья Сергеевна 5
3056 okrug20_0212 Петрова Алиса Михайловна 5
3057 okrug22_0295 Матросов Сергей Алексеевич 5
3058 RexADecimal Каранашев Мухамед Русланович 5
3059 Mary_Potapova Потапова Мария Алексеевна 5
3060 okrug22_0461 Богдан Елисеевич Яковенко 5
3061 school17_42 Темников Андрей Антонович 5
3062 school15_315 Карасёва Мария Сергеевна 5
3063 okrug23_0162 Теркулов Роман Дамирович 5
3064 team23_60 Франтасов Никита 5
3065 okrug22_0322 Герасимов Артём Владимирович 5
3066 sch18_66 Муксунов Владислав Михайлович 5
3067 st2016_team37 PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья 5
3068 okrug15_312 Севостьянов Даниил Витальевич 5
3069 okrug16_522 Дубровина Анастасия Романовна 5
3070 okrug22_0247 Майоров Степан Сергеевич 5
3071 okrug19_0534 Хорохорин Андрей Сергеевич 5
3072 okrug20_0217 Байбулатов Амир Рафаэльевич 5
3073 okrug22_0298 Слюнкина Евгения Владимировна 5
3074 reg19_50 5
3075 school13_97 Лобунько Иван Павлович 5
3076 okrug13_356 Конаков Даниил Михайлович 5
3077 school19_0330 Малов Богдан Александрович 5
3078 okrug15_517 Атаманов Вячеслав Олегович 5
3079 team13_21 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST1 5
3080 146111dolgopolov Долгополов Никита Михайлович 5
3081 okrug18_126 Курмазов 5
3082 okrug20_0501 Мельников Семён Дмитриевич 5
3083 okrug21_0138 Макоян Арсений Каренович 5
3084 smr17_1 Абушахманов Ильнур 5
3085 st19_team32 PSUTI IST 3: Климович Руслан, Фунтиков Алексей , Шушпанов Кирилл 5
3086 team13_55 Тольяттинский ГУ 2 5
3087 school14_389 Шадрин Михаил Дмитриевич 5
3088 Moiseev618 Моисеев Антон Сергеевич 5
3089 okrug22_0630 Роберг Андрей Юрьевич 5
3090 zakr600 Захар 5
3091 team19_21 Данилин Илья 5
3092 okrug14_625 Власов 5
3093 st17_team09 Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита 5
3094 test13_51 5
3095 vind175 Гнутов 5
3096 school16_83 СЛАСТЕНИН Матвей 5
3097 st2014_49 Samara SU1 Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 5
3098 vseros23_58 Дынина Екатерина Алексеевна 5
3099 okrug20_0290 Макоян Арсений Каренович 5
3100 okrug17_74 Бахарев Олег Сергеевич 5
3101 okrug20_0399 Корчагин Егор Сергеевич 5
3102 okrug17_161 Овчинников Андрей Алексеевич 5
3103 smr17r_47 Миронов Никита Алексеевич 5
3104 keklol keklol 5
3105 okrug21_0431 Кривцов Илья Сергеевич 5
3106 okrug21_0141 Арсений Васильевич Скачков 5
3107 school17_150 Козлова Ирина Васильевна 5
3108 okrug16_487 Песин Артем Евгеньевич 5
3109 okrug19_0403 Липанин Михаил Дмитриевич 5
3110 okrug18_67 Андреев Денис Романович 5
3111 okrug23_0199 Шиян Александр Русланович 5
3112 team_30 Новиков Дмитрий, Никифоров Евгений, Никулин Павел 5
3113 Usplenyev Успленьев 5
3114 okrug22_0636 Малаха Антон 5
3115 okrug20_0675 Трипольский Денис Алексеевич 5
3116 samreg14_11 5
3117 sch18_223 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
3118 school17_307 Кафтайкина Ирина Александровна 5
3119 VIPER Меть Денис Сергеевич 5
3120 smr11_468 Кутенин Данила Михайлович 5
3121 smr18_41 5
3122 okrug18_376 Трипольский Денис Алексеевич 5
3123 sch17_18 СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил 5
3124 okrug18_450 Кудряшов Александр Александрович 5
3125 Protsenko Vladim Protsenko vladimir 5
3126 olymp08 Попунов Илья Юрьевич 5
3127 samreg15_6 Богданов Никита 5
3128 school19_1012 Кубельский Максим Владимирович 5
3129 st2015_team61 Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна 5
3130 okrug20_0002 Соболева Вероника Юрьевна 5
3131 okrug22_0143 Никонов Матвей Кириллович 5
3132 school19_0540 Хабибуллина Элина Радиковна 5
3133 smile Келлер Михаил Игоревич 5
3134 okrug13_738 Лукьянов Андрей Александрович 5
3135 st2016_team46 Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь 5
3136 samreg12_18 5
3137 okrug13_85 Кочедыкова Елена Владимировна 5
3138 okrug21_0251 Горнов Павел Денисович 5
3139 Apathy Парингер Р.А. 5
3140 haku Мартынов Олег Павлович 5
3141 146110@lumyan Алумян Армен Севадаевич 5
3142 okrug17_84 Кузьмин Кирилл Олегович 5
3143 okrug14_346 Гукасян Давид 5
3144 okrug15_545 бухаров 5
3145 okrug23_0136 Осокин Иван Андрееевич 5
3146 olymp10 Тишин Тимофей Вячеславович 5
3147 samreg15_9 Бушев Вячеслав 5
3148 school17_104 Ткач Глеб Владимирович 5
3149 tschool16_4 Матков Даниил 5
3150 okrug20_0511 Романов Михаил Максимович 5
3151 Орлы Шашкин, Бакай, Демидов 5
3152 okrug16_494 Ойлер 5
3153 okrug13_135 Белянчиков Игорь Алексевич 5
3154 okrug16_119 лазарев 5
3155 okrug18_80 Лушников Вадим Лушников 5
3156 okrug22_0215 Савичев Максим Владимирович 5
3157 okrug22_0337 Барабошин Никита Андреевич 5
3158 school17_731 Шляхов Артем Вячеславович 5
3159 test13_26 5
3160 veliaev Алексей 5
3161 okrug23_0005 Дудник Иван Павлович 5
3162 okrug22_0001 Ефимов Максим Александрович 5
3163 school17_322 Павлов Георгий Михайлович 5
3164 st17_team18 Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат 5
3165 probe_19 5
3166 smr12_192 Катунина Евгения Артёмовна 5
3167 tschool15_20 Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья 5
3168 okrug21_0108 Шуберт Максим Андреевич 5
3169 test2014_23 Perm NRPU: NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 5
3170 vseros21_08_prob 5
3171 okrug18_149 Крайнюков Георгий Романович 5
3172 okrug20_0522 Грумеза Румяна Александровна 5
3173 smr17_20 Жбанников Дмитрий 5
3174 okrug20_0596 Кверенг Алексей Александрович 5
3175 RDTSC Vasya' GROUP BY 10 -- 5
3176 samreg12_23 5
3177 school13_388 Сейко Георгий Игоревич 5
3178 team18_7 Богданов Александр 5
3179 okrug16_541 Саранцев Илья Андреевич 5
3180 okrug20_0181 Цыганкова Полина Ивановна 5
3181 sdya Дима Соболев 5
3182 school13_65 Балагезьян Алина Александровна 5
3183 st2014_28 Ulyanovsk STU 1 Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 5
3184 djdracula Лидонов Александр Михайлович 5
3185 okrug22_0005 Любимова Мария Андреевна 5
3186 smr12_9 Жиров Андрей Александрович 5
3187 smr11_54 Жвачкин Ян Александрович 5
3188 smr18_50 5
3189 st2014_61 Samara SAU 6: Артамонов Юрий, Дергунов Алексей, Козлов Дмитрий 5
3190 max-on Петров Максим Витальевич 5
3191 okrug17_110 Богородский Артём Павлович 5
3192 st17_team58 TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда 4
3193 tatra Ракова Татьяна 4
3194 okrug23_0100 Балдуев Александр Алексеевич 4
3195 SaMurSIAL Муравьев, Саяпин 4
3196 school14_33 Дмитриченко Леонид Валерьевич 4
3197 school19_0064 Глинских Роман Владимирович 4
3198 tsetsulina Цецулина Дарья Владимировна 4
3199 okrug19_0363 Усольцев Савелий Максимович 4
3200 school15_46 Гвоздев Максим Алексеевич 4
3201 school17_62 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3202 okrug21_0215 Бакиров Тимур Загитович 4
3203 vseros22_20_2 4
3204 samreg12_26 4
3205 okrug22_0276 Нижельченко Артём Олегович 4
3206 buzhlach Бужлаков 4
3207 okrug22_0397 Семисчастнов Константин Сергеевич 4
3208 school17_263 Павлова Полина Павловна 4
3209 school19_0209 Владимирский Артём Борисович 4
3210 smr12_709 Игнатьев Артём Сергеевич 4
3211 school19_0752 Кунцевич Илья Алексеевич 4
3212 school14_122 Карасёва Мария Сергеевна 4
3213 st2014_9 Voronezh SU CS Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 4
3214 vseros21_55_2 4
3215 vseros23_66 Лобанов Кирилл Андреевич 4
3216 okrug23_0354 Каюмов Камиль Айратович 4
3217 probe_28 4
3218 RUMI Рубинчик Михаил Валентинович 4
3219 vseros22_57_2 4
3220 samreg15_40 Налобин Дмитрий 4
3221 okrug13_581 Кулешов Артём Павлович 4
3222 okrug16_372 Миронов Никита Алексеевич 4
3223 baur89 <BTT>,<SBB> 4
3224 okrug23_0149 Миронов Иван Витальевич 4
3225 school17_121 Кошкин Артем Сергеевич 4
3226 smr12_35 Голованова Дарья Александровна 4
3227 okrug18_157 Сгибнев Сергей Сергеевич 4
3228 okrug21_0452 Макаров Лев Евгеньевич 4
3229 okrug22_0166 Самарский Ярослав Вадимович 4
3230 vseros22_09_2 4
3231 okrug23_0468 Бинкин Илья Александрович 4
3232 vseros23_16 Храмов Павел Игоревич 4
3233 okrug18_24 Логинов Дмитрий Владимирович 4
3234 Anton 617 Ganenkov Anton 4
3235 school17_22 Ситников Кирилл Сергеевич 4
3236 school19_0148 Денисов Егор Юрьевич 4
3237 SSAU6_1 Desperus Метерко Александр Валерьевич 4
3238 vseros22_21_2 4
3239 okrug23_0527 Туйзюков Артур Денисович 4
3240 team19_04 Лукьянов Илья 4
3241 okrug16_194 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3242 okrug21_0270 Кичурин Александр Евгеньевич 4
3243 okrug23_0578 Уполовников Кирилл Леонидович 4
3244 ##wieker-smal Абрамович Кирилл Константинович 4
3245 okrug20_0227 Александрова Анастасия Сергеевна 4
3246 HeavyMetalist Александр Бовин 4
3247 okrug15_439 Юмашев Илья Владимирович 4
3248 okrug21_0023 Тихонов Иван Артемович 4
3249 swoon Нехожин Анатолий Вадимович 4
3250 okrug23_0646 Сакулин Павел Владиславович 4
3251 school19_0864 Лазарев Егор Дмитриевич 4
3252 smr11_9 4
3253 smr18_56 4
3254 fkdplc qwe 4
3255 okrug23_0359 Дмитриев Артём Игоревич 4
3256 sch17_34 Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий 4
3257 SialTeam11 Дороднов, Муравьев, Молчков 4
3258 Oleg_DocA Oleg Nizamov 4
3259 school14_228 Шульгин Егор Владимирович 4
3260 tschool15_36 Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна 4
3261 vseros21_69 4
3262 okrug22_0559 Шилова Дарья Ивановна 4
3263 okrug23_0418 Толоконников Иван Сергеевич 4
3264 puddittivica Григорьев Дмитрий Андреевич 4
3265 okrug23_0153 Павлов Андрей Владимирович 4
3266 olymp22SamGU Балясников Волков 4
3267 school16_12 Мощенок Егор Алексеевич 4
3268 Tuma_ Плетнев Павел Максимсович 4
3269 mizin.alexx Мизин Александр Александрович 4
3270 okrug18_16 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
3271 okrug15_81 Зорин Николай Анатольевич 4
3272 okrug17_301 Павлов Георгий Михайлович 4
3273 okrug22_0605 Зеленцов Павел Денисович 4
3274 school17_644 Мошков Михаил Михайлович 4
3275 TGU#1 Ворона Кисткин Суходов 4
3276 MrMuskul Кравчук Илья Викторович 4
3277 okrug21_0228 Сакали Семён Михайлович 4
3278 okrug23_0226 Выборнов Иван Андреевич 4
3279 school15_574 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
3280 vseros23_35 Дудник Иван Павлович 4
3281 okrug21_0275 Шевченко Алиса Владимировна 4
3282 vseros22_34 4
3283 school13_86 Логинов Павел Владимирович 4
3284 st2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3285 vseros23_52 Черняев Андрей Вячеславович 4
3286 school13_103 Широков Иван Витальевич 4
3287 smr11_92 Михеев Александр Павлович 4
3288 okrug21_0349 Маслов Артём Дмитриевич 4
3289 okrug23_0363 Хечоян Альберт Гагикович 4
3290 school16_421 Горин Данил Александрович 4
3291 team13_13 Казанский ФУ 2 4
3292 school14_254 Бобровская 4
3293 okrug23_0426 Ахмедов 4
3294 sch18_1086 Трипольский Денис Алексеевич 4
3295 school16_122 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3296 team23_46  Акулин Григорий, Герус Вячеслав, Якупов Эмиль 4
3297 okrug19_0382 Арефьев Александр Александрович 4
3298 okrug20_0548 Иксанов Дамир Ринатович 4
3299 okrug22_0178 Молчанов Максим Викторович 4
3300 okrug22_0316 Успенская Софья Дмитриевна 4
3301 reg_t1_smr_10 reg_t1_smr_10 4
3302 lyc2 Ершов Иван, Лукьянов Арсений, Скрыганов Степан 4
3303 reg_t2_smr_12 reg_t2_smr_12 4
3304 SchoolTeam_21 Штейнер Павел 4
3305 vseros22_23_2 4
3306 YuRRaN Ульянов Юрий 4
3307 okrug22_0681 Градов Александр Леонидович 4
3308 okrug18_300 Лосюков Андрей Владимирович 4
3309 okrug13_296 Кашаев Фёдор Константинович 4
3310 sch142_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3311 sch18_89 Зябирова Алина Ренатовна 4
3312 zintus 123 4
3313 st2014_4 Volgograd SU 2 Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 4
3314 okrug22_0027 Царегородцев Игорь Денисович 4
3315 team20_37 Пашкова Дарья 4
3316 okrug14_90 Тарасов Сергей Эдуардович 4
3317 okrug19_0251 Тимина Полина Валерьевна 4
3318 okrug22_0527 Кораблин Леонид Артёмович 4
3319 school16_427 Артём Писков 4
3320 school17_49 Кверенг Алексей Александрович 4
3321 smr12_257 Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3322 okrug18_118 Федорович Никита Сергеевич 4
3323 okrug19_0312 Лазарев Егор Дмитриевич 4
3324 letskaya Лецкая Елена Сергеевна 4
3325 Begem - 4
3326 vseros21_14 4
3327 school19_0079 Кроль Полина Вячеславовна 4
3328 vseros22_06_2 4
3329 okrug16_472 Фёдоров Ильдар Айратович 4
3330 okrug18_178 Бубен Никита Дмитриевич 4
3331 okrug21_0468 Шалашов Дмитрий Владимирович 4
3332 okrug13_114 Чиняев Борис Борисович 4
3333 okrug21_0176 Платонов 4
3334 st2016_team35 PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав 4
3335 team_20 Горбаченко Николай, Сапожников Антон 4
3336 samreg12test_7 4
3337 theevilbird Понкратов Александр 4
3338 okrug18_258 Фролов Георгий Оскарович 4
3339 okrug20_0124 Глушин Никита Дмитриевич 4
3340 sch141_39 Севастьянов Александр Александрович 4
3341 sch18_777 Степанов Платон Андреевич 4
3342 okrug23_0545 Игнатьева Диана Александровна 4
3343 sch18_203 Ивлев Никита Александрович 4
3344 smr17_8 Богданов Александр 4
3345 st2014_12 Kazan FU 2 Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 4
3346 vseros21_37_2 4
3347 okrug22_0415 Андреева Анастасия Владимировна 4
3348 okrug23_0026 Миронов Вячеслав Александрович 4
3349 okrug23_0593 Спиридонов Александр Сергеевич 4
3350 school13_95 Чернов Павел Николаевич 4
3351 school17_874 Бобровская Александра Сергеевна 4
3352 okrug17_558 Козлова Ирина Васильевна 4
3353 okrug20_0282 Фомин Максим Александрович 4
3354 okrug22_0030 Щуцкий Никита Алексеевич 4
3355 Alex-27 Полукеев Алексей 4
3356 okrug22_0463 Белавина Дарья Павловна 4
3357 RS09_olymp05 Фролов Артемий 4
3358 sch142_6 Грамович Павел Александрович 4
3359 school17_420 Непогожев Даниил Андреевич 4
3360 st2015_team12 Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей 4
3361 okrug16_338 Шестаков Андрей Романович 4
3362 okrug20_0381 Максим Александрович Волков 4
3363 school13_20 Залялов Александр Олегович 4
3364 school16_43 Махнычев Георгий Вадимович 4
3365 school14_270 Радушин Арсений Александрович 4
3366 school15_99 Кривощапов Максим Владимирович 4
3367 st2015_team53 Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон 4
3368 okrug18_120 Каленский Егор Анатольевич 4
3369 okrug15_589 Сигеева Софья Сергеевна 4
3370 okrug22_0130 Кривцов Илья Сергеевич 4
3371 school15_410 Власов Максим Денисович 4
3372 vseros22_07_2 4
3373 18_07 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил 4
3374 okrug21_0471 Сытник Павел Олегович 4
3375 okrug22_0324 Рябченко Вадим Дмитриевич 4
3376 okrug23_0191 Долженков Дмитрий Евгеньевич 4
3377 school19_0121 Спиваков Андрей Евгеньевич 4
3378 okrug19_0465 Матвеев Никита Игоревич 4
3379 okrug23_0240 Дякин Платон Борисович 4
3380 vseros22_25_2 4
3381 okrug19_0535 Макоян Арсений Каренович 4
3382 jaguar Зинуров. Р. 4
3383 sch142_24 Латышев Павел Васильевич 4
3384 samreg14_36 4
3385 okrug21_0316 Маклаков Илья Русланович 4
3386 okrug18_37 Овчинников Андрей Алексеевич 4
3387 RS09_olymp09 Молчков Вячеслав Евгеньевич 4
3388 smr17r_12 Быков Максим Денисович 4
3389 vseros22_48_2 4
3390 KanaevSD Сергей Дмитриевич Канаев 4
3391 okrug13_494 Помазанов Егор Викторович 4
3392 DSM Стефаненко Холод Мартынович 4
3393 okrug21_0089 Киркиж Леонид Валерьевич 4
3394 okrug22_0534 Сурков Артём Дмитриевич 4
3395 team13_22 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST2 4
3396 st2015_team56 Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей 4
3397 WeAreFools samgtu 4
3398 EgIg Игнатьев 4
3399 okrug22_0134 Гайзуллина 4
3400 test2014_46 SamSTU 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 4
3401 SSAU KOTLIAROW Котляров Игорь Владимирович 4
3402 germanganys German Ganys X 4
3403 okrug18_65 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
3404 okrug21_0185 Зацаринный Григорий Сергеевич 4
3405 smr11_170 Туркин Сергей Александрович 4
3406 vseros21_27_2 4
3407 vseros22_26_2 4
3408 sch18_221 Козлова Ирина Васильевна 4
3409 school17_788 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3410 st2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 4
3411 vseros21_39_2 4
3412 2012_15 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 4
3413 okrug23_0287 Левкович Виталий Юрьевич 4
3414 sukhodol Клинышков 4
3415 team2013_5 Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел 4
3416 okrug14_242 Поляков Артем Евгеньевич 4
3417 RS09_olymp12 Тайманов Дмитрий Сергеевич 4
3418 sch17_16 Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита 4
3419 okrug23_0082 Сорочан Дмитрий Валерьевич 4
3420 sch18_409 Плотников Владимир Сергеевич 4
3421 smr12_140 Неверова Екатерина Владиславовна 4
3422 okrug13_500 Мурсалимов Дамир Фаилевич 4
3423 okrug17_75 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
3424 okrug20_0396 Гуляева Владислава Олеговна 4
3425 okrug22_0092 Сорочан Дмитрий Валерьевич 4
3426 olymp06 Тимофеев Погильдяков Череватенко 4
3427 school17_10 Лукьянов Илья Константинович 4
3428 team23_25 Левкович Виталий, Стародубцев Данила, Сидоров Илья 4
3429 okrug19_0325 Кононетова Мария Александровна 4
3430 LF Калининки, Соловьев, Денисов 4
3431 okrug15_61 Поляков Артем Евгеньевич 4
3432 vseros21_17_2 4
3433 kluyg Стребков Михаил Сергеевич 4
3434 okrug16_488 Ершов Константин Леонидович 4
3435 okrug16_111 Катков Иван Романович 4
3436 okrug20_0067 Клементьев Тимофей Александрович 4
3437 okrug22_0331 Макаров Лев Евгеньевич 4
3438 reg_t1_smr_22 reg_t1_smr_22 4
3439 st2016_team44 Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур 4
3440 team_31 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Галочкин Александр 4
3441 school13_36 Голованова Дарья Александровна 4
3442 school16_623 Юшина Екатерина Евгеньевна 4
3443 okrug20_0678 Сидоров Михаил Олегович 4
3444 maer Мамаев сергей Андреевич 4
3445 okrug23_0248 Матросов Сергей Алексеевич 4
3446 vasyutkina6108 Васюткина Елена Ивановна 4
3447 school13_484 Исайко Владислав 4
3448 okrug23_0291 Климова Вера Дмитриевна 4
3449 vseros22_39 4
3450 Zubko6110 Зубко Григорий Алексеевич 4
3451 okrug13_4 Конькова 4
3452 okrug21_0328 Долгов Юрий Олегович 4
3453 okrug14_251 Деревягин Александр Александрович 4
3454 okrug19_0608 Шилкин Денис Александрович 4
3455 okrug21_0047 Троегубов Денис Николаевич 4
3456 school13_126 Иливицкий Сергей Александрович 4
3457 smr2011_1 Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий 4
3458 vseros21_63 4
3459 FMS_SSAU Выгулярный_Мякинин_Востриков 4
3460 okrug13_515 Денисов Эдуард Алексеевич 4
3461 No-Yes NOvikov-D_YESipov-S 4
3462 vseros22_65_prob 4
3463 samreg15_7 Божимов Александр 4
3464 vseros21_75 4
3465 Will Герасименко Юрий Николаевич 4
3466 okrug19_0329 Майдан Алексей Эдгардович 4
3467 okrug20_0003 Апаркин Матвей Максимович 4
3468 andrew Ларионов Андрей Павлович 4
3469 okrug22_0585 Храмов Павел Игоревич 4
3470 school17_592 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3471 school19_0541 Словягина Анна Михайловна 4
3472 st19_team39 Samara U 17: Кабаев Геннадий, Куняев Данил, Дурасов Николай 4
3473 18_16 Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль 4
3474 okrug15_27 Федотов Никита Сергеевич 4
3475 okrug16_490 Смирнов Егор Вадимович 4
3476 okrug22_0335 Неборак Егор Викторович 4
3477 orlova_nadezhda Орлова Надежда Сергеевна 4
3478 school19_0647 Булыгин Илья Дмитриевич 4
3479 okrug19_0479 Барабанов Роман Евгеньевич 4
3480 okrug20_0683 Сысолятин Егор Максимович 4
3481 okrug16_173 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3482 okrug22_0263 Плещенко Роман ич 4
3483 sch141_51 Чернов Иван Александрович 4
3484 vseros22_28_2 4
3485 reg19_27 4
3486 school17_807 Щукин Алексей Андреевич 4
3487 sch142_33 Олемская Александра Витальевна 4
3488 school19_0827 Болоцкий Андрей Сергеевич 4
3489 okrug19_0220 Ефременко Артём Александрович 4
3490 okrug18_382 Плетка Даниил Ильич 4
3491 sch17_21 Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил 4
3492 smr2011_12 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим 4
3493 team20_63 Сардинов Михаил 4
3494 sch17_24 Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав 4
3495 school15_250 Аверченков Никита Эдуардович 4
3496 smr17r_24 Живолуп Михаил Александрович 4
3497 146110Backskin Башкин В. В. 4
3498 FORGOTTEN (SSTU) Перцев А. И. 4
3499 okrug13_531 Филиппов Роман Ильич 4
3500 okrug19_0281 Спиваков Андрей Евгеньевич 4
3501 okrug20_0431 Родионова Варвара Олеговна 4
3502 school13_233 Бгатов Михаил Владимирович 4
3503 okrug23_0137 Кириленко Матвей Андреевич 4
3504 school19_0057 Киргизов Илья Валерьевич 4
3505 soraksh Федоров Сергей Евгеньевич 4
3506 vseros21_76 4
3507 146111Vlasov Власов Антон Анатольевич 4
3508 okrug16_431 Полицковая Ксения Дмитриевна 4
3509 okrug22_0589 Пестровский Евгений Михайлович 4
3510 school17_60 Иванушкин Дмитрий Александрович 4
3511 school19_0557 Кочелаевская Анастасия Александровна 4
3512 vseros21_19_2 4
3513 okrug15_279 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
3514 okrug18_22 Конкин Антон Анатольевич 4
3515 okrug22_0338 Подсытник Михаил Александрович 4
3516 smr12_516 Каледин Максим Львович 4
3517 st2016_team50 Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей 4
3518 okrug22_0651 Чеховских Михаил Андреевич 4
3519 okrug23_0512 Кривощекова Анна Николаевна 4
3520 school19_0655 Скамороха Алексей Александрович 4
3521 team18_5 Бужлаков Никита 4
3522 okrug15_343 Блиндовский Станислав Васильевич 4
3523 Example Bill Gates 4
3524 vseros22_29_2 4
3525 okrug23_0006 Трифонов Вячеслав Михайлович 4
3526 okrug23_0568 Феоктистов Егор Михайлович 4
3527 samreg14_18 4
3528 diossi Цырулев Александр Алексеевич 4
3529 Harskiy_6109 Харский 4
3530 okrug14_148 Фоменко Артем Викторович 4
3531 okrug18_326 Санников Дмитрий Андреевич 4
3532 okrug21_0014 Щеняев Ярослав Дмитриевич 4
3533 artyompi Mamikonov A.A. 4
3534 sch142_36 Проскурин Александр Денисович 4
3535 Z_pnen Алешков Даниил Александрович 4
3536 okrug23_0625 Пащенко Максим Евгеньевич 4
3537 reg19_63 4
3538 tschool14_23 Муртазин Руслан, Лебединский Георгий 4
3539 okrug23_0097 Ковалев Тихон Сергеевич 4
3540 okrug21_0389 Дударев Денис Сергеевич 4
3541 okrug17_180 Логинов Аркадий Александрович 4
3542 Samara SAU DNK Denisov, Nikitin, Kuraev 4
3543 school17_533 Журавлев Алексей Алексеевич 4
3544 smr17r_57 Руденко Александр Сергеевич 4
3545 okrug21_0441 Стефанюк Иван Сергеевич 4
3546 okrug22_0158 Коваль Егор Спартакович 4
3547 samreg12test_27 4
3548 test2014_8 Команда vsu3: Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 4
3549 DDUT Ткач Андрей Андреевич 4
3550 okrug22_0222 Сибгатлин Антон Александрович 4
3551 sch141_24 Латышев Павел Васильевич 4
3552 smr12_526 Андрей Попов Сергеевич 4
3553 ssau619ksenia Алексеева Ксения Владимировна 4
3554 st2016_team53 Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий 4
3555 okrug22_0654 What Is Love 4
3556 okrug23_0519 Малаха Антон Николаевич 4
3557 team18_8 Хорохорин Андрей 4
3558 okrug13_87 SSAU6107Lobina 4
3559 okrug19_0488 Перстенев Илья Алексеевич 4
3560 okrug20_0701 Шульгин Александр Владимирович 4
3561 okrug21_0560 Измайлов Руслан Рамисович 4
3562 okrug21_0261 Красакова Алёна Евгеньевна 4
3563 school19_0206 Фёдоров Ильдар Айратович 4
3564 vseros22_30_2 4
3565 st2014_29 Ulyanovsk STU 2 Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 4
3566 vseros23_48 Лоскутов Егор Константинович 4
3567 2012_27 Андреев Евгений, Козлов Дмитрий, Саяпин Александр 4
3568 needsomesleeptd Разин Андрей Валерьевич 4
3569 school17_37 Шевченко 4
3570 smr11_57 Чурсин Павел Олегович 4
3571 team20_08 Дмитриев Максим 4
3572 K.O.$.T. Соловов Константин Александрович 4
3573 okrug19_0237 Понкратов Александр Антонович 4
3574 okrug15_489 Рябихин Валерий 4
3575 okrug23_0352 Миронов Игорь Олегович 4
3576 probe_26 4
3577 rulez123 Мифтахов Руслан Маратович 4
3578 team23_02 Малинов Леонид, Шашко Иван, Боувер Александр 4
3579 team13_37 Самарский ГТУ 5 SamSTU IT1 4
3580 156110LaninArtem Ланин Артём Александрович 4
3581 ehven Катугина Валерия 4
3582 мишленка Макшицкая Ирина Александровна 4
3583 school19_0574 Ломов Андрей Владимирович 4
3584 okrug14_529 Бесхмельницына Ксения Александровна 4
3585 okrug23_0524 Родионов Дмитрий Александрович 4
3586 okrug20_0711 Самарский Ярослав Вадимович 4
3587 okrug21_0267 Кирилин Семён Вячеславович 4
3588 okrug22_0398 Гуляева Владислава Олеговна 4
3589 reg_t2_smr_8 reg_t2_smr_8 4
3590 ssrtatarin Шамиль Шиахметов Рамисович 4
3591 okrug23_0575 Сабанов Виталий Владимирович 4
3592 okrug15_436 Щелочков Александр Ильич 4
3593 okrug22_0445 Власов Артем Сергеевич 4
3594 okrug23_0059 Лукашенко Александр Эдуардович 4
3595 tschool14_29 Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав 4
3596 vseros21_55_prob 4
3597 Azathoth Сотона Аццкая Чернобобский 4
3598 sch17_31 Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей 4
3599 school17_463 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
3600 team23_05 Голышев Сергей, Мальцев Егор, Сурков Иван 4
3601 leopold leopold 4
3602 okrug22_0116 Коннов Анатолий Сергеевич 4
3603 okrug22_0557 Охотников Никита Вячеславович 4
3604 olymp22 Калихман, Ломкин 4
3605 team23_40 Банин Алексей, Родионов Андрей, Аршинев Максим 4
3606 okrug17_30 Кравчук Захар Алексеевич 4
3607 okrug20_0017 Матвеев Никита Игоревич 4
3608 school17_152 Костыльков Алексей Александрович 4
3609 school19_0093 Зенин Пётр Алексеевич 4
3610 UNPR Павлов,Роспутько 4
3611 qwertyuiop qwertyuiop 4
3612 okrug20_0113 Маршунина Дарья Александровна 4
3613 school19_0155 Лялин Георгий Алексеевич 4
3614 SsauEliseev Елисеев Алексей Николаевич 4
3615 Tirr Кравченко Кирилл Александрович 4
3616 okrug15_358 Радушин Арсений Александрович 4
3617 okrug22_0286 Апаркин Матвей Максимович 4
3618 veronika21 Баранова 4
3619 okrug23_0579 Чеховских Михаил Андреевич 4
3620 reg19_40 4
3621 st2014_35 Yaroslavl SU Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 4
3622 team2013_12 Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей 4
3623 Tretiakov Третьяков Илья Александрович 4
3624 okrug14_635 Быков Артем 4
3625 okrug16_248 Дедов Александр Дмитриевич 4
3626 2012_35 Куров Алексей, Катугина Валерия, Соколов Денис 4
3627 okrug15_441 Базанов Сергей Витальевич 4
3628 sch142_48 Туликов Никита Андреевич 4
3629 school16_321 Быков Максим Денисович 4
3630 team20_14 Корчагин Артем 4
3631 okrug20_0341 Губинский Артём Сергеевич 4
3632 school13_177 Чернышев Владислав Анатольевич 4
3633 school19_0416 Кандалов Иван Алексеевич 4
3634 SIAL_1 Стребков Луковкин Ребров 4
3635 school16_95 Витковский Андрей Владиславович 4
3636 vseros21_69_2 4
3637 okrug18_11 Широких Николай Александрович 4
3638 leshazay Зайцев Алексей Андреевич 4
3639 okrug19_1292 Малов Богдан Александрович 4
3640 okrug22_0120 Красакова Алёна Евгеньевна 4
3641 okrug13_679 Игнатьевский Андрей Вячеславович 4
3642 okrug15_85 Анна Слепцова 4
3643 school19_0100 Мерочкин Илья Александрович 4
3644 ssau1941 ssaussau 4
3645 okrug22_0607 Лятт Станислав Владиславович 4
3646 okrug23_0474 Мачнев Захар Александрович 4
3647 school16_606 Олемская Александра Витальевна 4
3648 vseros21_23_2 4
3649 okrug22_0235 Ерофеев Иван Александрович 4
3650 sch141_33 Олемская Александра Витальевна 4
3651 okrug22_0673 Выборнов Иван Андреевич 4
3652 okrug23_0535 Федотов Матвей Сергеевич 4
3653 samreg12_32 4
3654 okrug18_296 Жуков Дмитрий Александрович 4
3655 okrug22_0290 Колотилин Фёдор Михайлович 4
3656 okrug23_0272 Иван Павлычев Даниилович 4
3657 SSU_MOAIS Тишин, Малахвей, Радаев 4
3658 Zimovik007 Гусаров Владислав Евгеньевич 4
3659 FEARsik Онотоле негодуе 4
3660 okrug13_342 Пятаков Артём Сергеевич 4
3661 okrug20_0258 Соколов 4
3662 okrug15_446 Комлев Дмитрий Алексеевич 4
3663 okrug18_36 Куминов Владислав 4
3664 okrug22_0452 Сахаров Дмитрий Алексеевич 4
3665 sch18_389 Сотников Аркадий Владимирович 4
3666 okrug13_475 Ширяев Дмитрий Константинович 4
3667 okrug22_0070 Севоднясев Никита Дмитриевич 4
3668 AlexRusta Александр 4
3669 okrug18_112 Моисеев Никита Андреевич 4
3670 okrug18_5 Сидоров Михаил Олегович 4
3671 okrug22_0123 Лемик Артур Сергеевич 4
3672 smr17r_68 Хнкоян Георгий Врежович 4
3673 test2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3674 okrug21_0466 Чиликов Леонид Вячеславович 4
3675 electrofun Ионов Иван Сергеевич 4
3676 team_19 Фидирко Никита, Илясов Никита, Воронченко Семен 4
3677 okrug16_517 Помельников Иван Александрович 4
3678 ACXAT Ульбеков Асхат Дамирович 4
3679 okrug14_575 Глушин Никита Дмитриевич 4
3680 okrug22_0240 Ковшова Дарья Вячеславовна 4
3681 anton_mtl Борисов Антон Игоревич 4
3682 okrug23_0234 Канаев Сергей Дмитриевич 4
3683 school17_23 Деревянко Илья Алексеевич 4
3684 ssau_617KOLNTA Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна 4
3685 Vanny163 Федотовский 4
3686 okrug23_0543 Храмов Павел Игоревич 4
3687 reg19_13 4
3688 school17_77 Луконин Арсений Андреевич 4
3689 smr11_269 Грамович Павел Александрович 4
3690 Dima Карпушин Дмитрий Дмитриевич 4
3691 okrug18_301 Кулаков Александр Анатольевич 4
3692 okrug23_0023 Балашов Михаил Григорьевич 4
3693 reg19_46 4
3694 sch18_30 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3695 team2013_2 Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав 4
3696 vseros21_47_2 4
3697 2012_44 Мальцев Илья, Волков Антон, Толстиков Семен 4
3698 HiHoHa Демьяненко Артём Владимирович 4
3699 okrug19_0594 Романенко Виктор Игоревич 4
3700 okrug21_0034 Самарский Ярослав Вадимович 4
3701 school17_41 Афанасьев Олег Анатольевичь 4
3702 vseros22_46_2 4
3703 okrug23_0678 Тукмаков Максим Валерьевич 4
3704 school19_0887 Горбунов Максим Павлович 4
3705 okrug17_147 Мощенок Егор Алексеевич 4
3706 Аюпов Аюпов Амир Алиевич 4
3707 okrug22_0529 Теннер Даниэль Станислав 4
3708 probe_5 4
3709 school13_190 Галкина Ника Анатольевна 4
3710 school19_0426 Фещенко Олег Игоревич 4
3711 school19_0031 Севоднясев Никита Дмитриевич 4
3712 st2015_team50 Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь 4
3713 vseros21_71_2 4
3714 okrug13_633 Ялымов Тимур Маратович 4
3715 okrug16_391 Анисимова Дарья Сергеевна 4
3716 okrug18_119 Родионов Максим Николаевич 4
3717 okrug22_0568 Горин Семён Дмитриевич 4
3718 vseros21_14_2 4
3719 smr12_39 Махлин Дмитрий Владимирович 4
3720 okrug18_60 Чембарисов Олег Рашидович 4
3721 team_21 Иванов Константин, Митрошенков Дмитрий, Усков Сергей 4
3722 school13_342 Конаков Даниил Михайлович 4
3723 18_40 Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна 4
3724 konangamidov Гамидов 617 4
3725 okrug19_0462 Волков Александр Игоревич 4
3726 okrug22_0246 Леонид Вячеславович Чиликов 4
3727 reg_t2_smr_18 reg_t2_smr_18 4
3728 sch18_211 Гаврилушкин Александр Алексеевич 4
3729 school17_782 Лоптев Сергей Евгеньевич 4
3730 okrug18_304 Габдушев Рушан Мансурович 4
3731 okrug13_304 Лукьяненко Юрий Анатольевич 4
3732 okrug17_489 Кошкин Артем Сергеевич 4
3733 sch18_914 Габдушев Рушан Мансурович 4
3734 test13_45 4
3735 school19_0797 жуков дмитрий александрович 4
3736 08S_olymp02 olymp02 4
3737 Mashed Файн Максим Кириллович 4
3738 2012_49 Васильев Кирилл, Гапченко Артем, Федосимов Дмитрий 4
3739 Dmitry013 Идрисов Дмитрий Владимирович 4
3740 KurovAlexey Куров Алексей Юрьевич 4
3741 school17_421 Непогожев Даниил Андреевич 4
3742 vseros22_47_prob 4
3743 team20_51 Пышненко Максим 4
3744 vseros21_60 4
3745 okrug14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 4
3746 okrug22_0080 Юриксон Павел Алексеевич 4
3747 okrug23_0382 Березовский Матвей Григорьевич 4
3748 sch17_6 Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья 4
3749 okrug23_0123 Кораблин Леонид Артёмович 4
3750 vseros21_72_2 4
3751 okrug20_0498 Замотохина Мария Андреевна 4
3752 okrug17_230 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3753 samlit_new Семушин Александров Дмитриев 4
3754 test2014_44 ТГУ-1: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 4
3755 sch18_624 Булыга Екатерина Александровна 4
3756 team23_73 Лебёдкин Петр 4
3757 okrug18_19 Тихомирова Анастасия Сергеевна 4
3758 okrug17_338 Живолуп Михаил Александрович 4
3759 SSAU6108SANEK Широканев 4
3760 st2016_team39 Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур 4
3761 okrug22_0624 Захаров Алексей Владимирович 4
3762 school19_0624 Сметанин Владислав Александрович 4
3763 smr17_38 Матвеев Дмитрий 4
3764 Demyanenko6109 Демьяненко Егор Андреевич 4
3765 okrug19_0466 Мамедов Тимур Русланович 4
3766 brekh_grigorieva Брехова Григорьева 4
3767 gut Гутман Г.Н. 4
3768 Krick_SSAU_617 Востриков Константин Сергеевич 4
3769 okrug20_0221 Ханимов Роман Романович 4
3770 okrug23_0285 Рогожинский Алексей Янович 4
3771 vseros22_37_2 4
3772 school13_99 Козлова Ярославна Олеговна 4
3773 smr11_445 Зефиров Артем Викторович 4
3774 team2013_3 Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван 4
3775 vseros21_50 4
3776 okrug14_24 Кузьменков Никита Вадимович 4
3777 okrug23_0079 Губко Виктор Владимирович 4
3778 1234 Firstova Zavyalova 4
3779 okrug21_0369 Жесткова Екатерина Сергеевна 4
3780 okrug22_0535 Баканов Владимир Олегович 4
3781 okrug23_0385 Литвинов Алексей Игоревич 4
3782 okrug23_0126 Чулкова Снежана Сергеевна 4
3783 vseros21_73_2 4
3784 egocentrik Климачёв Максим 4
3785 Lex_sk Скобеев Алексей Юрьевич 4
3786 belsky Бельский Петр 4
3787 okrug23_0443 Дудников Дмитрий Алексеевич 4
3788 school13_289 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3789 smr17_11 Буклеев Дмитрий 4
3790 st19_team34 Samara U 13: Трунькина Екатерина, Честнов Игорь, Гилев Антон 4
3791 team13_57 Ульяновский ГУ 4
3792 school19_0087 Мамонтов Егор Владиславович 4
3793 UMC(SSAU) Водянов Вячеслав 4
3794 okrug15_26 Мизин Александр Александрович 4
3795 okrug23_0493 Ермилов Даниил Александрович 4
3796 school13_358 Лукьянов Андрей Александрович 4
3797 smr11_172 Абугалиев Ренат Шамилевич 4
3798 okrug20_0674 Зайцев Артём Михайлович 4
3799 IPaKing Щепакин Денис Михайлович 4
3800 okrug14_587 Pylev Nikita 4
3801 SchoolTeam_6 Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей 4
3802 school17_792 Николаев Орест Владиславович 4
3803 team19_23 Федорович Никита 4
3804 Tolkov Толков Никита Михайлович 4
3805 markikokik_smal Коротков Артем Игоревич 4
3806 okrug14_627 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3807 okrug16_242 Воротнев Николай Дмитриевич 4
3808 okrug19_0160 Жар Константин Дмитриевич 4
3809 sultan Шах Егор Алексеевич 4
3810 test13_53 4
3811 team2013_6 Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор 4
3812 08S_olymp09 olymp09 4
3813 okrug16_291 Горин Данил Александрович 4
3814 okrug23_0335 Крапивин Артём Вячеславович 4
3815 school17_43 Юсупов Артем Маратович 4
3816 smr17r_16 Волков Максим Эрнэстович 4
3817 samreg15_23 Камакин Кирилл 4
3818 vseros21_62_2 4
3819 Megov Megov 4
3820 okrug13_513 Вьюшкин Виктор Александрович 4
3821 school17_100 Буклеев Дмитрий 4
3822 soloviyova_ssau Соловьева Дарья 4
3823 okrug15_19 Форинный Григорий Вячеславович 4
3824 st19_team37 Samara U 15: Манков Никита, Сурков Матвей, Щербакова Анна 4
3825 okrug16_489 Шилкин Денис Александрович 4
3826 okrug18_200 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3827 okrug22_0210 Габдрахманов Хаким Ильшатович 4
3828 ssau6109salmin Салмин Владислав 4
3829 samreg12_17 4
3830 okrug23_0250 Исмагилов Вадим Витальевич 4
3831 zavar37 Завелевич 4
3832 samreg14_13 4
3833 team2013_9 Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр 4
3834 vseros21_52 4
3835 MatveySSAU БМЕ 4
3836 okrug16_30 Волков Максим Эрнэстович 4
3837 vseros21_63_2 4
3838 school19_0006 Юров Михаил Сергеевич 4
3839 146110 Тимерина Алиса Алексеевна 4
3840 okrug13_516 Кобылянский Алексей Васильевич 4
3841 okrug21_0100 Кирилл Вячеславович Бондарев 4
3842 okrug22_0100 Гринько Даниил Борисович 4
3843 okrug22_0542 Байрамов Руслан Эдуардович 4
3844 okrug23_0393 Кавалерчик Ксения Павловна 4
3845 sch18_1016 Конкин 4
3846 vseros22_66 4
3847 sch18_566 Богданов Александр Дмитриевич 4
3848 vseros21_75_2 4
3849 okrug13_652 Гаранин Никита Алексеевич 4
3850 okrug16_427 Козлов Егор Владимирович 4
3851 okrug18_14 Васильченко Дарья Дмитриевна 4
3852 okrug21_0436 Парфенова Екатерина 4
3853 Фанат_Муравьева Саяпин Саша 4
3854 okrug22_0148 Еремеев Павел Андреевич 4
3855 berg Бергрин Ю.А. 4
3856 samreg12test_21 4
3857 school17_594 Скамороха Алексей Александрович 4
3858 MorDAMTL Морозов Дмитрий Антонович 4
3859 okrug17_358 Жар Константин Дмитриевич 4
3860 reg_t1_smr_27 reg_t1_smr_27 4
3861 sch141_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3862 okrug23_0508 Розов Тимофей Артёмович 4
3863 school16_628 Зубарев Александр Андреевич 4
3864 team18_4 Власов Максим Денисович 4
3865 reg_t2_smr_3 reg_t2_smr_3 4
3866 okrug23_0004 Денисов Никита Андреевич 4
3867 st2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 4
3868 okrug18_321 Мамедов Тимур Русланович 4
3869 okrug21_0011 Дедов Артём Дмитриевич 4
3870 Plakhov Плахов Владислав Сергеевич 4
3871 sch142_34 Онисич Степан Александрович 4
3872 tschool14_21 Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей 4
3873 08S_olymp16 olymp16 4
3874 okrug16_303 Бобров Илья Игоревич 4
3875 okrug20_0323 Купцевич Эвелина Сергеевна 4
3876 okrug21_0053 Оловенцев Михаил Иванович 4
3877 okrug22_0488 Соколов Илья Дмитриевич 4
3878 probe_14 4
3879 school19_0012 Оскилко Михаил Васильевич 4
3880 smr12_190 Сергеев Владислав Демидович 4
3881 smr2011_16 Штейнер Павел, Семашко Ярослав 4
3882 К715 Алексей Ерилкин 4
3883 vseros22_67 4
3884 okrug23_0138 Харченко Иван Эдуардович 4
3885 Olymp12 Хайрулин, Еремин, Тюрин 4
3886 school19_0058 Смирнов Виктор Сергеевич 4
3887 vseros21_76_2 4
3888 okrug15_629 PAROLI UZHE TUT!!! 4
3889 okrug22_0590 Степанова Мария Дмитриевна 4
3890 smr11_1 Пономарев Егор Андреевич 4
3891 smr17_2 Аверченков Никита 4
3892 team18_10 Бояркин Егор 4
3893 okrug20_0595 Зеленцов Павел Денисович 4
3894 LOx lox 4
3895 okrug22_0220 Мальчихин Егор Алексеевич 4
3896 okrug23_0212 Качулина Вероника Олеговна 4
3897 school14_50 Латаева Анна Сергеевна 4
3898 SchoolTeam_1 Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий 4
3899 Vadim2512 Лушников Вадим Юрьевич 4
3900 okrug22_0652 Рожков Владислав Владимирович 4
3901 okrug23_0516 Алексей Алексеевич Фомин 4
3902 sch141_55 Дуняшин Егор Алексеевич 4
3903 smr12_673 Небытов Юрий Денисович 4
3904 hash123 xxx 4
3905 NB_619 4
3906 okrug22_0004 Черняев Андрей Вячеславович 4
3907 okrug22_0438 Кидяев Алексей Алексеевич 4
3908 okrug23_0298 Иноземцева Софья Владимировна 4
3909 pmi2-9 Kurov, Sokolov, Katugina 4
3910 okrug23_0626 Песстровский Евгений Михайлоович 4
3911 tschool14_24 Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника 4
3912 vseros21_54 4
3913 okrug17_6 Федорович Никита Сергеевич 4
3914 okrug20_0328 Керпик Артём Витальевич 4
3915 okrug21_0335 Зайцев Виктор Андреевич 4
3916 okrug14_277 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 4
3917 okrug21_0058 Волкова Александра Сергеевна 4
3918 okrug22_0495 Савинова Дарья Денисовна 4
3919 okrug23_0099 Кулакова Софья Михайловна 4
3920 Ole4ka Ким Ольга Леонидовна 4
3921 st2015_team35 PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений 4
3922 vseros21_66_2 4
3923 katia Еремеева и Байда 4
3924 okrug13_545 Даниленко Александр Анатольевич 4
3925 okrug15_124 Вергилес Дмитрий Валерьевич 4
3926 smr17r_58 Сараева Екатерина Александровна 4
3927 vseros21_09_2 4
3928 156110Gunichewa гуничева анастасия сергеевна 4
3929 okrug16_45 Рябихин Валерий Андреевич 4
3930 okrug18_151 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3931 okrug19_0360 Кулаков Александр Анатольевич 4
3932 okrug21_0443 Леонтьев Михаил Олегович 4
3933 Egra Khramov Egor Ivanovich 4
3934 AndreyCom1 Иванов Андрей Александрович 4
3935 okrug22_0593 Кузнецов Максим Михайлович 4
3936 okrug23_0460 Дорохин Виталий Алексеевич 4
3937 team18_13 Одобеску Роман 4
3938 okrug20_0600 Фролов Климентий Владимирович 4
3939 okrug16_138 Махров Антон Алексеевич 4
3940 okrug22_0343 Шопин Игорь Андреевич 4
3941 team_50 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 4
3942 vseros22_20 4
3943 okrug23_0520 Куликов Денис Витальевич 4
3944 school17_75 Ступин Роман Евгеньевич 4
3945 n1fTy Андреянов Евгений Владиславич 4
3946 okrug13_90 Скалкин Андрей 4
3947 okrug16_184 Пономарёв Егор Викторович 4
3948 okrug19_0108 Фролов Георгий Оскарович 4
3949 Zergenium Алексей 4
3950 svv618 Волобуев Савва Алексеевич 4
3951 sch18_36 Куминов 4
3952 school19_0854 Зайцев Артём Михайлович 4
3953 tschool14_27 Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван 4
3954 okrug18_393 Рыжков Иван Сергеевич 4
3955 okrug21_0062 Александрова Анастасия Сергеевна 4
3956 probe_27 4
3957 school15_264 Шабалов Григорий Павлович 4
3958 school17_46 Шилкин Денис Александрович 4
3959 vseros22_57 4
3960 regtest19_34 4
3961 okrug13_580 Хохлов Антон Сергеевич 4
3962 okrug21_0396 Дудник Иван Павлович 4
3963 okrug14_372 Панарин Никита Викторович 4
3964 okrug22_0111 Чернов Илья Александрович 4
3965 okrug23_0413 Халева Маргарита Викторовна 4
3966 SkyBox SkyBox 4
3967 TTR Зинковский 4
3968 lirik_yo Cherevatenko 4
3969 okrug15_77 Павленко В. Д. 4
3970 okrug22_0165 Кузьмин Александр Олегович 4
3971 samreg12test_30 4
3972 team18_16 Варенов Андрей 4
3973 18_26 Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий 4
3974 okrug16_508 Щукин Алексей Андреевич 4
3975 okrug19_0439 Виктор Смирнов 4
3976 sch141_29 Михеев Александр Павлович 4
3977 vseros22_21 4
3978 school17_757 Липанин Михаил Дмитриевич 4
3979 smr17_54 Ступин Роман 4
3980 team19_03 Санников Дмитрий 4
3981 okrug16_193 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3982 reg_t2_smr_9 reg_t2_smr_9 4
3983 sch142_12 Ершов Олег Владиславович 4
3984 school19_0212 Кулаков Александр Анатольевич 4
3985 vseros22_32_2 4
3986 okrug23_0013 Гайзуллина Ангелина Дамировна 4
3987 Polaris Скударнов Ярослав Игоревич 4
3988 school14_140 Краснов Михаил Игорьевич 4
3989 smr11_85 Гошкодеров Владимир Александрович 4
3990 vseros23_67 Неволин Пётр Егорович 4
3991 K900 Кацнельсон Илья 4
3992 okrug23_0357 Бездверная Полина Вячеславовна 4
3993 Rusakov.ssau Иванов Иван Иванович 4
3994 sch17_32 Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий 4
3995 SIAL-03 Уткин, Калядина, Майструк 4
3996 school15_88 Ткач Глеб Владимирович 4
3997 okrug15_14 Макаров Артём Юрьевич 4
3998 Lepilin Лепилин М.С. 4
3999 okrug14_384 Маркин Глеб Эдуардович 4
4000 okrug23_0417 Маркачев Егор Александрович 4
4001 school19_0503 Павлычев Артемий Юрьевич 4
4002 olymp22 test GKS <SSAU> 4
4003 vseros22_04 4
4004 okrug16_457 Кузьмин Кирилл Олегович 4
4005 okrug20_0538 Серов Александр Владимирович 4
4006 КомГимн№1 Команда Гимназии№1 4
4007 school16_60 Кузьмин Кирилл 4
4008 okrug23_0224 Бабенко Михаил Александрович 4
4009 school17_223 Щелочков Александр Ильич 4
4010 st2016_team60 Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья 4
4011 okrug22_0666 Зимовец Всеволод Андреевич 4
4012 school16_694 Кисаев Евгений Александрович 4
4013 KPK Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров 4
4014 Iv_Berdnikov Бердников Иван Александрович 4
4015 sch142_15 Карасева Мария Сергеевна 4
4016 reg19_41 4
4017 school17_849 Вершинин Михаил Данилович 4
4018 st2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 4
4019 team2013_13 Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел 4
4020 trio Абдулвалиев Гайдель Лоптев 4
4021 okrug19_0174 Широких Николай Александрович 4
4022 okrug20_0232 Фадеенков Антон Олегович 4
4023 neogen останина мария вячеславовна 4
4024 sch142_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 4
4025 maximusklesys Гвоздев Максим Алексеевич 4
4026 okrug21_0068 Тетёкин Александр Владимирович 4
4027 Безфизбезмат Нечаев И. 4
4028 okrug23_0362 Оловенцев Михаил Иванович 4
4029 school13_18 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
4030 school17_475 Минаев Игорь Дмитриевич 4
4031 team23_10 Отюбрин Роман , Усмонкулов Асадбек, Борскивец Анастасия 4
4032 tschool16_10 Мироненко Андрей 4
4033 okrug16_378 Симаков Сергей Игоревич 4
4034 Leshek Камынин Алексей Валерьевич 4
4035 Novichok Рыжиков Дмитрий 4
4036 okrug14_389 Гужарина Алена Михайловна 4
4037 smr17r_66 Федорович Никита Сергеевич 4
4038 olymp25 Гурзов Константин Александрович 4
4039 kirmanak Камакин Кирилл Вячеславович 4
4040 okrug18_167 Цаплин Дмитрий Олегович 4
4041 okrug21_0463 Гузева Виктория Игоревна 4
4042 okrug15_87 Ермошкина Алёна Валерьевна 4
4043 okrug20_0026 Хабибулин Ильдар Рустамович 4
4044 school19_1204 Шабалин Илья Романович 4
4045 vseros22_12 4
4046 okrug22_0608 Соколов Антон Валерьевич 4
4047 samreg12test_36 4
4048 smr11_125 Дзех Николай Андреевич 4
4049 st19_team53 Samara school team #2: Сорокина Маргарита, Перстенев Илья , Бородин Ярослав 4
4050 team18_21 Худотеплов Дмитрий 4
4051 okrug16_515 Радаева Евгения Денисовна 4
4052 okrug20_0117 Мальцева 4
4053 okrug21_0230 Вадченко Андрей Дмитриевич 4
4054 okrug22_0236 Владимиров Александр Сергеевич 4
4055 reg_t2_smr_11 reg_t2_smr_11 4
4056 school13_441 Долгополов Никита Михайлович 4
4057 smr17_61 Шабанов Денис 4
4058 tlt2011_19 Блинов Владимир, Сятишев Денис 4
4059 vseros23_36 Сахаров Дмитрий Алексеевич 4
4060 okrug18_30 Махров Антон Алексеевич 4
4061 okrug19_0525 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
4062 school15_164 Журавлёв Антон Аркадьевич 4
4063 smr12_790 Мошина О.В. 4
4064 school17_857 Матвеев Дмитрий Сергеевич 4
4065 okrug16_256 Равчев Альберт Николаевич 4
4066 kuknov Куклева Новоточина Усков 4
4067 S_B_Sh Sergeyev Bykov Shamaev 4
4068 team20_36 Иванов Александр 4
4069 Cole_617SSAU Мякинин Олег 4
4070 okrug13_476 Нестерова Анастасия Анатольевна 4
4071 smr12_231 Шустанов Александр Викторович 4
4072 team23_14 Матниязов Владислав, Кривоногов Алексей, 4
4073 okrug13_624 Скобов Петр Александрович 4
4074 okrug19_0311 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
4075 okrug20_0479 Оловенцев Михаил Иванович 4
4076 okrug19_1301 Токарев Арсений Юрьевич 4
4077 st2016_team14 Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик 4
4078 vseros22_06 4
4079 okrug22_0318 Андреев Александр Владимирович 4
4080 school19_0111 Махров Антон Алексеевич 4
4081 st2016_team34 PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья 4
4082 okrug23_0481 Руднев Андрей Алексеевич 4
4083 okrug22_0241 Боин Михаил Сергеевич 4
4084 anton_tr Антон 4
4085 reg_t2_smr_16 reg_t2_smr_16 4
4086 z.max23 Збарский Максим Павлович 4
4087 reg19_14 4
4088 vseros21_37 4
4089 okrug19_0528 Антипин Владислав Андреевич 4
4090 okrug16_226 Матросов Николай Александрович 4
4091 sch142_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
4092 okrug23_0025 Никонов Илья Сергеевич 4
4093 sch18_301 Шилкин Денис Александрович 4
4094 sch142_55 4
4095 Shiller Сюракшин 4
4096 T-Key Фёдоров Артём Олегович 4
4097 okrug23_0069 Петракович Александр Александрович 4
4098 tschool14_9 Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван 4
4099 vseros23_73 Губко Виктор Владимирович 4
4100 okrug16_337 Савельев Даниил Геннадьевич 4
4101 okrug19_0256 Тихменев Петр Сергеевич 4
4102 school19_0980 Лопатин Герман Дмитриевич 4
4103 team23_17 Каледин Антон, Ковалев Тихон , 4
4104 vseros21_71_prob 4
4105 okrug21_0135 Царегородцев Игорь Денисович 4
4106 okrug22_0129 Соколова Маргарита Александровна 4
4107 Samlit Семушин Зинченко Дмитриев Морозов Щигельский Александров 4
4108 school15_41 Васин Павел Владимирович 4
4109 school17_57 Конкин Антон Анатольевич 4
4110 school17_137 Карпачёв Денис Олегович 4
4111 school19_0081 Беляков Илья Алексеевич 4
4112 okrug18_182 Воробьев Владислав Александрович 4
4113 okrug21_0178 Ахмедов Омар Али оглы 4
4114 ssau6108helen Ванюхина Елена 4
4115 raiskie_pomidori ЕАИ ИИА 4
4116 smr11_155 Лаврухин Ефим Валерьевич 4
4117 reg_t2_smr_19 reg_t2_smr_19 4
4118 okrug23_0547 Беспалов Елисей Вячеславович 4
4119 vseros23_39 Сакали Семён Михайлович 4
4120 okrug15_378 Евдин Илья Сергеевич 4
4121 AKPO6AT-TLT Красильников Денис Юрьевич 4
4122 okrug16_233 Хнкоян Георгий Врежович 4
4123 okrug19_0151 Шестаков Александр Алексеевич 4
4124 okrug23_0283 Фомин Максим Александрович 4
4125 Rinotto СташенковаЕД 4
4126 sch142_23 Кутенин Данила Михайлович 4
4127 school17_294 Гаранин Матвей Александрович 4
4128 team2013_26 Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей 4
4129 08S_olymp03 olymp03 4
4130 okrug20_0286 Милевский Максим Родионович 4
4131 2012_5 Горбачева Анна, Калинин Алексей, Харитонов Дмитрий 4
4132 smr17r_11 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
4133 samreg15_18 Дмитриев Дмитрий 4
4134 smr12_12 Бояркина Елизавета Вячеславовна 4
4135 vseros21_60_2 4
4136 vseros23_74_prob Ковалёв Тимур Андреевич 4
4137 fmm_2013_#11 Приходько 4
4138 okrug16_340 Ниц Алексей Андреевич 4
4139 2013_35 4
4140 proGl@tOn Глотов Илья Валерьевич 4
4141 Sidethus Тихонов Иван 4
4142 vseros22_63_2 4
4143 okrug19_0319 Прокофьев Денис Олегович 4
4144 okrug14_417 Наумов Максим Евгеньевич 4
4145 qazwsx q 4
4146 vseros21_16 4
4147 okrug23_0169 Церфас Вадим Игоревич 4
4148 school16_135 Севостьянов Даниил Витальевич 4
4149 st2016_team22 Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат 4
4150 18_09 Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван 4
4151 okrug18_192 Григоров Иван Игоревич 4
4152 okrug20_0574 Ефимова 4
4153 <KBTUteam> Бекибаев, Сахариев, Мырзаханов 4
4154 okrug20_0062 Орин Даниил Юрьевич 4
4155 okrug22_0201 Розов Тимофей Артёмович 4
4156 school19_1237 Илясов Тимофей Михайлович 4
4157 okrug23_0489 Кузьмичев Никита Юрьевич 4
4158 team18_30 Данилин Илья 4
4159 okrug19_0024 Шабанов Денис Алексеевич 4
4160 okrug20_0138 Ледяев Егор Валерьевич 4
4161 okrug22_0251 Паскаль Владимир Дмитриевич 4
4162 school17_239 Трипольский Денис Алексеевич 4
4163 smr12_606 Трушкова Ольга Викторовна 4
4164 SSAU_DSI_FC2006 Drozdov K.I. Stukalov A.S Izotov P.Y. 4
4165 st2016_team72 Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 4
4166 vseros22_26 4
4167 okrug22_0700 Мельников Никита Сергеевич 4
4168 okrug23_0550 Хвостов Даниил Иванович 4
4169 st2014_17 Nizhny Novgorod STU Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 4
4170 okrug16_602 Федорович Никита Сергеевич 4
4171 Jane Ибатуллина Елена Гусмановна 4
4172 okrug13_315 Тысченко Ярослав Вадимович 4
4173 okrug20_0222 Мария Васильевна Шаляпина 4
4174 okrug22_0422 Кравченко Иван Антонович 4
4175 okrug23_0601 Зотов Артём Александрович 4
4176 reg19_53 4
4177 school19_0806 Симоненко Иван Сергеевич 4
4178 team2013_4 Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий 4
4179 vseros21_50_2 4
4180 08S_olymp07 быдлокодеры 4
4181 chervontsev_ssau Червонцев Алексей 4
4182 okrug21_0319 Иванов Иван Иванович 4
4183 okrug14_240 Латаева Анна Сергеевна 4
4184 school15_228 Красильников Иван Юрьевич 4
4185 takkkk Сергеев Кирилл Сергеевич 4
4186 okrug23_0081 Владимир Скиба Александрович 4
4187 smr12_132 Князькин Никита Сергеевич 4
4188 smr18_70 4
4189 team20_55 Сидоров Михаил 4
4190 vseros21_61_2 Троегубов Денис Николаевич 4
4191 2013_38 4
4192 okrug21_0371 Барабошин Никита Андреевич 4
4193 olymp05 СамЛИТ 4
4194 sch18_112 Калитов Илья Александрович 4
4195 smr17_12 Быков Максим 4
4196 vseros21_17 4
4197 smr12_439 Ширяев Дмитрий Константинович 4
4198 okrug13_731 Балашова Александра Александровна 4
4199 okrug18_199 Лебединский Ян Андреевич 4
4200 okrug20_0578 Тихонов Иван Артемович 4
4201 okrug21_0480 Коновалов Максим Александрович 4
4202 okrug17_344 Юсупов Артём Маратович 4
4203 okrug22_0207 Кормушкина Ксения Алексеевна 4
4204 okrug22_0330 Ахмедов Омар Али оглы 4
4205 reg_t1_smr_21 reg_t1_smr_21 4
4206 sch141_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
4207 18_47 Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон 4
4208 okrug22_0255 Картомышев Антон Романович 4
4209 smr12_613 Осипов Максим Андреевич 4
4210 vseros22_27 4
4211 okrug19_0164 Корчагин Артём Александрович 4
4212 artamonov Артамонов Юрий 4
4213 okrug22_0428 Коновалов Максим Александрович 4
4214 school19_0239 Живолуп Михаил Александрович 4
4215 school17_891 Севостьянов Даниил Витальевич 4
4216 okrug13_393 Залялов Александр Олегович 4
4217 okrug22_0478 Гапонов Константин Иванович 4
4218 school15_83 Залялов Александр Олегович 4
4219 school17_98 Быков Максим Денисович 4
4220 team20_58 Пешков Иван 4
4221 okrug16_353 Атаманов Вячеслав Олегович 4
4222 okrug14_339 Каймаков Кирилл Владимирович 4
4223 school16_447 Морозов Дмитрий Антонович 4
4224 okrug23_0130 Горин Семён Дмитриевич 4
4225 school19_0046 Панькова Арина Павловна 4
4226 solovkremen kremenitskaya olga pavlovna 4
4227 okrug18_138 Фещенко Олег Игоревич 4
4228 IceSurfer Дрягалов Роман Сергеевич 4
4229 samreg12test_18 4
4230 getredtm Мячин Илья Михайлович 4
4231 okrug17_354 Бужлаков Никита Сергеевич 4
4232 okrug22_0333 Колоколов Александр Сергеевич 4
4233 ssau6109saveliev Савельев Павел Николаевич 4
4234 TillRichard1 Вопилин Александр Владимирович 4
4235 muyassarova Муяссарова Надежда Фарходовна 4
4236 okrug16_533 Чугунова Полина Андреевна 4
4237 okrug18_272 Калашников Егор Сергеевич 4
4238 okrug23_0251 Ефимов Максим Александрович 4
4239 smr12_64 Балашова Александра Александровна 4
4240 vseros22_28 4
4241 reg19_26 4
4242 school16_759 Курмазов Александр Станиславович 4
4243 team19_28 Кононетова Мария 4
4244 okrug23_0293 Чувашева Софья Александровна 4
4245 vseros21_52_2 4
4246 vseros23_61 Киркиж Леонид Валерьевич 4
4247 08S_olymp14 olymp14 4
4248 okrug21_0330 Назаров 4
4249 okrug18_381 Баронов Михаил Александрович 4
4250 okrug22_0485 Иштыков Лев Константинович 4
4251 school17_44 Будникова Варвара Дмитриевна 4
4252 okrug23_0088 Макоян Георгий Каренович 4
4253 team20_61 Жуков Георгий 4
4254 school15_85 Гуляев 4
4255 okrug22_0543 Алашеев Арсений Юрьевич 4
4256 team23_30 Шаяхметов Мирослав, Малаха Антон , Русак Глеб 4
4257 mirsaid_mir Миралимжанов Мирсаид 4
4258 okrug13_653 Кашапов Александр Александрович 4
4259 okrug16_43 Габбасов Раиль Ринатович 4
4260 Liceum67 Якупов, Панков, Кашин 4
4261 okrug14_433 Шелепин Виталий Игоревич 4
4262 samreg12test_23 4
4263 school19_0556 Клевцов Артем Дмитриевич 4
4264 st19_team40 Samara U 18: Смирнов Евгений, Макеев Роман, Нестеров Никита 4
4265 aaanosov Аносов 4
4266 Yogik Токмаков Егор Константинович 4
4267 okrug16_536 Шатилов Демид Алексеевич 4
4268 okrug17_427 Перстенев Илья Алексеевич 4
4269 okrug19_0097 Немченко Денис Игоревич 4
4270 okrug21_0256 Демидов Дмитрий Михайлович 4
4271 Pavlova Павлова 4
4272 Zeliboba Зиновьев, Ларкин 4
4273 okrug23_0567 Филатов Степан Андреевич 4
4274 reg19_29 4
4275 smr18_13 4
4276 vseros23_46 Герасимов Артём Владимирович 4
4277 okrug23_0296 Белдарова Седа Саидовна 4
4278 school16_306 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
4279 okrug23_0624 Малынина Марина Дмитриевна 4
4280 st2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 4
4281 okrug17_102 Хорохорин Андрей Сергеевич 4
4282 okrug22_0489 Пономарёв Глеб Викторович 4
4283 okrug23_0343 Белавина Дарья Павловна 4
4284 probe_15 4
4285 school13_156 Комаров Сергей Владимирович 4
4286 school15_257 Богданов Никита Олегович 4
4287 school17_45 Песин Артем Евгеньевич 4
4288 school19_0015 Сидоров Михаил Олегович 4
4289 st2015_team33 PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей 4
4290 146110bystrova Быстрова Анна Александровна 4
4291 school19_0489 Недугов Владимир Германович 4
4292 olymp13 Хайрулин, Ивлиев, Егоров 4
4293 school19_0059 Гусамов Владислав Олегович 4
4294 school19_1030 Темников Андрей Антонович 4
4295 team23_33 Маркачев Егор, Гребенников Владимир , Кузнецов Никита 4
4296 Никита 666666 Михайлов Никита 4
4297 LIK Кирш Д.В. 4
4298 Хрипунов Алексей Хрипунов Алексей 4
4299 okrug20_0010 Ржевская Мария Михайловна 4
4300 okrug21_0157 Милевский Максим Родионович 4
4301 andrey63ru мухин андрей сергеевич 4
4302 okrug22_0591 N 4
4303 samreg12test_26 4
4304 school19_0567 Шум Даниил Григорьевич 4
4305 smr11_10 Коротин Александр Андреевич 4
4306 GIN Гладков Илья Николаевич 4
4307 morozzz689 Морозов Иван Сергеевич 4
4308 okrug18_225 Козлова Ирина Васильевна 4
4309 okrug22_0221 Фомичев Андрей Артемович 4
4310 okrug22_0340 Фролов Климентий Владимирович 4
4311 Valentinka666 Воробьева Валентина Андреевна 4
4312 okrug23_0518 Сорокин Роман Александрович 4
4313 school19_0658 Лукьянов Илья Константинович 4
4314 KotOR Nikishaev A., Soloviev L., Antonov M. 4
4315 okrug18_285 Волков Максим Эрнэстович 4
4316 okrug17_438 Кафтайкина Ирина Александровна 4
4317 okrug19_0106 Юсупов Артем Маратович 4
4318 test13_29 4
4319 okrug23_0008 Захаров Арсений Алексеевич 4
4320 team19_35 Забелин Семен 4
4321 totienta no 4
4322 2012_26 Горбаченко Николай, Кочемаев Владислав, Сапожников Антон 4
4323 Pobedila Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А. 4
4324 roman Еремин Роман Александрович 4
4325 school15_197 Уразова Татьяна Олеговна 4
4326 school19_0850 Безруков Илья Владимирович 4
4327 tschool14_25 Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор 4
4328 vseros21_54_2 4
4329 okrug13_436 Иливицкий Сергей Александрович 4
4330 okrug22_0056 Сафаров Иван Олегович 4
4331 okrug22_0498 Кулютникова Александра Александровна 3
4332 okrug23_0351 Завадский Александр Дмитриевич 3
4333 school19_0393 Мячина Екатерина Дмитриевна 3
4334 vova68 тарабрин ВВ 3
4335 vseros22_56_2 3
4336 regtest19_30 3
4337 samreg15_36 Левин Сергей 3
4338 school15_861 Клинышков Александр Константинович 3
4339 smr2011_6 Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван 3
4340 3 1 3
4341 okrug14_353 Новалов Евгений Иванович 3
4342 okrug18_479 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4343 Alucard Пестрово Алексей Васильевич 3
4344 okrug23_0410 Мишагин Алексей Михайлович 3
4345 school15_38 Шемотюк Станислав Игоревич 3
4346 school19_0492 Пчелинцев Максим Дмитриевич 3
4347 vseros22_68_2 3
4348 okrug13_665 Гаврилов Антон Александрович 3
4349 Михайлов Д. Михайлов Дмитрий Сергеевич 3
4350 Lilya Губачева Лилия Степановна 3
4351 ohotnicheg Чернышев Владислав Анатольевич 3
4352 okrug20_0013 Гусамов Владислав Олегович 3
4353 bill_gates Филатов Сергей Дмитриевич 3
4354 okrug23_0461 Григорьев Дмитрий Андреевич 3
4355 samreg12test_29 3
4356 school19_0571 Богатырев Дмитрий Владимирович 3
4357 smr11_103 Крикушин Денис Борисович 3
4358 test4124124 TEST 3
4359 vseros21_21 3
4360 18_24 ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина 3
4361 okrug18_88 Руденко Александр Сергеевич 3
4362 okrug22_0344 Сидоров Артём Сергеевич 3
4363 school17_209 Абакумов Леонид Александрович 3
4364 school13_398 Помазанов 3
4365 vseros21_32_2 3
4366 okrug15_350 Карпов Сергей Владимирович 3
4367 okrug18_29 Яницкий Иван Александрович 3
4368 okrug21_0568 Акрамов Никита Сироджевич 3
4369 okrug21_0266 Верещетин Константин Сергеевич 3
4370 okrug23_0263 Наталья Владимировна Кондратьева 3
4371 sch142_1 Бгатов Михаил Владимирович 3
4372 school15_631 Дубровина Настя Романовна 3
4373 st2014_30 Ulyanovsky SU Вислов Константин, Ушаков Иван, Ломакин Александр 3
4374 HD Митрошин Юрий Владимирович 3
4375 okrug18_346 Алиев Григорий Алиевич 3
4376 Asagi Муртазин Руслан Нариманович 3
4377 okrug23_0302 Полянская Полина Васильевна 3
4378 sch142_44 Скобов Петр Александрович 3
4379 school19_0260 Лотков Даниил Сергеевич 3
4380 okrug23_0640 Шишков Алексей Михайлович 3
4381 reg19_68 3
4382 school19_0855 Стародубов Артем Игоревич 3
4383 08S_olymp23 olymp23 3
4384 okrug13_448 Ахмеров Ильяс Ранилевич 3
4385 okrug19_0239 Фомин Максим Александрович 3
4386 lait Юртаев Тимофей Александрович 3
4387 okrug19_0627 Кочнев Роман Дмитриевич 3
4388 okrug22_0506 Галимов Булат Расулович 3
4389 school19_0401 Романов Михаил Максимович 3
4390 sch18_464 Шляхов Артем Вячеславович 3
4391 school19_0938 Чуева Мария Олеговна 3
4392 team23_04 Писков Макар, Старшинов Фёдор, Эминов Адиль 3
4393 freesky _ 3
4394 okrug21_0397 Кузнецов Максим Михайлович 3
4395 Not Nice Титов Егор Андреевич 3
4396 Alya2125 Немчинова Алёна Игоревна 3
4397 regtest19_72 3
4398 school16_115 Олейничук Владислав Александрович 3
4399 КОК Ольнев Дмитрий Вячеславович 3
4400 ignatiev_alexey Ignatiev Alexey 3
4401 okrug1234 Кафтайкина Ирина Александровна 3
4402 okrug21_0166 Хлопков Арсений Юрьевич 3
4403 okrug23_0177 Ляпин Арсений Александрович 3
4404 reg_t0_smr_5 reg_t0_smr_5 3
4405 okrug22_0599 Петрухин Егор Михайлович 3
4406 school15_463 Михайлов Никита Николаевич 3
4407 school19_0579 Баловнева Юлия Геннадьевна 3
4408 okrug15_292 Ахматалиев Амир Хабибуллаевич 3
4409 okrug16_51 Быханьков Леонид Дмитриевич 3
4410 okrug17_381 Забелин Семён Александрович 3
4411 okrug23_0220 Ульянов Степан Денисович 3
4412 sch18_728 Храмов Никита Александрович 3
4413 SchoolTeam_16 Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем 3
4414 vAlex Князев Алексей Николаевич 3
4415 okrug22_0661 Халаман Илья Дмитриевич 3
4416 samreg12_29 3
4417 sch18_175 Курмазов Александр Станиславович 3
4418 smr11_234 Дубровин Илья Владимирович 3
4419 vseros21_34_2 Мамонтов Егор Владиславович 3
4420 vseros23_33_prob 3
4421 okrug18_292 Хитёв Вячеслав Валерьевич 3
4422 Ivliev6107 Ивлиев Дмитрий Алексеевич 3
4423 okrug13_280 Новалов Евгений Иванович 3
4424 okrug22_0400 Сухомлина Ксения Алексеевна 3
4425 stNAD Овсянников Андрей Михаилович 3
4426 okrug23_0016 Каракозов Матвей Витальевич 3
4427 school19_0765 Руденко Александер Сергеевич 3
4428 okrug16_247 Панарин Александр Ильич 3
4429 okrug21_0300 Долгов Максим Сергеевич 3
4430 nemudrov_ib20101 No Name 3
4431 okrug22_0016 Лотков Даниил Сергеевич 3
4432 okrug22_0447 Зубцова Яна Романовна 3
4433 vseros22_44 3
4434 sch18_380 Максимович Родион Ильич 3
4435 08S_olymp26 olymp26 3
4436 Code Monkeys Малимонов Артур Юрьевич 3
4437 okrug14_75 Хализов Алексей Сергеевич 3
4438 okrug21_0066 Боин Михаил Сергеевич 3
4439 okrug22_0512 Иванов Максим Андреевич 3
4440 school17_47 Волков Максим Эрнэстович 3
4441 vseros21_01 3
4442 vseros22_58_2 3
4443 regtest19_38 3
4444 st2015_team43 Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай 3
4445 frolov artemiy Фролов Артемий Владимирович 3
4446 okrug16_375 Шерстнев Алексей Олегович 3
4447 okrug20_0463 Пчелинцев Максим Дмитриевич 3
4448 okrug17_190 Мирошников Роман Андреевич 3
4449 amak32 Макеев Андрей Юрьевич 3
4450 sch18_1065 Андреев Денис Романович 3
4451 school13_258 князькин никита 3
4452 reg_t0_smr_1 reg_t0_smr_1 3
4453 okrug15_222 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
4454 okrug16_458 Коцарь Даниил Сергеевич 3
4455 okrug13_100 Щербакова Елизавета Алексеевна 3
4456 okrug14_456 Щемель Дмитрий Артемьевич 3
4457 okrug23_0181 Бусова Алиса Федоровна 3
4458 online13_14 qwerty 3
4459 reg_t0_smr_8 reg_t0_smr_8 3
4460 school16_142 Белокон Юлия Алексеевна 3
4461 school19_0099 Ростов Александр Андреевич 3
4462 vseros21_23 3
4463 okrug13_804 Ольховский Антон Вадимович 3
4464 okrug18_25 Оскилко Михаил Васильевич 3
4465 okrug17_384 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4466 reg_t2_smr_1 reg_t2_smr_1 3
4467 sch141_32 Муртазин Руслан Нариманович 3
4468 Yurin yurin 3
4469 school13_438 Попов Александр 3
4470 smr17_6 Берсенёв Евгений 3
4471 Самойлова Даша Самойлова Дарья Вячеславовна 3
4472 okrug13_289 Лебединский Георгий Анатольевич 3
4473 okrug14_608 146111Bryatov 3
4474 okrug23_0271 Ширшаев Егор Сергеевич 3
4475 okrug23_0019 Мятежный Максим Алексеевич 3
4476 okrug23_0581 Бобков Виктор Сергеевич 3
4477 reg19_42 3
4478 vseros21_46 3
4479 okrug13_341 Кисличенко Богдан Дмитриевич 3
4480 kuchma Кучма Роман Юрьевич 3
4481 AShipilov Алексей Шипилов 3
4482 okrug22_0451 Шустов Василий Александрович 3
4483 school15_211 Антонова Мария Игоревна 3
4484 school16_333 Шатилов 3
4485 vseros22_45 3
4486 team20_16 Плетка Даниил 3
4487 tschool14_4 Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир 3
4488 08S_olymp29 olymp29 3
4489 okrug19_0247 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
4490 okrug20_0347 Нахамкин Константин Дмитриевич 3
4491 ib1_14_11 3
4492 probe_33 3
4493 school13_180 Колосова Анна Дмитриевна 3
4494 st17_team67 Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат 3
4495 vseros22_59_2 3
4496 samreg15_47 Парфенов Артем 3
4497 sch18_495 Корнилов Михаил Алексеевич 3
4498 Mihail6107 Ионкин Михаил Анатольевич 3
4499 okrug19_0309 Глушин Никита Дмитриевич 3
4500 okrug22_0562 Фещенко Данила Игоревич 3
4501 school17_56 Васильченко Дарья Дмитриевна 3
4502 vseros21_12_prob 3
4503 okrug23_0157 Бабушкин Илья Павлович 3
4504 reg_t0_smr_14 reg_t0_smr_14 3
4505 school14_351 Сейко Георгий Игоревич 3
4506 Twiner Лена 3
4507 vseros22_05_2 3
4508 18_01 Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита 3
4509 okrug21_0464 Родионова Варвара Олеговна 3
4510 Ekaterina_6109 Арзамасцева Екатерина Сергеевна 3
4511 ssau607_01 Авдыш 3
4512 Uriy Липов Юрий Алексеевич 3
4513 vseros22_12_2 3
4514 sch18_1262 Пирогов В.Ю. 3
4515 team18_22 Лазарев Эдуард 3
4516 komendart Комендантян Артём Микаэлович 3
4517 okrug16_516 Тудачков Илья Владимирович 3
4518 acl Кивалин Роман 3
4519 Botkin Харичев Алексей Евгеньевич 3
4520 sch18_765 Калашников Егор Сергеевич 3
4521 school17_229 Саранцев Илья Андреевич 3
4522 okrug23_0542 Шлова Дарья Ивановна 3
4523 samreg12_34 3
4524 school19_0683 Воронин Матвей Валерьевич 3
4525 smr17_62 Шевченко Глеб 3
4526 okrug20_0736 Хасаншин Марат Айратович 3
4527 Ajandar Филиппов Андрей Андреевич 3
4528 okrug22_0293 Трубина Ирина Дмитриевна 3
4529 vika12k Замулина Виктория Александровна 3
4530 school13_90 Онисич Степан Александрович 3
4531 vseros23_53_prob 3
4532 okrug14_641 Галкина Ника Анатольевна 3
4533 okrug17_546 Овсянников Данила Олегович 3
4534 okrug21_0307 Космынин Иван Александрович 3
4535 High Tower Лысенко 3
4536 net Гурьянов Илья Алексанрович 3
4537 okrug18_361 Непогожев Даниил Андреевич 3
4538 sch142_53 Щелочкова Полина Алексеевна 3
4539 smr12_963 q 3
4540 st17_team34 Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел 3
4541 S_P(SSAU) Sukhodeev, Polukeev 3
4542 vseros22_46 3
4543 sch18_393 Ивонинская Алина Анатольевна 3
4544 school16_883 Шестаков Андрей Романович 3
4545 okrug16_33 Непогожев Даниил Андреевич 3
4546 okrug20_0373 Каракозов Андрей Витальевич 3
4547 okrug21_0352 Мальков Павел Александрович 3
4548 ib1_14_14 3
4549 okrug21_0074 Уливанов Сергей Юрьевич 3
4550 okrug23_0368 Дрозд Дарья Александровна 3
4551 SIAL_ArsenySevos Севостьянов Арсений Витальевич 3
4552 team23_15 Никитин Евгений, Носов Егор, Дементьев Павел 3
4553 vseros21_71 3
4554 okrug13_628 Чугунов Андрей Андреевич 3
4555 okrug15_159 Судьин Игорь Дмитриевич 3
4556 school19_0522 Константинов Дмитрий Александрович 3
4557 olymp_14 Зверев,Полукеев,Суходеев 3
4558 reg_t0_smr_18 reg_t0_smr_18 3
4559 school14_37 Антипов Максим Игоревич 3
4560 okrug19_0393 Лукьянчиков Владимир Игоревич 3
4561 okrug23_0187 Арнольдов Владислав Сергеевич 3
4562 school19_0112 Перхулов Тихон Алексеевич 3
4563 okrug22_0614 Хамидуллин Рустам Ривкатович 3
4564 rafael Абраров Рафаэль Рашитович 3
4565 sch18_1272 Ткаченко Нина Владимировна 3
4566 okrug15_31 Никифоров Андрей Алексеевич 3
4567 okrug19_0461 Медведев Иван Дмитриевич 3
4568 okrug21_0521 Захаров Тимофей Львович 3
4569 okrug14_579 146110zolotuhin 3
4570 okrug17_398 Калинина Надежда Александровна 3
4571 okrug21_0237 Карнаух Илья Дмитриевич 3
4572 Braslavsky Браславский Александер Витальевич 3
4573 okrug22_0360 Ульянов Степан Денисович 3
4574 reg_t2_smr_17 reg_t2_smr_17 3
4575 school14_92 Блиндовский Станислав Васильевич 3
4576 school19_0164 Фомин Алексей Максимович 3
4577 vseros22_24_2 3
4578 team19_15 Песин Артем 3
4579 vseros23_38 Паскаль Владимир Дмитриевич 3
4580 okrug14_614 Шафеев Шамиль Харисович 3
4581 vseros22_36 3
4582 reg19_48 3
4583 kupioxa2 Анисимов Кирилл Павлович 3
4584 okrug16_70 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
4585 okrug23_0322 Вострикова Мария Юрьевна 3
4586 st17_team38 PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим 3
4587 VladFedorov Федоров 3
4588 regtest19_04 3
4589 school19_0896 Медведев Кирилл Викторович 3
4590 team20_43 Арефьев Александр 3
4591 okrug21_0358 Склярова Ирина Васильевна 3
4592 Dron-Aria-KS Морозов Андрей Павлович 3
4593 okrug14_321 Василев Евгений Огнянов 3
4594 okrug18_420 Корнейчук Максим Леонидович 3
4595 okrug21_0081 Никулин Михаил Андреевич 3
4596 okrug23_0381 Назарова Александра Андреевна 3
4597 S@m Симонов Александр Петрович 3
4598 vseros21_72 3
4599 okrug16_399 Лилеков Владислав Андреевич 3
4600 okrug21_0423 Миклав Максим Дмитриевич 3
4601 okrug19_1314 Романов Михаил Максимович 3
4602 PYuka2 Павлов Юрий Олегович 3
4603 samlit_adm ADM Samlit team 3
4604 school16_521 Шабанов Денис Алексеевич 3
4605 okrug23_0163 Андреев Игорь Леонидович 3
4606 reg_t0_smr_20 reg_t0_smr_20 3
4607 Xoster Матюшенков 3
4608 okrug20_0566 Карпов Дмитрий Евгеньевич 3
4609 okrug20_0059 Барашков Владимир Николаевич 3
4610 okrug22_0199 Погонова Екатерина Сергеевна 3
4611 school16_16 Андреева Мария Ильинична 3
4612 okrug16_523 Краснопеев 3
4613 okrug18_262 Кочнев роман дмитриевич 3
4614 okrug21_0525 Бабушкин Илья Павлович 3
4615 okrug17_400 Нуйкина Екатерина Дмитриевна 3
4616 okrug22_0364 Доронин Сергей Дмитриевич 3
4617 sch18_788 Мамедов Тимур Русланович 3
4618 SchoolTeam_27 Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем 3
4619 okrug22_0695 Абашкин Пётр Алексеевич 3
4620 tltsu3 Баранов К., Карманов А., Мовчан Д. 3
4621 vseros21_38_2 3
4622 okrug18_307 Вдовин Максим Денисович 3
4623 okrug17_490 Саранцев Илья 3
4624 ccfytrr Полушкин Алексанндр Игоревич 3
4625 okrug23_0284 Абашкин Пётр Алексеевич 3
4626 vseros22_37 3
4627 okrug23_0031 Иванов Матвей Сергеевич 3
4628 school17_879 Нестерова АА 3
4629 team2013_28 Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий 3
4630 Master Горбачев Иван Николаевич 3
4631 okrug20_0288 Нурсафин Салават Исмагилевич 3
4632 okrug16_85 Малов Богдан Александрович 3
4633 okrug22_0034 Рожкова Ксения Денисовна 3
4634 okrug23_0326 Буянов Петр Александрович 3
4635 school19_0331 Тимина Полина Валерьевна 3
4636 okrug23_0077 Вайнштейн Семён Михайлович 3
4637 fmm_2013_#4 Strahov 3
4638 okrug19_0265 Гусамов Владислав Олегович 3
4639 okrug21_0086 Апаркин Матвей Максимович 3
4640 okrug18_437 Кухно Даниил Михайлович 3
4641 sch17_8 Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей 3
4642 school19_0449 Хохлов Андрей Владимирович 3
4643 vseros21_05 3
4644 okrug23_0125 Жмуров Кирилл Олегович 3
4645 regtest19_52 3
4646 sch18_54 Скамороха Алексей Александрович 3
4647 school16_100 Федосеев Михаил Александрович 3
4648 okrug21_0139 Чернов Алексей Анатольевич 3
4649 st19_team33 Samara U 12: Венчаков Михаил, Мурнин Кирилл, Пекшев Вячеслав 3
4650 vseros21_16_2 3
4651 vseros23_07_prob 3
4652 okrug23_0170 Иванов Максим Андреевич 3
4653 Усков-Максим сенин 3
4654 Saveleva6107SSAU САвельева Дарья Андреевна 3
4655 school19_1125 Дементьева Ангелина Олеговна 3
4656 team23_78 3
4657 vseros22_08_2 3
4658 klonixys Клементьев Сергей Александрович 3
4659 okrug15_25 Жупиков Вадим Владиславович 3
4660 okrug22_0205 Пуртов Антон Алексеевич 3
4661 ssau6108_Kulo Куло Артем Александрович 3
4662 Ushakova6108 Ушакова Наталья Сергеевна 3
4663 vseros22_15_2 3
4664 okrug22_0631 Зиятдинов Руслан Равильевич 3
4665 okrug23_0491 Трунин Артём Станиславович 3
4666 school17_697 Заварзина Ольга Кирилловна 3
4667 school19_0630 Шкайдуров Егор Александрович 3
4668 the_suicider suicider 3
4669 okrug15_32 Саносян Ашот Лерникович 3
4670 okrug21_0531 Родионов Леонид Владимирович 3
4671 okrug16_162 Ефременко Маргарита Александровна 3
4672 okrug22_0252 Санталов Дмитрий Алексеевич 3
4673 okrug23_0243 Дюльдин Фёдор Евгеньевич 3
4674 reg_t2_smr_23 reg_t2_smr_23 3
4675 sch141_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
4676 school17_24 Катков Иван Романович 3
4677 school19_0173 Правдин Андрей Алексеевич 3
4678 samreg14_1 3
4679 Diman Бурмистров Дмитрий Алексеевич 3
4680 sch142_27 Михайлов Максим Александрович 3
4681 sch18_94 Глухов Егор Максимович 3
4682 school17_305 Козлов Егор Владимирович 3
4683 samreg14_39 3
4684 school14_108 Богданов Александр Дмитриевич 3
4685 KuznetsovaM Кузнецова Мария 3
4686 okrug18_372 Горбунов Максим Павлович 3
4687 okrug21_0042 Лабутин Михаил Антонович 3
4688 vseros21_62 3
4689 fmm_2013_12 Ананьева 3
4690 123456 sadgvxcg 3
4691 fmm_2013_15 Кузнецова 3
4692 okrug21_0095 Артём Михайлович Зайцев 3
4693 test2014_16 команда №3: Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 3
4694 okrug23_0128 Гнидкин Дмитрий Юрьевич 3
4695 Danekat Данилова Екатерина 3
4696 kelemele БГ 3
4697 okrug13_645 Климачёв Максим 3
4698 okrug16_414 Акулинушкина Ольга Игоревна 3
4699 Nyaka Streltsova O.V. 3
4700 school13_290 Мельников Сергей Александрович 3
4701 okrug17_347 Темников Андрей Антонович 3
4702 sch141_15 Карасева Мария Сергеевна 3
4703 school17_183 Данилин Илья Валерьянович 3
4704 okrug23_0499 Коржанков Платон Артёмович 3
4705 team18_36 Каракозов Андрей 3
4706 Kos92 Космынин Александр Алексеевич 3
4707 okrug13_214 Вопилин Александр Владимирович 3
4708 okrug21_0249 Фролов Климентий Владимирович 3
4709 Brum617 Золотарев Игорь Олегович 3
4710 sch18_8 Мощенок Егор Алексеевич 3
4711 vseros22_27_2 3
4712 smr11_366 Дмитрий Мещеряков Иванович 3
4713 kronos Самсонов Иван 3
4714 okrug18_315 Спиваков Андрей Евгеньевич 3
4715 okrug19_0547 Глинских Роман Владимирович 3
4716 okrug21_0006 Утешева Елена Михайловна 3
4717 okrug22_0429 Самойлов Георгий Павлович 3
4718 RODINA OLGA Родина Ольга Сергеевна 3
4719 sch142_30 Морозов Иван Сергеевич 3
4720 school19_0240 Леонтьев Михаил Олегович 3
4721 reg19_57 3
4722 school14_111 Исаков Айрат Амирович 3
4723 tschool14_18 Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей 3
4724 okrug18_379 Шилкин Денис Александрович 3
4725 okrug22_0481 Григорян Агаси Сергеевич 3
4726 okrug23_0337 Шустов Василий Александрович 3
4727 sch17_19 Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий 3
4728 test2012_20 3
4729 sch18_42 Марченко Леонид Алексеевич 3
4730 smr12_152 Складнев Николай Сергеевич 3
4731 vseros23_80 Усманов Михаил Владиславович 3
4732 okrug16_356 Лаврентьев Андрей Олегович 3
4733 okrug21_0099 Сергеев Дмитрий Александрович 3
4734 bap4yh Рябихин Валерий Андреевич 3
4735 vseros21_07 3
4736 school17_102 Дубровин Антон Романович 3
4737 school19_0047 Ермолаев Ярослав Валерьевич 3
4738 okrug18_139 Селезнев Станислав Аркадьевич 3
4739 okrug21_0147 Илясов Тимофей Михайлович 3
4740 sch18_115 Шепелев Всеволод Александрович 3
4741 Anonim Anonim 3
4742 Bogatkina Bogatkina 3
4743 school17_187 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4744 team_35 Журавлев Евгений, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 3
4745 okrug22_0647 Саватеев Михаил Дмитриевич 3
4746 okrug23_0504 Зеленцов Павел Денисович 3
4747 samreg12_19 3
4748 team18_39 Воронин Кирилл 3
4749 my my 3
4750 okrug15_333 Ляпин Марат Наильевич 3
4751 okrug21_0546 Козырь Кирилл Сергеевич 3
4752 okrug19_0094 Глухов Егор Максимович 3
4753 API Пикас Андрей 3
4754 BTR Кочуров Александр Валерьевич 3
4755 sch18_803 Карпачёв Денис Олегович 3
4756 school16_238 Перстенев Илья Алексеевич 3
4757 team19_29 Шевченко Дмитрий 3
4758 vseros21_41_2 3
4759 Hannder Плетнев Александр Александрович 3
4760 okrug15_408 Татарников Виктор Сергеевич 3
4761 vseros22_40 3
4762 sch18_342 Щелочков Александр Ильич 3
4763 vseros21_52_prob 3
4764 okrug13_409 Туров Роман Александро 3
4765 okrug20_0322 Антипов Лев Валерьевич 3
4766 okrug16_94 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4767 RS09_olymp26 Илья Кацнельсон 3
4768 tanyusha555111 Филиппова Татьяна Вячеславовна 3
4769 sch18_43 Носов Никита Владимирович 3
4770 vseros23_82 Мачнев Захар Александрович 3
4771 school17_446 Алексей Горбунов 3
4772 st17_team53 Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег 3
4773 okrug23_0093 Прохоров Илья Иванович 3
4774 school15_855 Anikina 3
4775 school19_0924 Пешков Иван Сергеевич 3
4776 tschool15_18 Соковых Петр, Щемель Дмитрий 3
4777 karunt Рагозин Алексей Юрьевич 3
4778 okrug18_459 Булыга Екатерина Александровна 3
4779 okrug19_0700 Плотников Игорь Вячеславович 3
4780 okrug21_0103 Пашин Владислав Денисович 3
4781 sch18_1020 Черкасов Денис Сергеевич 3
4782 school17_53 Миролюбов Вячеслав Борисович 3
4783 olymp11 CDG 3
4784 school14_306 Наумов Максим Евгеньевич 3
4785 tschool16_5 Николаева Анна 3
4786 okrug20_0513 Кандалов Иван Алексеевич 3
4787 okrug21_0438 Головин Артём Александрович 3
4788 okrug17_268 Лазарев Эдуард Артемович 3
4789 okrug23_0452 Дроганов Ярослав Владимирович 3
4790 vseros23_12 Власов Артем Сергеевич 3
4791 GhostStalker Корнев Роман Юрьевич 3
4792 morka Морозова Екатерина Антоновна 3
4793 okrug16_495 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4794 okrug21_0493 Степанова Мария Дмитриевна 3
4795 okrug21_0207 Афонин Михаил Сергеевич 3
4796 reg_t1_smr_29 reg_t1_smr_29 3
4797 SSAU617GZV Глащенко, Зимичев, Волгин 3
4798 okrug16_537 Журавлев Антон Аркадьевич 3
4799 okrug18_281 Шлепин Александр Андреевич 3
4800 okrug21_0554 Ахмадиева Наиля Рафаэлевна 3
4801 okrug13_239 Кудасова Юлия Александровна 3
4802 okrug17_428 Николаев Орест Владиславович 3
4803 okrug20_0164 Александр Михайлович Ульянов 3
4804 okrug21_0257 Кочкожаров Иван Вячеславович 3
4805 Aquadog Орусский Антон 3
4806 okrug22_0383 Чеглов Иван Андреевич 3
4807 okrug23_0257 Мамзин Марат Фаилевич 3
4808 Peeka Кибель Денис Олегович 3
4809 reg_t2_smr_31 reg_t2_smr_31 3
4810 school15_128 Олешков Дмитрий Алексеевич 3
4811 smr12_67 Конаков Даниил Михайлович 3
4812 SSAU_NSV Назаров Воронов Скобеев 3
4813 okrug19_0562 Быков Максим Денисович 3
4814 okrug23_0297 Авдеев Сергей Александрович 3
4815 vseros22_41 3
4816 school16_857 Ткач Глеб Владимирович 3
4817 08S_olymp18 olymp18 3
4818 Chupachups Дзюба Вадим Владимирович 3
4819 fin максимов сергей павлович 3
4820 okrug13_428 Маслова Валерия Александровна 3
4821 okrug17_103 Фещенко Олег Игоревич 3
4822 okrug22_0494 Ветюгов Егор Олегович 3
4823 okrug23_0349 Ветюгов Егор Олегович 3
4824 sch17_27 Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор 3
4825 school16_396 Жбанников Дмитрий Алексеевич 3
4826 regtest19_28 3
4827 school19_0016 Берминов Михаил Андреевич 3
4828 school19_0931 Цыганкова Полина Ивановна 3
4829 tschool15_21 Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил 3
4830 vseros21_66 3
4831 okrug16_367 Комлев Дмитрий Алексеевич 3
4832 okrug21_0114 Горин Семён Дмитриевич 3
4833 school15_376 Киселев Павел Викторович 3
4834 vseros21_09 3
4835 olymp14 Yakovlev 3
4836 KirArt Булдин, Савинов 3
4837 Egor_Trusov Шилов Егор 3
4838 Ульянова Мария Ульянова Мария Вячеславовна 3
4839 AndreyB Фионин Андрей 3
4840 okrug22_0592 Болдин Артемий Антонович 3
4841 school17_613 Лазарев Егор Дмитриевич 3
4842 school19_0569 Породенков Степан Сергеевич 3
4843 vseros21_20_2 3
4844 vseros23_13_prob 3
4845 Giorgio Литвинов Георгий Николаевич 3
4846 koevti Тихомиров К. Е. 3
4847 Кузьмич Кузьменко Виталий Владимирович 3
4848 okrug13_147 Lukashev 3
4849 AntiNoobs - 3
4850 school14_58 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
4851 SchoolTeam_11 Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей 3
4852 vseros22_19_prob 3
4853 vseros21_31_prob 3
4854 okrug15_348 Николаева Анна Андреевна 3
4855 okrug17_445 Мамедов Тимур Русланович 3
4856 okrug19_0107 Темников Андрей Антонович 3
4857 reg_t2_smr_5 reg_t2_smr_5 3
4858 school15_138 Раздьяконов Артём Андреевич 3
4859 sch18_267 Смирнов Дмитрий Максимович 3
4860 okrug18_332 Заров Евгений Владимирович 3
4861 okrug21_0017 Кузнецов Владислав Павлович 3
4862 pogildjakovi Погильдяков Иван Андреевич 3
4863 okrug23_0628 Кузнеченков Макар Александрович 3
4864 school14_120 Никитина Астра Вадимовна 3
4865 school16_86 Никулин Никита Олегович 3
4866 vseros23_65 Никонов Матвей Кириллович 3
4867 08S_olymp21 olymp21 3
4868 okrug13_437 Рыбаков Артур Витальевич 3
4869 okrug21_0338 Власов Даниил Юрьевич 3
4870 okrug18_391 Алпатов Артем Вадимович 3
4871 okrug22_0057 Келль Ярослав Альбертович 3
4872 alexei_xyz Трушков Алексей Викторович 3
4873 school16_407 Зарубина Татьяна Владимировна 3
4874 TC abc 3
4875 smr12_201 Яшкова Анастасия 3
4876 smr2011_7 Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем 3
4877 cypukat князькин никита 3
4878 okrug17_99 Бородин Ярослав Алексеевич 3
4879 leo leo 3
4880 noSerious217 Онисич Степан 3
4881 okrug14_358 Евсеев Михаил Михайлович 3
4882 okrug17_184 Шабанов Денис Алексеевич 3
4883 school19_0493 Вигурский Владислав Алексеевич 3
4884 skromnyashka-l Шаронина Елена 3
4885 okrug23_0147 Фурман Артём Юрьевич 3
4886 olymp17 Андрюшко Виктор Владимирович 3
4887 sam_gu2 Шистиров Погильдяков Костромин 3
4888 school17_118 Алиев Григорий Алиевич 3
4889 sovumpik Олемская Александра 3
4890 wkr wkr 3
4891 okrug18_153 Булыгин Илья Дмитриевич 3
4892 sch18_1219 Темников Андрей Антонович 3
4893 vseros21_21_2 3
4894 debez Безруков Денис Викторович 3
4895 kolchivan Таня и Настя Незнающие 3
4896 MP Mysterious 3
4897 okrug16_14 Ибрагимов Ролан Русланович 3
4898 okrug18_89 Свидиров Кирилл Андреевич 3
4899 valeryanka96 Демьянкова Валерия 3
4900 school13_4 Курилкин Александр Сергеевич 3
4901 school15_567 Тяжов Андрей Андреевич 3
4902 team19_02 Васильченко Дарья 3
4903 СГАУ Anna-Varney Нуреев Руслан 3
4904 okrug19_0110 Кочкин 3
4905 Arengor Ктулху Иванович 3
4906 sch18_821 Дубровин Антон Романович 3
4907 school15_143 Григорьев Максим Юрьевич 3
4908 school17_264 Романенко Виктор Игоревич 3
4909 smr12_724 Иванов Никита Викторович 3
4910 vseros22_32 3
4911 okrug23_0012 Гребенников Фёдор Дмитриевич 3
4912 okrug16_650 Верещагин Илья Юрьевич 3
4913 sch142_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
4914 school15_20 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4915 Alexeyko163 Gyryanov Alexey 3
4916 regtest19_36 3
4917 vseros21_68_2 3
4918 fresx Семенов Николай Олегович 3
4919 okrug13_604 Щербаков Глеб Александрович 3
4920 okrug19_0739 Макаров Лев Евгеньевич 3
4921 Sanekz8 Буданов Александр Андреевич 3
4922 sch18_606 Горшунова София Александровна 3
4923 smr12_355 Дзех Николай Андреевич 3
4924 kirill6313 Илюшкин 3
4925 okrug15_220 Никулин Никита Олегович 3
4926 okrug21_0453 Орлов Александр Михайлович 3
4927 okrug22_0167 Кошель Владислав Владимирович 3
4928 reg_t0_smr_6 reg_t0_smr_6 3
4929 smr12_448 Бадигина Ирина Вячеславовна 3
4930 okrug22_0601 Челухин Тимур Александрович 3
4931 school17_641 Семёнов Егор Владимирович 3
4932 smr11_113 Шустанов Александр Викторович 3
4933 Kolos SSAU Колос Владимир Викторович 3
4934 mr.losyukov Лосюков Андрей Владимирович 3
4935 okrug20_0607 Майдан Алексей Эдгардович 3
4936 okrug13_164 Гога Юлия Юрьевна 3
4937 okrug22_0348 Чегаев Алексей Михайлович 3
4938 sch141_30 Морозов Иван Сергеевич 3
4939 school16_206 Ойлер 3
4940 SchoolTeam_17 Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья 3
4941 vseros22_21_prob 3
4942 okrug23_0529 Старшинов Фёдор Андреевич 3
4943 sch18_181 Замесова Надежда Степановна 3
4944 18_64 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман 3
4945 greyhuman Попов Сергей Викторович 3
4946 okrug21_0576 Громов Артем Владимирович 3
4947 Антидятлы Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович 3
4948 sch142_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 3
4949 school15_150 Сидоренко Михаил 3
4950 school16_797 Парфенов Артем Валерьевич 3
4951 okrug17_513 Камалов Руслан Азатович 3
4952 okrug20_0229 Каихкало 3
4953 okrug14_205 Павел 3
4954 okrug19_0580 Кахикало Кирилл Романович 3
4955 okrug23_0308 Селезнев Артём Александрович 3
4956 vseros22_44_2 3
4957 okrug23_0062 Маликова Анна Андреевна 3
4958 okrug23_0647 Теннер Даниэль Станислав 3
4959 smr11_90 Блинов Владимир Николаевич 3
4960 NikitaPolevoy Никита 3
4961 okrug23_0360 Щеколдин Ярослав Александрович 3
4962 st2015_team44 Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария 3
4963 FRoST Романов Константин Владимирович 3
4964 okrug16_377 Поборознюк Павел Денисович 3
4965 Amal Криволапов Артём Витальевич 3
4966 sch18_1066 Кузьмин Кирилл Олегович 3
4967 school15_393 Добратулин Константин Сергеевич 3
4968 school17_555 Нуйкин Андрей Иванович 3
4969 olymp24 Красильников Денис, Блинов Владимир, Хороших Роман 3
4970 reg_t0_smr_10 reg_t0_smr_10 3
4971 Spectre_Zero Кошелев Вячеслав Александрович 3
4972 okrug15_223 Анисимов Дмитрий Анатольевич 3
4973 okrug13_101 Голованова Дарья Александровна 3
4974 okrug22_0175 Григорий Помогалов Дмитриевич 3
4975 school16_145 Ларионов Кирилл Дмитриевич 3
4976 school17_65 Бужлаков Никита Сергеевич 3
4977 team18_20 Забелин Семён 3
4978 TGU-MO201 Гончаров Ветеренников Еловиков 3
4979 okrug21_0229 Орлов Александр Михайлович 3
4980 okrug23_0228 Ширтанов Роман Ильич 3
4981 SchoolTeam_2 Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор 3
4982 smr12_564 Лукьяненко Юрий Анатольевич 3
4983 vseros22_22_prob 3
4984 reg19_09 3
4985 school13_44 Беляков Иван Владимирович 3
4986 Романтик Новичков 3
4987 okrug14_105 Швецов Виталий Сергеевич 3
4988 okrug19_0524 Кандалов Иван Алексеевич 3
4989 okrug20_0732 Починова Алина Алексеевна 3
4990 okrug21_0588 Усманов Михаил Владиславович 3
4991 Мэлкор Комендантян Грант Микаэлович 3
4992 ManDor'n'ki Маша и Андрей 3
4993 okrug17_470 Кирсанов Григорий Романович 3
4994 sch142_17 Князькин Никита Сергеевич 3
4995 school15_163 Тысченко Ярослав Вадимовч 3
4996 test13_39 3
4997 vseros22_34_2 3
4998 school15_66 Богданов Александр Дмитриевич 3
4999 school19_0781 Приб Александр Сергеевич 3
5000 JFoxy Новикова Олеся Олеговна 3
5001 okrug22_0024 Сырцов Вадим Геннадьевич 3
5002 aleksejjj aleksey 3
5003 sch142_51 Чернов Иван Александрович 3
5004 school13_104 Максим 3
5005 school16_336 Логинов Аркадий Александрович 3
5006 school17_406 Куруц Алексей Евгеньевич 3
5007 school19_0291 Никанкин Антон Александрович 3
5008 okrug23_0065 Симонов Артём Станиславович 3
5009 Cole Мякинин Олег Олегович 3
5010 okrug21_0350 Рябченко Вадим Дмитриевич 3
5011 ib1_14_12 3
5012 okrug14_311 Бажайкин Сергей Алексеевич 3
5013 okrug18_404 Кубельский Максим Владимирович 3
5014 okrug21_0070 Маршунина Дарья Александровна 3
5015 sch17_40 Поляков Артем, Левин Алексей 3
5016 school15_301 Акимов Николай Сергеевич 3
5017 okrug23_0112 Лисицин Максим Андреевич 3
5018 OlgaMTL Гаврина Ольга Алексеевна 3
5019 school15_90 Налобин Дмитрий Сергеевич 3
5020 school19_0028 Трипольский Денис Алексеевич 3
5021 vseros21_70_2 3
5022 NPS Щежин Павел Николаевич 3
5023 okrug22_0563 Губко Виктор Владимирович 3
5024 school13_264 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
5025 vseros21_13 3
5026 okrug23_0158 Кондратьев Юрий Алексеевич 3
5027 olympic16 Исаев, Горелов, Савельев 3
5028 sch18_619 Лукьянов Илья Константинович 3
5029 18_02 СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид 3
5030 DarkRavenBest Воронков Сергей Максимович 3
5031 okrug19_0386 Доронин Никита Русланович 3
5032 МОАИС и ПМ Ильин Алексей Васильевич 3
5033 Blackymyst Арсланов Игорь Игоревич 3
5034 online13_21 Санкович Евгений Игоревич 3
5035 reg_t1_smr_11 reg_t1_smr_11 3
5036 school17_160 Боряев Артём Сергеевич 3
5037 team18_23 Федорович Никита 3
5038 delindtmax ДДИ 3
5039 lyceum06 Финютин, Надточий, Андрюшин 3
5040 reg_t2_smr_15 reg_t2_smr_15 3
5041 school16_218 Лебедев Сергей Вадимович 3
5042 vseros22_23_prob 3
5043 school13_443 Осипов Максим Андреевич 3
5044 school19_0691 Песин Артем Евгеньевич 3
5045 tlt2011_21 Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел 3
5046 krapivinartem136@gmail.com Крапивин Артём Вячеславович 3
5047 okrug14_111 Болдырев Максим Борисович 3
5048 okrug19_0131 Плетка Даниил Ильич 3
5049 sch142_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
5050 school19_0223 Эннс Александр Николаевич 3
5051 SergeyFedorov Фёдоров Сергей Игоревич 3
5052 school17_864 Рыжков Иван Сергеевич 3
5053 smr18_31 3
5054 vseros23_54 Инюцин Игнат Андреевич 3
5055 Fedor3GR Leontev Fedor Archipovich 3
5056 okrug16_68 Аплачкина Екатерина Андреевна 3
5057 okrug23_0068 Соколов Матвей Сергеевич 3
5058 regtest19_02 3
5059 school17_945 Жуков Дмитрий Александрович 3
5060 vseros21_59 3
5061 vseros23_72_prob 3
5062 comserg98 Комаров Сергей Геннадьевич 3
5063 fmm2013_03 Кислякова 3
5064 kalabina Калабина Ксения 3
5065 okrug21_0353 Грузинцев Егор Алексеевич 3
5066 okrug22_0075 Вахрамеев Глеб Алексеевич 3
5067 school15_311 Ляпин Марат Наильевич 3
5068 SIAL_Crocodile Скрипкин Александр Дмитриевич 3
5069 regtest19_46 3
5070 school16_973 Мироненко Андрей Андреевич 3
5071 school19_0977 Сардинов 3
5072 tschool16_16 Романов Александр 3
5073 лицей Техническй Рагузин Нехожин Рахаев 3
5074 okrug22_0128 Кавалерчик Ксения Павловна 3
5075 okrug23_0430 Кулишов Егор Дмитриевича 3
5076 school17_565 Кулаков Александр Анатольевич 3
5077 okrug23_0161 Калужских Алиса Васильевна 3
5078 reg_t0_smr_19 reg_t0_smr_19 3
5079 sch18_621 Кузовчиков Максим Евгеньевич 3
5080 vseros22_06_prob 3
5081 xduses В М М 3
5082 okrug18_18 Ростов Александр Андреевич 3
5083 okrug21_0469 Болоцкий Андрей Сергеевич 3
5084 okrug22_0321 Оленина Арина Игоревна 3
5085 okrug23_0485 Разумовский Николай Витальевич 3
5086 okrug20_0640 Чугунова 3
5087 okrug21_0523 Липатов Ростислав Сергеевич 3
5088 SSAU_618_2 Duplyakin_Zhirnov 3
5089 samreg12_5 3
5090 school16_742 Ксенофонтов Александр Юрьевич 3
5091 gulfstream qwerty 3
5092 Kravel Кравец Павел 3
5093 fake Панин 3
5094 okrug23_0282 Власов Артем Сергеевич 3
5095 okrug23_0027 Филин Алексей Александрович 3
5096 smr18_34 3
5097 sch142_7 Гуляев Богдан Сергеевич 3
5098 school15_224 Коновалов Артём Николаевич 3
5099 Vladimir Кривопалов Владимир Юрьевич 3
5100 okrug23_0071 Шляхов Данил Вячеславович 3
5101 regtest19_05 3
5102 smr12_11 Когут Евгений Владимирович 3
5103 0shash0 Шашков Алексей Александрович 3
5104 fmm_2013_#10 Tarasova 3
5105 KaluzhA K 3
5106 MCtop4ik Сеня Захарёнок 3
5107 okrug16_34 Деревянко Илья Алексеевич 3
5108 Alisa Аникина Алиса Евгеньевна 3
5109 school16_430 Нуйкин Андрей Иванович 3
5110 vseros21_04_2 3
5111 olymp001 olymp001 3
5112 regtest19_50 3
5113 sch18_53 Удачин Потап Иванович 3
5114 school19_0986 Спектор Илья Владиславович 3
5115 st2015_team54 Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина 3
5116 team23_20 Чекина Полина, Нехорошева Елизавета, Саргсян Самик 3
5117 146111DmitrievMV Дмитриев М.В. 3
5118 okrug15_17 Клабуков Юрий Васильвевич 3
5119 okrug21_0424 Теннер Даниэль Станислав 3
5120 okrug19_1315 Конкин Антон Анатольевич 3
5121 school17_575 Тихомирова Анастасия Сергеевна 3
5122 school19_0527 Лебедев Юрий Александрович 3
5123 SathkoV Сачков Владимир Юрьевич 3
5124 moais07 Волков А.О. 3
5125 okrug16_481 Юсупов Артём Маратович 3
5126 ikriushenkov Криушенков Илья Сергеевич 3
5127 okrug13_119 Владимирова Анастасия Александровна 3
5128 sch141_10 Долотов Виктор Юрьевич 3
5129 school13_348 Ширяев Дмитрий Константинович 3
5130 smr11_164 Сятишев Денис Юрьевич 3
5131 18_43 Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон 3
5132 okrug18_264 Бобровская Ольга Сергеевна 3
5133 okrug20_0650 Фокин Матвей Евгеньевич 3
5134 okrug16_16 Власов Максим Денисович 3
5135 okrug20_0131 Гриднева Алена Александровна 3
5136 okrug22_0699 Евграфов Ярослав Игоревич 3
5137 okrug23_0549 Тукмаков Максим Валерьевич 3
5138 school17_785 Овсянников Данила Олегович 3
5139 team19_19 Немченко Денис 3
5140 nastyaka9 Кондратьева Анастасия Кондратьева 3
5141 okrug18_31 Силивоненко Тимофей Викторович 3
5142 okrug19_0541 Махров Антон Алексеевич 3
5143 okrug17_494 Егор Семёнов Владимироаич 3
5144 okrug19_0153 Филатов Иван Александрович 3
5145 CD*|UkRop Хасанов 3
5146 school19_0235 Сафин Марат Рафаилович 3
5147 sch18_307 Сещенко Дмитрий Сергеевич 3
5148 school19_0803 Тащев Иван Сергеевич 3
5149 fender Fender 3
5150 okrug16_288 Широких Николай Александрович 3
5151 okrug19_0206 Нахамкин Константин Дмитриевич 3
5152 okrug21_0318 Щербаков Кирилл Алексеевич 3
5153 okrug21_0040 Павлычев Артемий Юрьевич 3
5154 PREVED D.K. 3
5155 RS09_olymp10 Вилков Михаил Дмитриевич 3
5156 school13_116 Филиппов Роман Ильич 3
5157 Shinusei Гришин Алексей Дмитриевич 3
5158 test2012_16 3
5159 VladKr Krasnochub Vladimir 3
5160 regtest19_11 3
5161 team20_54 Каракозов Андрей 3
5162 fmm_2013_#5 Шестова Анастасия 3
5163 okrug13_496 Владимир Ватолин Алексеевич 3
5164 okrug16_342 Крутолапов Иван Васильевич 3
5165 LavrSSAU618 Лаврентьев Виталий Владиславович 3
5166 okrug16_347 Гуляев Семён Юрьевич 3
5167 okrug19_0271 Емец Тимофей Владимирович 3
5168 school16_436 Матросов Николай Александрович 3
5169 school19_0450 Шлепин Александр Андреевич 3
5170 silent Mazgalev Eugene 3
5171 vseros21_05_2 3
5172 Dancheek Овсянников Данила Олегович 3
5173 okrug19_0321 Сардинов Михаил Георгиевич 3
5174 6109Igorek Олянич Игорь Анатольевич 3
5175 school17_583 Кривошеев Марк Дмитриевич 3
5176 test2014_47 SamSTU 2: Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 3
5177 Усков-Сенин Усков-Сенин 3
5178 okrug18_198 Пищев Павел Михайлович 3
5179 okrug19_0401 Грумеза Румяна Александровна 3
5180 a.ga Васильев Кирилл Андреевич 3
5181 okrug20_0065 Бережной Максим Сергеевич 3
5182 okrug22_0328 Мачнев Захар Александрович 3
5183 sch141_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 3
5184 school16_169 Пушкина Анастасия Александровна 3
5185 school19_0129 Борисов Михаил Алексеевич 3
5186 st2016_team42 Samara SAU 5: Бакаев Владислав, Бугаренко Илья, Прибавкин Денис 3
5187 vseros22_16 3
5188 okrug22_0633 Силантьев Андрей Вячеславович 3
5189 school16_621 Кочетов Николай Павлович 3
5190 school17_699 Корчагин Артём 3
5191 school19_0634 Пронин Александр Сергеевич 3
5192 okrug18_269 Зезин Николай Иванович 3
5193 ГуВиЯк Винников В., Гущин И., Яковенко С. 3
5194 okrug23_0244 Есин Александр Алексеевич 3
5195 reg_t2_smr_24 reg_t2_smr_24 3
5196 sch141_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
5197 stalker Абросимов Андрей Александрович 3
5198 okrug19_0545 Сахаров 3
5199 okrug21_0001 Ефимов Максим Александрович 3
5200 sgtu01 Калинов Евгений Олегович 3
5201 okrug23_0607 Усманов Михаил Владиславович 3
5202 vseros23_59 Шустов Василий Александрович 3
5203 Chibi Горецкая Татьяна Александровна 3
5204 okrug17_57 Куруц Алексей Евгеньевич 3
5205 RS09_olymp13 Хороших Роман 3
5206 school13_12 Кашапов Александр Александрович 3
5207 school15_231 Ермошкина Алёна Валерьевна 3
5208 vseros22_50 3
5209 school16_9 Кандалов Иван Алексеевич 3
5210 vseros23_77 Кораблин Леонид Артёмович 3
5211 fmm_2013_9 Зайцева 3
5212 okrug21_0374 Агеев Иван Александрович 3
5213 okrug22_0094 Утенышева Любовь Дмитриевна 3
5214 okrug23_0389 Кураева Валентина Евгеньевна 3
5215 Protsen Проценко Владимир Игоревич 3
5216 regtest19_56 3
5217 school14_29 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич 3
5218 school19_0045 Лебединский Ян Андреевич 3
5219 vseros21_74_2 3
5220 minna Маслова Инна Александровна 3
5221 iceman Андрюшин Андрей Юрьевич 3
5222 LFPG2010 Тайманов Д. С. Королев М. Ю. Вилков М. Д. 3
5223 okrug17_255 Сурков Данила Сергеевич 3
5224 okrug21_0144 Немов Александр Максимович 3
5225 quick quick 3
5226 school16_560 Николаев Орест Владиславович 3
5227 school19_0539 Ивонинская Алина Анатольевна 3
5228 team13_6 Волгоградский ГУ 3 3
5229 KMC_SSAU619 Кириленко Михаил Сергеевич 3
5230 Monin_6108 Monin Eugene 3
5231 okrug15_266 Лилеков Владислав Андреевич 3
5232 okrug16_113 Жижикин Артём Александрович 3
5233 okrug17_35 Клабуков Юрий Васильевич 3
5234 okrug23_0202 Ларионов Кирилл Витальевич 3
5235 smr12_490 Кобылянский Алексей Васльевич 3
5236 V and M Vasilieva and Moshina 3
5237 Ratuvog Казаков Михаил Михайлович 3
5238 school13_363 Юрин Владимир Андреевич 3
5239 school15_52 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
5240 school17_703 Шахимарданов Артур Салаватович 3
5241 18_49 Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей 3
5242 okrug18_271 Моршанский Владислав Сергеевич 3
5243 maestrro БельтюковВ.А. 3
5244 okrug13_218 Бобровская Наталия Сергеевна 3
5245 okrug14_590 Макарова Дарья Александровна 3
5246 okrug16_171 Гнатишин Михаил Алексеевич 3
5247 okrug19_0088 Сорокина Маргарита Алексеевна 3
5248 sch141_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 3
5249 school15_114 Прохоров Ярослав Вячеславович 3
5250 school17_247 Артём Писков Евгеньевич 3
5251 ssau_gorin Gorin 3
5252 vseros22_27_prob 3
5253 school16_756 Власов Михаил Дмитриевич 3
5254 st2014_21 Penza SU 2 Сотников Сергей, Гарифуллин Антон 3
5255 dimok.shalashov@mail.ru Шалашов Дмитрий Владимирович 3
5256 artem09731 Негорожин 3
5257 okrug23_0292 Морозов Кирилл Константинович 3
5258 sch142_31 Муртазин Роман Ренатович 3
5259 school19_0241 Мамедов Тимур Русланович 3
5260 vseros22_39_2 3
5261 okrug23_0618 Шипов Глеб Дмитриевич 3
5262 school19_0822 Трифонов Ярослав Николаевич 3
5263 2013_13 3
5264 okrug22_0484 Бабушкин Илья Павлович 3
5265 RS09_olymp22 Овсянников Андрей 3
5266 school17_436 Федорович Никита Сергеевич 3
5267 Vogue Волков Антон Сергеевич 3
5268 samreg15_3 Баловнев Даниил 3
5269 school19_0922 Шелудкин Павел Дмитриевич 3
5270 smr2011_13 Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим 3
5271 okrug21_0377 Майоров Степан Сергеевич 3
5272 okrug18_457 Минаев Игорь Дмитриевич 3
5273 Sakhno6108 Сахно Полина Алексеевна 3
5274 school17_525 Воробьев Артем Владимирович 3
5275 vseros21_07_2 3
5276 okrug19_0330 Мощенок Егор Алексеевич 3
5277 ПриМаты Калихман, Ломкин 3
5278 okrug22_0586 Купцевич Эвелина Сергеевна 3
5279 school19_0547 Бычков Максим Петрович 3
5280 GhostMaster.rus Литвин Демид Алексеевич 3
5281 okrug13_746 Гатин Расул Ришатович 3
5282 okrug15_274 Салахов Илья Равильевич 3
5283 okrug16_492 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
5284 okrug21_0485 Голышев Сергей Сергеевич 3
5285 okrug16_118 Шаров Илья Сергеевич 3
5286 okrug22_0336 Мигин Егор Максимович 3
5287 school16_179 Абушахманов Ильнур Наильевич 3
5288 team_36 Васильев Кирилл, Власов Дмитрий, Кяшкин Андрей 3
5289 sch18_154 Моршанский Владислав Сергеевич 3
5290 vseros21_30 3
5291 okrug18_279 Горшунова София Александровна 3
5292 okrug19_0481 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 3
5293 okrug13_237 Бердогулова А.Г. 3
5294 okrug19_0095 Павлычев Артемий Юрьевич 3
5295 pavel_tretyakov Третьяков Павел Дмитриевич 3
5296 school16_761 Андреев Павел Алексеевич 3
5297 team19_31 Афанасьев Кирилл 3
5298 vseros21_41_prob 3
5299 okrug23_0295 Мартынов Андрей Викторович 3
5300 vseros22_40_2 3
5301 sch18_343 Зенин Пётр Алексиеевич 3
5302 vseros21_53 3
5303 vseros23_62 Боин Михаил Сергеевич 3
5304 okrug21_0332 Дорохин Виталий Алексеевич 3
5305 HSN13 Козлов Серебряков Окуневский 3
5306 okrug19_0618 Фещенко Олег Игоревич 3
5307 okrug22_0050 Русак Глеб Сергеевич 3
5308 okrug23_0342 Щежин Николай Сергеевич 3
5309 RS09_olymp27 Мельников Андрей Михайлович 3
5310 sholastik Иванов Вячеслав Евгеньевич 3
5311 okrug22_0492 Инюцин Игнат Андреевич 3
5312 okrug23_0345 Зуева Мария Борисовна 3
5313 school13_150 Коновалов Николай Александрович 3
5314 VolkovaLena617 Волкова Елена Николаевна 3
5315 okrug23_0094 Каледин Антон Павлович 3
5316 school15_856 Nikolaeva 3
5317 team20_68 Воинов Владислав 3
5318 vseros21_65_2 3
5319 vseros23_85 Ульянов Степан Денисович 3
5320 146110batanova Батанова 3
5321 okrug19_0282 Навасардян Николай Альбертович 3
5322 okrug15_549 Понамарёва Дарья Константиновна 3
5323 okrug17_178 Руденко Александр Сергеевич 3
5324 okrug19_0704 Леонов Егор Русланович 3
5325 alss alss 3
5326 sch18_1023 Быков Максим Денисович 3
5327 school17_530 Савельев Даниил Геннадьевич 3
5328 sk1ppper Уразбаев Мурат Калдыбаевич 3
5329 vseros21_08_2 3
5330 lighthouse Яшкова А.К. 3
5331 okrug22_0155 Неволин Пётр Егорович 3
5332 okrug21_0494 Шляхтуров Александр Дмитриевич 3
5333 okrug17_368 Лукьянова О.Е. 3
5334 sch141_22 Кускаров Тагир Фаридович 3
5335 team_39 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 3
5336 vseros22_19 3
5337 samreg12_22 3
5338 school17_745 Нягу 3
5339 smr17_49 Рождественский Дмитрий 3
5340 vseros21_31 Леонтьев Михаил Олегович 3
5341 okrug15_344 Шерстнев Алексей Олегович 3
5342 okrug18_284 Кандрашин Кирилл Максимович 3
5343 okrug19_0485 Лесной Вячеслав Васильевич 3
5344 okrug20_0694 Пожаров Дмитрий Павлович 3
5345 okrug13_240 Кузин Михаил 3
5346 okrug22_0270 Полетаев Максим Алексеевич 3
5347 okrug22_0387 Рябов Матвей Алексеевич 3
5348 okrug23_0258 Пулькин Алексей Сергеевич 3
5349 reg_t2_smr_32 reg_t2_smr_32 3
5350 SDD93 Саушкин Денис Дмитриевич 3
5351 okrug23_0569 Нечаев Андрей Максимович 3
5352 school13_64 Шушкина Мария Максимовна 3
5353 team19_34 Быков Максим 3
5354 toshqaaa Гилёв Антон Владимирович 3
5355 okrug14_15 Суменко Александра Игоревна 3
5356 okrug18_327 Песин Артем Евгеньевич 3
5357 sch18_99 Клевцов Артем Дмитриевич 3
5358 school19_0841 Кочнев Роман Дмитриевич 3
5359 k-t-puuuh Тимошин константин Владимирович 3
5360 sch18_445 Воробьев Владислав Александрович 3
5361 school15_860 СидоренкоТимофейСергеевич 3
5362 school19_0932 Гудзима Алина 3
5363 tschool15_22 Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей 3
5364 Merlin Коптев Владимир андреевич 3
5365 okrug20_0443 Комарова Дарья Сергеевна 3
5366 eaglegor Горбаченко Николай Александрович 3
5367 okrug21_0115 Байчитян Никита Павлович 3
5368 okrug22_0552 Березовский Матвей Григорьевич 3
5369 okrug23_0409 Семенов Роман Александрович 3
5370 school13_24 Гаранин Никита Алексеевич 3
5371 team13_35 Самарский ГТУ 3 SamSTU PM1 3
5372 vseros22_68 3
5373 school19_1041 Черепанов Артемий Юрьевич 3
5374 sova Олемская Александра Витальевна 3
5375 tsergey HS 3
5376 okrug15_211 Фищенко Владислав Дмитриевич 3
5377 okrug21_0159 Сидоров Артём Сергеевич 3
5378 school15_457 Матвиец Анастасия Геннадьевна 3
5379 vseros21_20_prob 3
5380 okrug15_288 Воротнев Николай Дмитриевич 3
5381 okrug16_500 Зубарев Александр Андреевич 3
5382 Luba6107 Зызлаева Любовь Александровна 3
5383 okrug23_0216 Картомышев Антон Романович 3
5384 school14_6 Конькова 3
5385 school17_203 Гвоздков Святослав Олегович 3
5386 SchoolTeam_12 Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл 3
5387 samreg12_25 3
5388 denroun Федотов Алексей Сергеевич 3
5389 school16_25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 3
5390 school19_0207 Фролов Георгий Оскарович 3
5391 test13_30 3
5392 reg19_35 3
5393 sch18_271 Богородский Артём Павлович 3
5394 school16_788 Трипольский Денис Алексеевич 3
5395 st2014_3 Volgograd SU1 Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 3
5396 HB_Ctacus_Coyote Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав 3
5397 okrug16_649 Тисленко Максим Дмитриевич 3
5398 okrug18_335 Ржевская Мария Михайловна 3
5399 sch142_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
5400 vseros22_42_2 3
5401 school14_121 Орлов Владислав Анатольевич 3
5402 vseros21_55 3
5403 08S_olymp22 olymp22 3
5404 fisher51 Рябов Петр Петрович 3
5405 Maxcs222 Финютин Максим Владимирович 3
5406 okrug22_0058 Ерхов Александр Александрович 3
5407 school13_17 Соломянный 3
5408 school14_222 Евсеев Михаил Михайлович 3
5409 tschool15_26 Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра 3
5410 Metal Метальников Сергей Иванович 3
5411 leomtl Левченко О.А. 3
5412 BATYA FUCK 3
5413 sch18_105 Аряпов Ильгиз Рашидович 3
5414 school17_538 Руденко Александр Сергеевич 3
5415 school19_0494 Сергеев Максим Денисович 3
5416 vseros21_10_2 3
5417 regtest19_71 3
5418 school19_1059 Петренко Виктор Игоревич 3
5419 vseros22_02_prob 3
5420 okrug13_667 Самсонов Сергей Сергеевич 3
5421 okrug18_154 Старостин Роман Вячеславович 3
5422 6111plotnikov14 Плотников Александр Сергеевич 3
5423 йо Никитина Елизавета Сергеевна 3
5424 okrug21_0163 Вострикова Мария Юрьевна 3
5425 okrug22_0596 Юдакова Анна Леонидовна 3
5426 st19_team48 Samara U 7: Абрамов Кирилл, Коротков Владимир, Бужлаков Никита 3
5427 vseros23_15_prob 3
5428 Epsilon Митин Владислав 3
5429 Imp Курдюк С.С. 3
5430 okrug20_0108 Доронин Фёдор Ильич 3
5431 SchoolTeam_15 Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис 3
5432 valevik Александров 3
5433 okrug22_0659 Михайлов Павел Денисович 3
5434 samreg12_28 3
5435 18_61 Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав 3
5436 okrug13_98 Логинов Павел Владимирович 3
5437 aifell_ellion Белозерский Максим Игоревич 3
5438 okrug13_279 Бирюкова Анна Алексеевна 3
5439 okrug17_451 Шилкин Денис Александрович 3
5440 okrug23_0265 Рассказов Максим Викторович 3
5441 school15_148 Нестерова Анастасия Анатольевна 3
5442 stin_lider Долгушев Игорь Владимирович 3
5443 ZhaKoSad Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон 3
5444 2012_32 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
5445 okrug16_651 Журавлев Антон Аркадьевич 3
5446 okrug22_0015 Смоленцев Сергей Алексеевич 3
5447 okrug22_0446 Смирнов Михаил Вячеславович 3
5448 sch142_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
5449 smr12_909 Ибрагимов Усман Гарунович 3
5450 okrug23_0645 Никонов Матвей Кириллович 3
5451 school19_0861 Ситников Кирилл Сергеевич 3
5452 vseros21_56 3
5453 okrug18_398 Плотников Никита Дмитриевич 3
5454 vseros22_58 3
5455 okrug23_0106 Милютин Даниил Витальевич 3
5456 okrug21_0400 Сулейманян Арсен Владимирович 3
5457 okrug21_0122 Морозова Анастасия Валентиновна 3
5458 ptbm 123456 3
5459 vseros21_11_2 3
5460 school16_118 Воротнев Николай Дмитриевич 3
5461 618_trofimov Трофимов Евгений 3
5462 okrug17_300 Ляпин Марат Наильевич 3
5463 okrug22_0312 Максимов Максим Евгеньевич 3
5464 okrug23_0180 Лобанов Кирилл Андреевич 3
5465 reg_t0_smr_7 reg_t0_smr_7 3
5466 smr12_449 Никитин Иван Викторович 3
5467 team_14 Гаврилин Дмитрий, Сныткин Дмитрий, Исаев Александр 3
5468 Unwinable Team Суходеев Дмитрий, Акушский Михаил, Егоров Егор 3
5469 okrug23_0472 Лоскутов Егор Константинович 3
5470 vseros21_22_prob 3
5471 mrkan Кандрушин Егор Олегович 3
5472 absolvo Claudia Uhle 3
5473 lusie Людмила Викторовна 3
5474 okrug13_166 Созыкин Никита Андреевич 3
5475 okrug17_383 Симаков Сергей Игоревич 3
5476 okrug22_0231 Лобанов Кирилл Андреевич 3
5477 bot2 Flooder 3
5478 vseros22_22 3
5479 okrug23_0532 Иванкин Захар Александрович 3
5480 samreg12_30 3
5481 school13_43 Комаров Сергей Геннадьевич 3
5482 vseros21_35 3
5483 okrug18_294 Семенов Егор Владимирович 3
5484 okrug19_0506 Ситников Кирилл Сергеевич 3
5485 okrug13_282 Тяжов Андрей Андреевич 3
5486 okrug17_46 Муксунов Влад 3
5487 sch18_868 Зайцев Артём Михайлович 3
5488 vseros22_33_2 3
5489 okrug23_0018 Орешко Варвара Алексеевна 3
5490 fattyFoX Квасов 3
5491 helen1995 Демичева 3
5492 okrug15_442 Камалов Руслан Азатович 3
5493 okrug18_358 Ивлев Сергей Дмитриевич 3
5494 okrug21_0025 Колесников Фёдор Дмитриевич 3
5495 okrug22_0019 Правосудов Даниил Денисович 3
5496 okrug22_0450 Щежин Роман Сергеевич 3
5497 okrug23_0309 Чудаев Ярослав Викторович 3
5498 school17_401 Ляпин Марат Наильевич 3
5499 school19_0287 Грумеза Румяна Александровна 3
5500 smr12_927 Маджуга Петр Игоревич 3
5501 vseros22_44_prob 3
5502 okrug23_0063 Ильичева Анастасия Игоревна 3
5503 okrug23_0649 Абакумов Иван Евгеньевич 3
5504 school19_0877 Прокофьев Денис Олегович 3
5505 tschool14_32 Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей 3
5506 08S_olymp28 olymp28 3
5507 code_freaks code_freaks 3
5508 okrug21_0347 Анна Максимова 3
5509 ib1_14_10 3
5510 LARINA Л.В.И 3
5511 okrug15_504 Шабалов Григорий Павлович 3
5512 okrug18_401 Фёдоров Ильдар Айратович 3
5513 probe_32 3
5514 SIAL_2 Пименов + Нехожин 3
5515 samreg15_46 Панин Даниил 3
5516 mhv ML 3
5517 okrug15_148 Горьков Евгений Евгеньевич 3
5518 okrug22_0121 Катынский Кирилл Юрьевич 3
5519 school13_261 Денисов Эдуард Алексеевич 3
5520 vseros21_12_2 3
5521 reg_t0_smr_13 reg_t0_smr_13 3
5522 Tuvaev Tuvaev Danil 3
5523 okrug21_0172 Байбулатов Амир Рафаэльевич 3
5524 okrug22_0177 Лашова Анастасия Андреевна 3
5525 school14_40 Сигеева Софья Сергеевна 3
5526 school19_0596 Храмов Никита Александрович 3
5527 okrug21_0514 Емец Тимофей Владимирович 3
5528 school14_81 Панарин Никита Викторович 3
5529 SchoolTeam_20 Шустанов Александр 3
5530 vseros22_23 3
5531 okrug23_0537 Арбузенко Григорий Алексеевич 3
5532 school15_58 Башкирова Наталья Александровна 3
5533 vseros21_36 3
5534 okrug20_0735 Сухоруков Данила Сергеевич 3
5535 okrug13_295 Матюшенко Виктория Павловна 3
5536 sch142_18 Кобылянский Алексей Васильевич 3
5537 okrug23_0021 Черных Мария Владиславовна 3
5538 okrug23_0585 Казачков Роман Андреевич 3
5539 school13_9 Пичкасова Анастасия Александровна 3
5540 school15_661 Буренков Олег Витальевич 3
5541 okrug19_0178 Сидоров Михаил Олегович 3
5542 okrug18_360 Глушин Никита Дмитриевич 3
5543 okrug21_0030 Афанасьев Кирилл Александрович 3
5544 okrug22_0453 Сакали Семён Михайлович 3
5545 sch142_52 Чернышев Владислав Анатольевич 3
5546 school19_0292 Борисов Сергей Константинович 3
5547 vseros22_45_prob 3
5548 RegiS Усков Серегй Сергеевич 3
5549 samreg15_1 Аверченков Никита 3
5550 08S_olymp31 olymp31 3
5551 dreamstate Лаврухин Ефим Валерьевич 3
5552 ib1_14_13 3
5553 Nikolaeva26 Николаева 3
5554 a_sergeyev Alexander Sergeyev 3
5555 regtest19_44 3
5556 sch18_503 Булыгин Илья Дмитриевич 3
5557 school19_0029 Ивлев Никита Александрович 3
5558 school19_0959 Алпатов Артем Вадимович 3
5559 okrug15_155 Пономарёв Егор Викторович 3
5560 okrug18_117 Шкайдуров Егор Александрович 3
5561 okrug21_0418 Кончева Алена Сергеевна 3
5562 okrug23_0159 Михайлов Виктор Сергеевич 3
5563 reg_t0_smr_17 reg_t0_smr_17 3
5564 school16_127 Кечин Валерий Владимирович 3
5565 school17_134 Шлапаков Владислав Юрьевич 3
5566 TwoLord Кипоров Дмитрий Сергеевич 3
5567 okrug19_0391 Петянов Трофим Антонович 3
5568 elemmakill Малеткина Алёна Владимировна 3
5569 okrug21_0175 Решетов Семён Павлович 3
5570 okrug22_0181 Назарова Мария Александровна 3
5571 online13_22 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
5572 reg_t1_smr_12 reg_t1_smr_12 3
5573 school17_161 Приползин Антон Олегович 3
5574 yaku_toi Якунчиков Денис Сергеевич 3
5575 okrug22_0613 Древин Владислав Алексеевич 3
5576 samreg12test_6 3
5577 team18_24 Камакин Даниил 3
5578 vseros21_25 3
5579 KOMISSAR Сибирцев Алексей Дмитриевич 3
5580 okrug18_257 Билалоа Ильдар Рамилевич 3
5581 okrug20_0123 Николай Дмитриевич Шадрин 3
5582 Parafin Букатин Денис Андреевич 3
5583 okrug23_0544 Ежова Мария Николаевна 3
5584 samreg12_36 3
5585 school13_453 Щелочкова Полина Алексеевна 3
5586 NAnDOff Назаров Андрей Геннадьевич 3
5587 okrug16_574 Моргунов Никита Алексеевич 3
5588 okrug18_302 Льянов Георгий Асланбекович 3
5589 okrug20_0741 Калинкин Данил Алекссндрович 3
5590 fabwatson Пирогов 3
5591 okrug17_478 Трипольский Денис Алексеевич 3
5592 aropan Ропан Алексей Витальевич 3
5593 school17_287 Матросов Николай Александрович 3
5594 okrug23_0588 Шараев Тимур Артурович 3
5595 okrug13_349 Novotochinova_Anna 3
5596 hiiiiipower1 Лоптев Сергей Евгеньевич 3
5597 okrug18_363 Константинов Дмитрий Александрович 3
5598 okrug23_0319 Утенышева Любовь Дмитриевна 3
5599 RS09_olymp04 Русин Никита Сергеевич 3
5600 school15_220 Миронов Никита Алексеевич 3
5601 Ч.Андрей Черняев 3
5602 okrug23_0685 Лыков Лев Витальевич 3
5603 regtest19_03 3
5604 team20_39 Леонтьев Михаил 3
5605 vseros21_59_2 3
5606 okrug21_0357 Романов Михаил Олегович 3
5607 Nikto Nikto мимо проходил 3
5608 school13_2 Конькова Мария Николаевна 3
5609 school17_501 Рябикин Алексей Сергеевич 3
5610 school19_0431 Борисова Екатерина Алексеевна 3
5611 vseros22_62_2 3
5612 okrug23_0120 Фещенко Данила Игоревич 3
5613 samreg15_51 Романов Александр 3
5614 school15_98 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 3
5615 school16_976 Миронов Никита Алексеевич 3
5616 smr12_266 Буданов Александр Андреевич 3
5617 kddk Шафран Степан Вячеславович 3
5618 okrug16_395 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 3
5619 okrug21_0422 Хасаншин Марат Айратович 3
5620 okrug23_0431 Полетаев 3
5621 test2014_41 PSUTI_PO3: Маренков Сергей, Варяница Андрей, Купцов Константин 3
5622 reg_t0_smr_2 reg_t0_smr_2 3
5623 sch18_622 Семёнов Егор Владимирович 3
5624 gear63 Жаренков Данила 3
5625 kjkszpj361 Гришин Денис Олегович 3
5626 okrug19_0395 Живолуп Михаил Александрович 3
5627 okrug20_0563 Никанкин Антон Александрович 3
5628 okrug21_0470 Выборнов Иван Андреевич 3
5629 school16_156 Залялов Александр Олегович 3
5630 school19_0116 Овчинников Андрей Алексеевич 3
5631 vseros22_14 3
5632 sch18_13 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
5633 school17_68 Клабуков Юрий Васильевич 3
5634 vseros21_26 3
5635 kondrat Кондратьев Сергей Владимирович 3
5636 MTL_OF Н&Е 3
5637 okrug13_822 Егоров Даниил Евгеньевич 3
5638 okrug18_260 Керенцев Кирилл Олегович 3
5639 okrug16_158 Жупиков Вадим Владиславович 3
5640 okrug19_0016 Носов Никита Владимирович 3
5641 okrug20_0128 Кулютникова Александра Александровна 3
5642 okrug23_0239 Барабанов Иван Сергеевич 3
5643 SchoolTeam_26 Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения 3
5644 Vasiliev_6110 Васильев Дмитрий Сергеевич 3
5645 vseros22_25 3
5646 vseros21_38 3
5647 okrug18_305 Плотников Владимир Сергеевич 3
5648 okrug20_0761 Манаинков Лев Андреевич 3
5649 ccCamedYyy Харламов и Батрутдинов 3
5650 okrug22_0417 Хромушин Михаил Александрович 3
5651 PGATI#2 Гореликова Е.В., Гранкин В.А., Идрисов Д.А. 3
5652 smr12_803 Ковалев Антон Витальевич 3
5653 test13_47 3
5654 vseros22_36_prob 3
5655 okrug23_0030 Красова Анна Дмитриевна 3
5656 okrug21_0315 Барабанов Иван Сергеевич 3
5657 okrug22_0465 Шишкина Анастасия Алексеевна 3
5658 RS09_olymp08 Александров Александр 3
5659 school17_422 Пушкина Анастасия Александровна 3
5660 Vladimir_Kon54 Коновалов Владимир Алексеевич 3
5661 vseros22_48 3
5662 team20_52 Сажнов Михаил 3
5663 okrug13_492 Фоменко Артем Викторович 3
5664 okrug15_101 Здоров 3
5665 okrug20_0385 Смоленков Артём Сергеевич 3
5666 ib1_14_19 3
5667 okrug21_0085 Семисчастнов Константин Сергеевич 3
5668 okrug22_0082 Кривцов Илья Андреевич 3
5669 aliy_xoja Rustemov Mukhamed 3
5670 okrug23_0383 Сахаров Дмитрий Алексеевич 3
5671 sch17_7 Гуртовцев Никита, Уренёв Константин 3
5672 school19_0443 Мишалкин Егор Александрович 3
5673 regtest19_51 3
5674 school16_10 Матвеева Екатерина Сергеевна 3
5675 6109 Mecheryakova 3
5676 Lexa_lc Агапонов Алексей Сергеевич 3
5677 NuM Сергей Александр Иванович 3
5678 okrug19_1317 Зызлаев Артем Александрович 3
5679 okrug22_0575 Бобков Виктор Сергеевич 3
5680 okrug23_0440 Лоскутов Егор Константинович 3
5681 school19_0528 Рябикин Алексей Сергеевич 3
5682 test2014_45 ТГУ-2: Гринько Григорий, Катанов Илья, Семенов Роман 3
5683 team23_77 3
5684 XRay Тарасенко Денис Сергеевич 3
5685 il-ssau Зайчиков И.А. 3
5686 lollolnoob Василий Васильевич пупкин 3
5687 okrug22_0326 Хавкунова Ольга Игоревна 3
5688 OPI Иткин Остапенко Петренко 3
5689 sch141_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
5690 team_28 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
5691 Rakot Щигельский Денис Эдуардович 3
5692 sch18_143 Апевалин Иван Юрьевич 3
5693 school15_5 Евлахов Яков Павлович 3
5694 The_snow_queen Абачина А.А. 3
5695 vseros21_27 3
5696 18_44 Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин 3
5697 adusername Даниленко Александр Анатольевич 3
5698 Anykey(olymp15) Калинов Д.В. Кожевников А.В. Ятульчик Е.В 3
5699 reg_t2_smr_22 reg_t2_smr_22 3
5700 school15_106 Бесперстов Максим Игоревич 3
5701 school13_48 Погорельских Ксения Сергеевна 3
5702 vseros21_39 3
5703 okrug18_310 Миронов Никита Алексеевич 3
5704 okrug19_0542 Воронин Матвей Валерьевич 3
5705 okrug19_0154 Санников Дмитрий Андреевич 3
5706 okrug23_0286 Смирнов Михаил Вячеславович 3
5707 Ritm Валинуров Алексей 3
5708 sch142_26 Лукьянов Всеволод Петрович 3
5709 school19_0236 Палагин Иван Дмитриевич 3
5710 sch18_32 Каракозов Андрей Витальевич 3
5711 tschool14_12 Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей 3
5712 Jostic11 Малов Богдан Александрович 3
5713 okrug16_289 Форинный 3
5714 KuznetsovaD Кузнецова Дарья 3
5715 okrug22_0472 Мокеева Ольга Дмитриевна 3
5716 RS09_olymp11 Понеев Роман Сергеевич 3
5717 sch17_15 Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий 3
5718 okrug21_0366 Волков Александр Игоревич 3
5719 okrug14_330 Никонов Константин Олегович 3
5720 okrug18_436 Ситников Кирилл Сергеевич 3
5721 okrug21_0088 Комарова Дарья Сергеевна 3
5722 fmm_2013_14 Ухина Наталия 3
5723 okrug13_51 Соломянный Артем Андреевич 3
5724 okrug15_107 Ададуров Егор Андреевич 3
5725 okrug19_0273 Шкроб Александр Михайлович 3
5726 DyninT Дынин Тимофей Алексеевич 3
5727 ib1_14_24 3
5728 okrug21_0094 Юленков Степан Романович 3
5729 alko Косыгин Александр Николаевич 3
5730 Prokof'ev Губин Владимир Владимирович 3
5731 sch18_549 Корчагин Артём Александрович 3
5732 okrug19_0324 Завелевич 3
5733 okrug19_1324 Воробьев Владислав Александрович 3
5734 okrug22_0579 Аристова Алла Алексеевна 3
5735 school17_584 Крутолапов Иван Васильевич 3
5736 Smerchizi Вася 3
5737 st19_team35 Samara U 14: Ананко Дарья, Чинкина Виктория, Абалихин Владислав 3
5738 vseros22_09 3
5739 Elhven Катугина Валерия Олеговна 3
5740 school17_181 Ростов Александр Андреевич 3
5741 st2016_team43 Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена 3
5742 okrug23_0494 Охотников Никита Вячеславович 3
5743 rashad Насиров Рашад 3
5744 samreg12_15 3
5745 school13_359 Мельситов Олег Алексеевич 3
5746 school15_506 Демьянов Иван Михайлович 3
5747 vseros21_28_2 3
5748 okrug21_0534 Неволин Пётр Егорович 3
5749 okrug14_588 Башкин Владик 3
5750 okrug19_0073 Пашкова 3
5751 okrug20_0155 Рыбнов Никита Дмитриевич 3
5752 okrug21_0248 Мороз Фёдор Александрович 3
5753 reg_t2_smr_25 reg_t2_smr_25 3
5754 school17_244 Фещенко Олег Игоревич 3
5755 SchoolTeam_7 Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег 3
5756 Vasya_Zadov Аксенов Сергей Викторович 3
5757 okrug23_0555 Шевелев Кирилл Вячеславович 3
5758 reg19_23 3
5759 school17_793 Кузьмин Кирилл Олегович 3
5760 school19_0717 Бубен Никита Дмитриевич 3
5761 st2014_2 Volgograd STU Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 3
5762 vseros21_40 3
5763 vseros23_42 Зеленцов Павел Денисович 3
5764 okrug14_131 Янцен Артем Валентинович 3
5765 okrug21_0005 Федулов Михаил Павлович 3
5766 markikokik_ssau Коротков Артем Игоревич 3
5767 okrug16_245 Бодунов Андрей Павлович 3
5768 okrug17_505 Быков Максим Денисович 3
5769 sch142_3 Буренков Олег Витальевич 3
5770 school16_291 Денисов Степан Владимирович 3
5771 okrug23_0039 Булюбаш Ульяна Сергеевна 3
5772 okrug23_0608 Кандрушин Егор Олегович 3
5773 08S_olymp10 olymp10 3
5774 okrug23_0336 Бетин Алексей Дмитриевич 3
5775 school15_232 Юсупов Никита Олегович 3
5776 school19_0342 Крайнюков Георгий Романович 3
5777 vo.balditsyn Балдицын Владимир Олегович 3
5778 okrug19_0277 Авшенюк Александр Сергеевич 3
5779 okrug20_0410 Кузнецов Максим Михайлович 3
5780 ib1_14_5 3
5781 okrug23_0390 Тумасов Юрий Александрович 3
5782 school13_225 Денисов Арсений Владимирович 3
5783 vseros21_06_prob 3
5784 regtest19_58 3
5785 white-RA Ухтверов Никита Анатольевич 3
5786 Galastor Натачеев Петр Владимирович 3
5787 okrug13_648 Карпов Валентин Сергеевич 3
5788 okrug16_419 Шахимарданов Артур Салаватович 3
5789 okrug20_0508 Кирдяшкин Максим Александрович 3
5790 QW1 sss 3
5791 18_15 Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия 3
5792 okrug15_269 Власов Владислав 3
5793 okrug21_0483 Демьянов Степан Тимофеевич 3
5794 okrug22_0211 Габдрахманов Фахим Ильшатович 3
5795 okrug22_0643 Афонасьев Александр Максимович 3
5796 school13_364 Касилов Василий Александрович 3
5797 school17_705 Федоров 3
5798 smr11_182 Белозерский Максим Игоревич 3
5799 18_50 Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим 3
5800 okrug15_331 Макаров Валерий Витальевич 3
5801 okrug20_0159 Петров Евгений Станиславович 3
5802 okrug22_0376 Усманов Михаил Владиславович 3
5803 reg_t2_smr_28 reg_t2_smr_28 3
5804 SSAU_GSS Gostev, Sadchikov, Shamashov 3
5805 okrug23_0002 Филимонов Матвей Дмитриевич 3
5806 school17_802 Мамедов Тимур Русланович 3
5807 smr11_372 Ческидова Евгения Игоревна 3
5808 st2014_22 Perm NRPU Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 3
5809 tori5551994 3
5810 vseros21_41 3
5811 Krost KOR 3
5812 Nataniel Дмитриев Иван Сергеевич 3
5813 okrug14_137 Минибаев Рамиль Шаукатович 3
5814 okrug18_32 Шевченко Василий Евгеньевич 3
5815 Pipall Иванов Михаил Романович 3
5816 school17_310 Сеничкин Никита Геннадьевич 3
5817 school15_692 Черномырдина Анна Сергеевна 3
5818 school19_0826 Сычёв Сергей Дмитриевич 3
5819 team20_01 Санников Димитрий 3
5820 okrug13_402 Ремиз Евгений Александрович 3
5821 okrug16_301 Ладин Борис Игоревич 3
5822 okrug23_0340 Крутолапова Мария Васильевна 3
5823 school19_0349 Журавлев Алексей Алексеевич 3
5824 st17_team49 Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита 3
5825 test2012_22 3
5826 OksanaBuzdalova1 Буздалова Оксана Александровна 3
5827 sch18_423 Сгибнев Сергей Сергеевич 3
5828 school15_84 Рождественский Дмитрий Сергеевич 3
5829 tschool15_14 Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей 3
5830 okrug23_0092 Савичев Иван Владимирович 3
5831 school19_0007 Красова Анна Дмитриевна 3
5832 vseros23_83 Третьяков Артем Витальевич 3
5833 meldim Мелентьев Дмитрий Сергеевич 3
5834 okrug13_521 Кирсанов Евгений Алексеевич 3
5835 ib1_14_8 3
5836 Lelouch Лялякин Иван Дмитриевич 3
5837 Стас Шубин Станислав Евгеньевич 3
5838 okrug21_0102 Тумозов Максим Андреевич 3
5839 team13_3 Балашовский филиал СарГУ 3
5840 vseros22_66_2 3
5841 okrug22_0588 Кирмалов Егор Дмитриевич 3
5842 vseros21_19 3
5843 vseros23_11_prob 3
5844 okrug18_207 Епинин Иван Валерьевич 3
5845 okrug14_508 Тяжов Андрей 3
5846 okrug20_0077 Павлюченко Андрей Павлович 3
5847 okrug21_0206 Сафиуллов Дамир Рафаэлевич 3
5848 okrug23_0207 Веляев Алексей Владимирович 3
5849 reg_t1_smr_28 reg_t1_smr_28 3
5850 sch141_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
5851 vseros22_18_2 3
5852 okrug23_0511 Данилов Константин Евгеньевич 3
5853 rcl Кондратьев Сергей Николаевич 3
5854 samreg12_20 3
5855 Time Иванов Константин Иванович 3
5856 vseros21_30_2 3
5857 okrug18_280 Феоктистов Владислав Сергеевич 3
5858 okrug13_238 Шмелев Никита 3
5859 okrug22_0268 Старшинов Ф&#235;дор Андреевич 3
5860 smr12_665 Самойленко Семен Петрович 3
5861 vseros22_29 3
5862 sch18_258 Гусамов Владислав Олегович 3
5863 school16_762 Нестерова АА 3
5864 school17_809 Пак Ден Хван 3
5865 KSam Самойлова Кристина Олеговна 3
5866 okrug19_0558 Карпов Данила Александрович 3
5867 sch142_35 Полуянов Егор Александрович 3
5868 tschool14_22 Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений 3
5869 vseros21_53_2 3
5870 Maverick Вологдин Марк Данилович 3
5871 okrug13_411 Ковалев Андрей Сергеевич 3
5872 okrug16_304 Воробьев Артем Владимирович 3
5873 okrug14_272 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
5874 okrug22_0052 Егор Олегович Егоров 3
5875 RS09_olymp29 Anonymous 3
5876 school15_25 Лопатин Дмитрий Владимирович 3
5877 school17_443 Лопатин Герман Дмитриевич 3
5878 Shrek Девяткин Сергей Николаевич 3
5879