Очный (областной) тур предметной олимпиады по информатике для школьников Самарской области

9 февраля 2008 г. по поручению Министерства образования и науки Самарской области, Самарский государственный университет проводит очный (областной) тур предметной олимпиады по информатике для школьников Самарской области.

Регистрация участников с 9:30 в холле главного корпуса Самарского государственного университета (ул. Академика Павлова, 1), начало тура - в 10:00 по местному времени, длительность тура - 5 часов. Тур будет проводиться в компьютерных классах главного корпуса.

Проезд: трамвай - 5, 20, 22, автобус - 25, 61, 50, остановка "Госуниверситет. Глазная больница"

Напоминаем, что все желающие могут принять участие в областном туре вне конкурса. Задачи тура с момента его начала будут доступны на сайте в разделе "Соревнования"