21 апреля 2007 года в Самарском государственном университете

21 апреля 2007 года в Самарском государственном университете состоялся командный чемпионат по программированию среди вузов Самарской области. В нем приняло участие 24 команды из Самары и Тольятти

Диплом первой степени получила команда Самарского государственного аэрокосмического университета (Дроздов Константин, Кочуров Александр, Лоптев Александр).

Дипломы второй степени были вручены командам Самарского государственного аэрокосмического университета (Сергеев Александр, Быков Дмитрий, Шамаев Михаил), Самарского муниципального университета Наяновой (Павлов Юрий, Роспутько Павел), Самарского государственного технического университета (Никишаев Антон, Соловьев Леонид, Антонов Михаил).

Обладателями дипломов третьей степени стали команды Самарского государственного технического университета (Зуев Дмитрий, Цыганов Александр, Шабанов Владимир), Самарского государственного университета (Крайнов Константин, Каримов Владимир, Черненко Антон), Самарского государственного аэрокосмического университета (Стребков Михаил, Ребров Андрей, Третьяков Павел).

Победители и призеры чемпионата были награждены ценными призами - книгами по программированию.

Кроме этого, свои призы командам, занявшим первые три места в итоговой таблице, вручил представитель фирмы Mercury Development.