Сегодня в СамГУ прошел командный чемпионат по информатике и математике среди школьников Самарской области

Сегодня в Самарском государственном университете прошел командный чемпионат по информатике и математике среди школьников Самарской области. В нем приняло участие 16 команд из Самары, Тольятти, Сызрани.

Дипломы первой степени были вручены командам Самарского лицея информационных технологий (Александров Антон, Семушин Павел, Дмитриев Иван) и Самарского медико-технического лицея (Новиков Дмитрий, Есипов Сергей)

Обладателями дипломов второй степени стали команды Лицея № 6 г. Тольятти (Андрюшин Андрей, Финютин Максим, Надточий Александра) и Самарского международного аэрокосмического лицея (Полукеев Алексей, Суходеев Дмитрий, Зверев Алексей).

Дипломы третьей степени получили команды Самарского муниципального университета Наяновой (Грошев Дмитрий, Кузнецов Михаил, Федотов Никита), Лицея № 67 г. Тольятти (Панков Антон, Кашин Семен, Якупов Марат), Самарского медико-технического лицея (Печенин Максим, Юхимец Сергей, Федоров Кирилл), Самарского международного аэрокосмического лицея (Разинов Артем, Шамашов Игорь, Гостев Виктор).

Победители и призеры чемпионата также награждены ценными призами - книгами по программированию.