Contest.samsu.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

О регистрации участников окружного этапа и пробном туре

Все учащиеся, приглашенные на окружной этап, должны зарегистрироваться в системе.

Порядок регистрации следующий:

1. Выберите в меню слева пункт "Регистрация участника окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 21 ноября 2020" (будет доступен не позднее 12 ноября 2020 г.)
2. Заполните все поля полностью
3. Запомните (или запишите) пароль! (пароль не высылается на почтовый ящик)
4. Логин будет сгенерирован автоматически. Запишите его. Этот (и только этот) логин Вы сможете использовать во время тура.

Участникам и организаторам настоятельно рекомендуется ознакомиться с "Памяткой участнику" и "Памяткой организаторам".
Школьникам, впервые принимающим участие в соревнованиях с использованием этого сервера, также рекомендуется ознакомиться со с материалом, описывающим взаимодействие с проверяющей системой (доступен в формате pdf) и материалом, описывающим решение простейшей задачи (A+B) на разных языках программирования (также доступен в формате pdf).

Для проверки работы с системой рекомендуется использовать соревнование "Пробный тур окружного этапа 2020-2021", содержащее несколько задач, позволяющих ознакомиться с работой проверяющей системы. Всем участникам рекомендуется попробовать сдать эти задачи, если это еще не было сделано.
Чтобы поработать с системой в тестовом режиме, можно воспользоваться логином и паролем, полученными при предварительной регистрации на окружной этап, а можно зарегистрироваться обычным образом или воспользоваться уже существующим логином, если он у Вас уже есть. Все содержимое профилей, предназначенных для участия в окружном этапе, перед каждым туром будет очищаться.