В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией чемпионат Поволжья переносится.

В настоящий момент Самарский университет переведен на дистанционный режим обучения, внутренним приказом запрещены мероприятия, в которых задействовано свыше 100 человек.

Решение о новом сроке проведения чемпионата будет принято ориентировочно в середине апреля. Если ситуация будет позволять, чемпионат будет проведен в начале мая (предположительно, будут выбраны даты из диапазона 4.05 - 8.05). Если будет принято решение о проведении чемпионата, все уже присланные заявки будут считаться принятыми, хотя организаторы запросят подтверждения о готовности команд приехать в новые сроки. Также будет объявлена дополнительная регистрация.

Информация будет появляться в новостях на сайте, на странице чемпионата, в объявлении на Codeforces.

Также жюри готово ответить на любые вопросы по почте jury.contest.samara[at]gmail.com