Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

пройдет в 2 тура. 1 тур состоится 8 декабря, 2 тур - 9 декабря 2012 года. В этом году для участия в турах необходима предварительная регистрация. Порядок регистрации и порядок проведения туров будут опубликованы в ближайшее время (ориентировочно - не позднее 20 ноября).

Также планируется проведение пробного тура, в ходе которого участники смогут познакомиться с системой тестирования. Ориентировочно задачи пробного тура будут доступны с 22 ноября по 6 декабря.

Участникам и организаторам настоятельно рекомендуется ознакомиться с "Памяткой участнику" и "Памяткой организаторам".
Школьникам, впервые принимающим участие в соревнованиях с использованием этого сервера, также рекомендуется ознакомиться с материалом, описывающим взаимодействие с проверяющей системой (доступен в формате pdf).