Напоминание для участников школьного этапа

Уважаемые участники школьного этапа! Обращаем Ваше внимание на несколько важных моментов.

Во-первых, во время соревнования можно будет использовать только логины, полученные при регистрации по ссылке "Регистрация участника школьного тура". Войти с других логинов на сайт будет невозможно.
При регистрации обязательно укажите фамилию, имя, отчество, класс, учебное заведение, город. Если Вы уже зарегистрировались, проверьте, что вся эта информация указана.
Если информация будет указана не полностью, участник будет считаться участвующим вне конкурса, его результаты не будут учитываться при формировании списка участников окружного тура.

Просим участников, не являющихся учащимися самарских общеобразовательных учреждений, также заполнять все поля при регистрации актуальными данными - это позволит сформировать итоги по каждому такому образовательному учреждению.

Во-вторых, во время соревнования Ваши решения будут проверяться только на тестах из условия задачи. Проверка на полном наборе тестов будет произведена по окончании тура.
Отправлять решения в систему можно неограниченное количество раз. Однако баллы будут начислены за последнее решение, проходящее все тесты из условия. За тесты из условия задачи при тестировании на полном наборе тестов баллы не начисляются.

В-третьих, напомним, что в предыдущей новости содержатся ссылки на материалы в формате .pdf, объясняющие вердикты проверяющей системы и показывающие примеры решения задачи A+B на разных языках. Если у Вас не получается сдать задачу A+B, обязательно прочитайте их!
Также в предыдущей новости содержится подробное описание правил соревнования.

В-четвертых, просим обратить внимание, что на странице каждой задачи есть ссылка "Задать вопрос жюри". Во время соревнования это самый быстрый способ связаться с жюри. Он значительно эффективнее отправки письма на почту.

Наконец (в-пятых) - решайте задачи честно!
Жюри удается выявить большинство случаев списывания, нечестной игры и других "приёмов" (можете посмотреть новости о школьных и окружных этапах прошлых лет).

Успехов!