4 - 7 апреля 2013 года Самарский государственный университет совместно с компанией CQG при поддержке

Министерства образования и науки Самарской области, Департамента информационных технологий и связи Самарской области, компании Вебзавод проводит III (XIV) открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию. Информационное письмо о чемпионате доступно в формате pdf.

Чемпионат проводится в один тур в формате ACM ICPC.
Планируется:
4 апреля  - день заезда для иногородних участников
5 апреля  - открытие и пробный тур
6 апреля - основной тур
7 апреля - день отъезда для иногородних участников

К участию в чемпионате приглашаются команды, составленные из трех студентов или аспирантов одного вуза.
Каждый участник на момент проведения Чемпионата должен являться студентом или аспирантом очной формы обучения, не более одного раза принимавшим участие в финалах ICPC ACM. Для каждого из участников должно быть выполнено по крайней мере одно из следующих условий:
— в год проведения чемпионата участнику исполняется не более 24 лет
— в год проведения чемпионата исполняется не более 5 лет с того момента, как участник впервые приступил к получению послешкольного образования.
Команду может сопровождать тренер и / или руководитель.

Ориентировочное количество участников - до 50 команд.

Оргвзнос за участие в чемпионате не предусмотрен.

Регистрация на чемпионат будет проходить в два этапа.
Не позднее 21 марта 2013 года необходимо прислать на адрес jury.contest.samara(at)gmail.com заявку от вуза (в свободной форме) с указанием количества команд, представляющих этот вуз.
Не позднее 27 марта 2013 года необходимо прислать заявку с точным составом команд.
Оргкомитет постарается помочь иногородним участникам с поселением.

Информация о чемпионате будет регулярно обновляться и дополняться - смотрите страницу "Чемпионат-2013". Вопросы можно задавать по указанному адресу электронной почты, а также на форуме.